Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необычные имена

Самыми необычными именами для новорожденных в столице в 2010 году стали
Еремей Покровитель, Лука-Счастье Саммерсет Оушен, Огнеслав, Мононо
Никита, Архип-Урал, Кит, Радость, Океана, Алеша-Каприна. (http://rian.ru/moscow/20110113/321063915...)

Ну зачем же так называть детей? Им же с этими именами жить еще!!! Может я не понимаю чего?

P.S. Особенно убило имя Лука-Счастье Саммерсет Оушен.
Маринка-Картинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Гарри Поттер
родители были в санатории недавно, к ним за стол подсел мужчина, решил познакомиться с соседями по столу, а мужик слегка под мухой был, запашок чувствовался, так вот представился он Космонавтом, ну знакомятся они, а как до моей мамы очередь дошла, она тоже подшутить решила, а меня Ракетой говорит зовут, так вот мужик до глубины души оскарбился, достал удостоверение, так и есть ...Космонавт...,хотя говорит я обычно заранее готов к такого рода подколам, потому как не впервой, а по жизни так.
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
родители были в санатории недавно, к ним за стол подсел мужчина, решил познакомиться с соседями по столу, а мужик слегка под мухой был, запашок чувствовался, так вот представился он Космонавтом, ну знакомятся они, а как до моей мамы очередь дошла, она тоже подшутить решила, а меня Ракетой говорит зовут, так вот мужик до глубины души оскарбился, достал удостоверение, так и есть ...Космонавт...,хотя говорит я обычно заранее готов к такого рода подколам, потому как не впервой, а по жизни так.
СсылкаПожаловаться


....хотя, сам полез...
Маринка-Картинка
Одна семейная пара из Нижнего Тагила назвала свою дочку Приватизацией.
Послереволюционные имена: Пофистал (Победитель фашизма Иосиф Сталин), Пятвчет (Пятилетку в четыре года!), Урюрвкос (Ура, Юра в космосе!), Ватерпежекосма (Валентина Терешкова — первая женщина-космонавт), Перкосрак (Первая космическая ракета)
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Маринка-Картинка
Маринка-Картинка
Одна семейная пара из Нижнего Тагила назвала свою дочку Приватизацией.
Послереволюционные имена: Пофистал (Победитель фашизма Иосиф Сталин), Пятвчет (Пятилетку в четыре года!), Урюрвкос (Ура, Юра в космосе!), Ватерпежекосма (Валентина Терешкова — первая женщина-космонавт), Перкосрак (Первая космическая ракета)
СсылкаПожаловаться
Даздраперма ...забыла написать (,Да здравствует первое мая)
Маринка-Картинка
Одна семейная пара из Нижнего Тагила назвала свою дочку Приватизацией.
Послереволюционные имена: Пофистал (Победитель фашизма Иосиф Сталин), Пятвчет (Пятилетку в четыре года!), Урюрвкос (Ура, Юра в космосе!), Ватерпежекосма (Валентина Терешкова — первая женщина-космонавт), Перкосрак (Первая космическая ракета)
СсылкаПожаловаться
А там, кстати, были и ничего так имена. На мой вкус:
Вилен - В. И. Ленин
Владлен - Владимир Ленин
Ким - Коммунистический Интернационал молодежи
Ледат - Лев Давидович Троцкий
Ленора - Ленин наше оружие
Марлен - Маркс, Ленин
Маэлс - Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин
Мэлор - Маркс, Энгельс, Ленин, Октябрьская революция
Нинель - Ленин (наоборот и с мягким знаком)
Рэм - Революция, Энгельс, Маркс
Силена - Cила Ленина
Кошки Мышки
Каждый хочет как то выделить своего ребенка, просто у некоторых это переходит все границы разумного.
Маринка-КартинкаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Каждый хочет как то выделить своего ребенка, просто у некоторых это переходит все границы разумного.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется есть другие способы выделить ребенка, особенно когда детишки подрастают.
Кошки МышкиВ ответ на Маринка-Картинка
Маринка-Картинка
Мне кажется есть другие способы выделить ребенка, особенно когда детишки подрастают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им некогда ждать. Им хочется объявить его уникальность сразу в момент рождения.
Маринка-КартинкаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Им некогда ждать. Им хочется объявить его уникальность сразу в момент рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ни фиг она нужна, такая уникальность)))
Кошки МышкиВ ответ на Маринка-Картинка
Маринка-Картинка
Да ни фиг она нужна, такая уникальность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю это в первую очередь люди, которые хотели известности, популярности, признания в свое время, но не смогли их получить. Они рожают детей в надежде теперь уже попытаться реализовать себя не как личность, а как мама или папа Луки, Федота, Океаны и проч. Я думаю такие детки имеют в последствии проблемы с психикой.
Маринка-КартинкаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
думаю это в первую очередь люди, которые хотели известности, популярности, признания в свое время, но не смогли их получить. Они рожают детей в надежде теперь уже попытаться реализовать себя не как личность, а как мама или папа Луки, Федота, Океаны и проч. Я думаю такие детки имеют в последствии проблемы с психикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю такие детки имеют в последствии проблемы с психикой.
Скорее всего, из-за вот такой уникальности над ними реально будут смеяться и возможно издеваться.
Волкодав обыкновенный
А вот я своего кота назвала Ванечка!!!!
Маринка-КартинкаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
А вот я своего кота назвала Ванечка!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну это еще можно понять)))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
А вот я своего кота назвала Ванечка!!!!
СсылкаПожаловаться
фи, как ты магла ???эта жа аскарбление для тваво ката !
срочна пириабзави па новамоднаму !
Драконтий Варфоломеев
фи, как ты магла ???эта жа аскарбление для тваво ката !
срочна пириабзави па новамоднаму !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
котлета?)
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Юлия
Юлия
котлета?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
котлета?)

...с окончанием ищ на конце ...и обязательно "фон штраубенталь" добавлять...или чо нить подобное....типа, с немеццкой псарни фон Бюлова сабачка
Драконтий Варфоломеев
котлета?)

...с окончанием ищ на конце ...и обязательно "фон штраубенталь" добавлять...или чо нить подобное....типа, с немеццкой псарни фон Бюлова сабачка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даа..прикольнаа))
Само Совершенство
Океана - еще куда ни шло. Лежала в больнице, там мамаша свою дочь назвала Симона... имя-то хорошее, но в русской глубинке довольно .. эпатажное :)
Что поделаешь, мозгов нет - считай калека, не повезло малышам.
Гарри ПоттерВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Океана - еще куда ни шло. Лежала в больнице, там мамаша свою дочь назвала Симона... имя-то хорошее, но в русской глубинке довольно .. эпатажное :)
Что поделаешь, мозгов нет - считай калека, не повезло малышам.
СсылкаПожаловаться
Так в глубинке она ж не Симоной будет, а просто SIM-кой))).
Само СовершенствоВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Так в глубинке она ж не Симоной будет, а просто SIM-кой))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ее мать ударение делала, что именно Симона, девчонке 5 лет, а она уже королевну из себя мнит :)
Само Совершенство
Нет, ее мать ударение делала, что именно Симона, девчонке 5 лет, а она уже королевну из себя мнит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и портят характер)
Само СовершенствоВ ответ на Юлия
Юлия
так и портят характер)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да жесть. У нее уже сын взрослый, 18 лет. Грит, я девочку для себя родила, а то мне бы скучно было, сын-то вырос...
Еще мне при этом советы пыталась давать, умора..
Само Совершенство
Да жесть. У нее уже сын взрослый, 18 лет. Грит, я девочку для себя родила, а то мне бы скучно было, сын-то вырос...
Еще мне при этом советы пыталась давать, умора..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
советы давать у нас любят)) хлебом не корми)
белка мэниВ ответ на Юлия
Юлия
советы давать у нас любят)) хлебом не корми)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у нас сосескую девочку навали Мариита это при фамилии Чайникова.
ЮлияВ ответ на белка мэни
белка мэни
а у нас сосескую девочку навали Мариита это при фамилии Чайникова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
решили на контрасте сыграть)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем