Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необычные имена

Читала сегодня, одна парочка назвала дочь Вселеной)) Ну то есть будет она Вселена (не вселенная) Ивановна, например. А в группе со мной училась девочка по фамилии Кляп. Но зато звали ее Мальвина! )))) А у вас есть подобные примеры?
Мария Абрамова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
LETО
знаю малого одного Даминиан Петрович
Одинокая Репа
знакомые назвали сына Данислав.
Долорес Клейборн
Бедные Даздрапермы и Оюшминальды, повезло ж им иметь родителей-придурков...
Анна Вольская
Одну бабулю зовут Гертруда. Вроде бы ничего особенного, даже в любви к Шекспиру можно было бы родителей заподозрить. Ан нет, оказалось, что это от "герой труда".
Анна Вольская
Одну бабулю зовут Гертруда. Вроде бы ничего особенного, даже в любви к Шекспиру можно было бы родителей заподозрить. Ан нет, оказалось, что это от "герой труда".
СсылкаПожаловаться
У меня соседку-бабуську звали-Груня, это имя у меня ассоциировалось с канарейкой.
все тайное становится явнымВ ответ на НЮША
НЮША
У меня соседку-бабуську звали-Груня, это имя у меня ассоциировалось с канарейкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Груша, Агрофена
все тайное становится явным
Груша, Агрофена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю ваще то
Анна ВольскаяВ ответ на НЮША
НЮША
У меня соседку-бабуську звали-Груня, это имя у меня ассоциировалось с канарейкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему с канарейкой?
Анна Вольская
Почему с канарейкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже объяснить не могу, бабка на канарейку не похожа, но вот имя ее....канареечное, кароч
Анна ВольскаяВ ответ на НЮША
НЮША
даже объяснить не могу, бабка на канарейку не похожа, но вот имя ее....канареечное, кароч
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно.)) Мой пример логичнее.)
А ещё в младших классах у нас была училка Ева Адамовна. Взрослые удивлялись, а мы, мелкие атеисты, не понимали причин их улыбок.
Анна Вольская
Ясно.)) Мой пример логичнее.)
А ещё в младших классах у нас была училка Ева Адамовна. Взрослые удивлялись, а мы, мелкие атеисты, не понимали причин их улыбок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
капец
Маша Яблокова
Канешна, есть примеры) Навсегда запомню девушку по имени-фамилии Сюзанна Седалищева (!). Мы с ней даже не были знакомы, но когда я увидела на её футболке этот бейдж (дело было на молодежном слете), сильно впечатлилась.
Еще запомнилась Лейла Черепанова, но это уже в другом городе и в другое время.
Лоркин
Алмаз Камазович
Маша Яблокова
То есть сами имена, вроде, не страшно оригинальные, но вот в сочетании с фамилиями..
НЮША
со мной в школе учился мальчик по фамилии-Поппа
Вероника Чепурина
Таких не знаю, зато не русских достаточно много, имеется в виду не таджико- грузинских и .д.р. народностей бывшей СССР.
Света Гаврик
Со школьных лет помню - математичка Ироида Ивановна (серая мышь в свитере и грязной башкой) и по русскому и литературе Изабелла Петровна (тетушка предпенсионного возраста с пучком на голове и гипертонией).
Наталья
Я знала бабушку по имени Хариса Егоровна
Анна Сидорова
У меня подружка Яна Султановна, она училась вместе с Татьяной Алямовной и Антоном Акоповичем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем