Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 2010, Главная форумов

Необычные места занятия сексом

В каких необычных местах вы занимались сексом? А где хотели бы попробовать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
надо было в разделе СЕКС писать.)
СсылкаПожаловаться
надо было в разделе СЕКС писать.)
СсылкаПожаловаться
Здесь интереснее.
СсылкаПожаловаться
только подевались все куда-то)
СсылкаПожаловаться
только подевались все куда-то)
СсылкаПожаловаться
Ну, как всегда. Мне сегодня во второй раз уже не повезло. Прихожу на форум. И никого нет.
СсылкаПожаловаться
Viktoriya Romanovskaya
Ну, как всегда. Мне сегодня во второй раз уже не повезло. Прихожу на форум. И никого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в парке Кусково....между деревьев, летом, зимой там же, но в машине....улёт!!!
СсылкаПожаловаться
С мужем,когда еще тока встречались,да и потом:в подъезде,стадион.море,речка,пляж,сауна,бассейн.А хотелось бы в самолете попробовать))Думаю,скоро осуществим.
СсылкаПожаловаться
tim dy
Не место красит секс, а секс место. Хорошо бы таблички оставлять " Такие-то занимались тем-то и тем -то, поза номер..."
СсылкаПожаловаться
tim dy
Не место красит секс, а секс место. Хорошо бы таблички оставлять " Такие-то занимались тем-то и тем -то, поза номер..."
СсылкаПожаловаться
и фотку с мобилы...
СсылкаПожаловаться
tim dy
СсылкаПожаловаться
Или наоборот таблички "ЗДЕСЬ СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ. ШТРАФ 100 РУБ"
СсылкаПожаловаться
Елена Циркунова
Или наоборот таблички "ЗДЕСЬ СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ. ШТРАФ 100 РУБ"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага , или - Улыбайтесь, Вас снимают. Честно- не люблю даже когда в метро целуются- ну что прям сто лет не видались?
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
Вика, молодец! Хорошая тема, веселая и человеческая... Лучшее место для секса - в мозгу. Без фантазий сексу бы не было, и мы бы вымерли... И как сказал герой одного фильма- лучшее место для секса у меня еще впереди!!! Надеюсь(((
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
Вика, молодец! Хорошая тема, веселая и человеческая... Лучшее место для секса - в мозгу. Без фантазий сексу бы не было, и мы бы вымерли... И как сказал герой одного фильма- лучшее место для секса у меня еще впереди!!! Надеюсь(((
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Маринусь.
СсылкаПожаловаться
Befana
нет повести печальнее на свете, чем повесть о минете в туалете....)))))
СсылкаПожаловаться
Invader
ЗАКАНЧИВАЙ СПАМИТЬ !!!ВСЕ ТОПИКИ ЗАПАЧКАЛА!!!!ГРЯЗНУЛЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Invader
СсылкаПожаловаться
Вы это мне?
СсылкаПожаловаться
Invader
СсылкаПожаловаться
Поняла, это вы в адрес Befana.
СсылкаПожаловаться
Invader
СсылкаПожаловаться
Что хочу, то и ДЕЛАЮ. ПОНЯТНО ВАМ!
СсылкаПожаловаться
Invader
СсылкаПожаловаться
ЭТО НЕ СПАМЫ! К вашему СВЕДЕНИЮ.
СсылкаПожаловаться
Елена Циркунова
А что ты в эту грязь лезишь?
СсылкаПожаловаться
Елена Циркунова
Хорошо на море, там ночи темные, где угодно мжно.
СсылкаПожаловаться
Lisa
Встречаются три подруги и обсуждают, как они любят сексом заниматься. Одна говорит:"Я люблю когда меня сливками обмажут и облизывают". Вторая рассказывает:"А я люблю в необычном месте: на пляже, в лесу, в самолете!" А третья отвечает:"А я люблю родео". Подруги ее спрашивают:"Что это?" А это когда женщина сверху, за пять минут до экстаза говоришь партнеру, что у тебя спид и еще три минуты пытаешся удержаться.
СсылкаПожаловаться
Lisa
Встречаются три подруги и обсуждают, как они любят сексом заниматься. Одна говорит:"Я люблю когда меня сливками обмажут и облизывают". Вторая рассказывает:"А я люблю в необычном месте: на пляже, в лесу, в самолете!" А третья отвечает:"А я люблю родео". Подруги ее спрашивают:"Что это?" А это когда женщина сверху, за пять минут до экстаза говоришь партнеру, что у тебя спид и еще три минуты пытаешся удержаться.
СсылкаПожаловаться
Класс:))))
СсылкаПожаловаться
Lisa
СсылкаПожаловаться
ахаххахххаххааха )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина
В машине, на природе- -это уже обычно. У меня самое необычное было в часовой мастерской, когда начали несколько десятков одновременно "бухать" и "куковать" :)
СсылкаПожаловаться
Елена Циркунова
У меня с моим мужем, первый секс был смешной. Он работал кинологом в то время. Приехали к нему на работу, а он большое начальство ждал, за щенком должны были пиехать. Ну вот, когда дело дошло, собаки бурно стали лаять, он соскакивает, бежит, начальство приехало. Никого. И так несколко раз. Оказалось домик дрожал и поэтому собаки так реагировали. Короче у нас с ним есть что вспомнить.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru