Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необычные места занятия сексом

В каких необычных местах вы занимались сексом? А где хотели бы попробовать?
Viktoriya Romanovskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
гумарова екатерина
надо было в разделе СЕКС писать.)
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на гумарова екатерина
гумарова екатерина
надо было в разделе СЕКС писать.)
СсылкаПожаловаться
Здесь интереснее.
гумарова екатерина
только подевались все куда-то)
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на гумарова екатерина
гумарова екатерина
только подевались все куда-то)
СсылкаПожаловаться
Ну, как всегда. Мне сегодня во второй раз уже не повезло. Прихожу на форум. И никого нет.
мур-мурВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
Ну, как всегда. Мне сегодня во второй раз уже не повезло. Прихожу на форум. И никого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в парке Кусково....между деревьев, летом, зимой там же, но в машине....улёт!!!
Екатерина Молоштан
С мужем,когда еще тока встречались,да и потом:в подъезде,стадион.море,речка,пляж,сауна,бассейн.А хотелось бы в самолете попробовать))Думаю,скоро осуществим.
tim dy
Не место красит секс, а секс место. Хорошо бы таблички оставлять " Такие-то занимались тем-то и тем -то, поза номер..."
tim dyВ ответ на tim dy
tim dy
Не место красит секс, а секс место. Хорошо бы таблички оставлять " Такие-то занимались тем-то и тем -то, поза номер..."
СсылкаПожаловаться
и фотку с мобилы...
Елена ЦиркуноваВ ответ на tim dy
tim dy
Не место красит секс, а секс место. Хорошо бы таблички оставлять " Такие-то занимались тем-то и тем -то, поза номер..."
СсылкаПожаловаться
Или наоборот таблички "ЗДЕСЬ СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ. ШТРАФ 100 РУБ"
Елена Циркунова
Или наоборот таблички "ЗДЕСЬ СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ. ШТРАФ 100 РУБ"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага , или - Улыбайтесь, Вас снимают. Честно- не люблю даже когда в метро целуются- ну что прям сто лет не видались?
Marina Lindholm
Вика, молодец! Хорошая тема, веселая и человеческая... Лучшее место для секса - в мозгу. Без фантазий сексу бы не было, и мы бы вымерли... И как сказал герой одного фильма- лучшее место для секса у меня еще впереди!!! Надеюсь(((
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Вика, молодец! Хорошая тема, веселая и человеческая... Лучшее место для секса - в мозгу. Без фантазий сексу бы не было, и мы бы вымерли... И как сказал герой одного фильма- лучшее место для секса у меня еще впереди!!! Надеюсь(((
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Маринусь.
Befana
нет повести печальнее на свете, чем повесть о минете в туалете....)))))
Alpinist
ЗАКАНЧИВАЙ СПАМИТЬ !!!ВСЕ ТОПИКИ ЗАПАЧКАЛА!!!!ГРЯЗНУЛЯ!!!!
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Alpinist
Alpinist
ЗАКАНЧИВАЙ СПАМИТЬ !!!ВСЕ ТОПИКИ ЗАПАЧКАЛА!!!!ГРЯЗНУЛЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Вы это мне?
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Alpinist
Alpinist
ЗАКАНЧИВАЙ СПАМИТЬ !!!ВСЕ ТОПИКИ ЗАПАЧКАЛА!!!!ГРЯЗНУЛЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Поняла, это вы в адрес Befana.
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Alpinist
Alpinist
ЗАКАНЧИВАЙ СПАМИТЬ !!!ВСЕ ТОПИКИ ЗАПАЧКАЛА!!!!ГРЯЗНУЛЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Что хочу, то и ДЕЛАЮ. ПОНЯТНО ВАМ!
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Alpinist
Alpinist
ЗАКАНЧИВАЙ СПАМИТЬ !!!ВСЕ ТОПИКИ ЗАПАЧКАЛА!!!!ГРЯЗНУЛЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
ЭТО НЕ СПАМЫ! К вашему СВЕДЕНИЮ.
Елена Циркунова
А что ты в эту грязь лезишь?
Елена Циркунова
Хорошо на море, там ночи темные, где угодно мжно.
Lisa
Встречаются три подруги и обсуждают, как они любят сексом заниматься. Одна говорит:"Я люблю когда меня сливками обмажут и облизывают". Вторая рассказывает:"А я люблю в необычном месте: на пляже, в лесу, в самолете!" А третья отвечает:"А я люблю родео". Подруги ее спрашивают:"Что это?" А это когда женщина сверху, за пять минут до экстаза говоришь партнеру, что у тебя спид и еще три минуты пытаешся удержаться.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Lisa
Lisa
Встречаются три подруги и обсуждают, как они любят сексом заниматься. Одна говорит:"Я люблю когда меня сливками обмажут и облизывают". Вторая рассказывает:"А я люблю в необычном месте: на пляже, в лесу, в самолете!" А третья отвечает:"А я люблю родео". Подруги ее спрашивают:"Что это?" А это когда женщина сверху, за пять минут до экстаза говоришь партнеру, что у тебя спид и еще три минуты пытаешся удержаться.
СсылкаПожаловаться
Класс:))))
Sweet_frogВ ответ на Lisa
Lisa
Встречаются три подруги и обсуждают, как они любят сексом заниматься. Одна говорит:"Я люблю когда меня сливками обмажут и облизывают". Вторая рассказывает:"А я люблю в необычном месте: на пляже, в лесу, в самолете!" А третья отвечает:"А я люблю родео". Подруги ее спрашивают:"Что это?" А это когда женщина сверху, за пять минут до экстаза говоришь партнеру, что у тебя спид и еще три минуты пытаешся удержаться.
СсылкаПожаловаться
ахаххахххаххааха )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина
В машине, на природе- -это уже обычно. У меня самое необычное было в часовой мастерской, когда начали несколько десятков одновременно "бухать" и "куковать" :)
Елена Циркунова
У меня с моим мужем, первый секс был смешной. Он работал кинологом в то время. Приехали к нему на работу, а он большое начальство ждал, за щенком должны были пиехать. Ну вот, когда дело дошло, собаки бурно стали лаять, он соскакивает, бежит, начальство приехало. Никого. И так несколко раз. Оказалось домик дрожал и поэтому собаки так реагировали. Короче у нас с ним есть что вспомнить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем