Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необычные питомцы

Хочу поделиться радостью и узнать секреты опытных заводчиков)) Сегодня я завела улиток Ахатин Фулика, это очень необычные, интересные и полезные животные. Сейчас они набирают большую популярность и их польза в домашних косметических целях начинает затмевать некоторые дорогостоящие салонные процедуры. Естественно, перед заведением я оценила все плюсы и минусы содержания, прочла множество литературы и отзывов о них. Хочется узнать кто держит таких питомцев)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Комментарий удален.Почему?
Светлана)))В ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Да говорит вон - по лицу будет пускать ползать)))
Комментарий удален.Почему?
Светлана)))В ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ниже говорит
amoremio
ну интересные и необычные...понимаю...а польза в чём конкретно?))
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
ну интересные и необычные...понимаю...а польза в чём конкретно?))
СсылкаПожаловаться
улиточная слизь разглаживает морщинки, а большие улитки еще и делают массаж) лица)
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
улиточная слизь разглаживает морщинки, а большие улитки еще и делают массаж) лица)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоисть оно будет ползать по лицу??????
Светлана)))В ответ на amoremio
amoremio
тоисть оно будет ползать по лицу??????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, прикинь! Капец ваще
Светлана)))
Ага, прикинь! Капец ваще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я такое даже в руки без перчаток не возьму...а если на лицо- это ж инфаркт микарда!
Светлана)))
Ага, прикинь! Капец ваще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и задохнуться недолго
такая громадина по лицу елозить будет
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
улиточная слизь разглаживает морщинки, а большие улитки еще и делают массаж) лица)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы морщин не было-надо иметь хорошее настроение, пить витамины,не забивать поры лишний раз косметикой+тот же ультразвуковой скрабер купить+сыворотки,маски. А пускать ползать по лицу кого то брррр...
Тем более на слизь улиток может быть аллергия.
DaturaВ ответ на Ольга
Ольга
Чтобы морщин не было-надо иметь хорошее настроение, пить витамины,не забивать поры лишний раз косметикой+тот же ультразвуковой скрабер купить+сыворотки,маски. А пускать ползать по лицу кого то брррр...
Тем более на слизь улиток может быть аллергия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она ещё может в нос нагадить, а в ухо личинок накласть. И кусается наверняка больно. а зубья у нея потайные и ядовитые.
АнонимВ ответ на Datura
Datura
Она ещё может в нос нагадить, а в ухо личинок накласть. И кусается наверняка больно. а зубья у нея потайные и ядовитые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Аноним
улиточная слизь разглаживает морщинки, а большие улитки еще и делают массаж) лица)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно в немецком сериале "Вайнберг" видела, как тетке кладут на лицо этих улиток,

и они там ползают...бррр.... Думала, это "ужасы" такие, сериал- ужасы, триллер.
koshka mainecoon
Какая прелесть! Пороюсь в инете где такую можно приобрести..
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Какая прелесть! Пороюсь в инете где такую можно приобрести..
СсылкаПожаловаться
Многие отдают их даром, посмотрите в своем городе.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Многие отдают их даром, посмотрите в своем городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе даром досталась???
Елена
Процедуры? Я даже не знаю, какие процедуры косметические она может провести, аж страшно подумать. Бэээ
Психея Моисевна Ватник
Фу! Чего хорошего в этой склизкой влажной живности?А если под ногу попадет? С каким противным хрустом она будет раздавлена . Бррррр!
Психея Моисевна Ватник
Фу! Чего хорошего в этой склизкой влажной живности?А если под ногу попадет? С каким противным хрустом она будет раздавлена . Бррррр!
СсылкаПожаловаться
Их держат в террариумах , и они очень ручные и приятные) Я тоже не ожидала что они совсем не противные))
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Их держат в террариумах , и они очень ручные и приятные) Я тоже не ожидала что они совсем не противные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оргазмируешь??
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
оргазмируешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Котика покорми и успокойся.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты как всегда злобный и глупый
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Их держат в террариумах , и они очень ручные и приятные) Я тоже не ожидала что они совсем не противные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гадость!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем