Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необычные подарки.

Анджелина Джоли подарила Брэду Питту на 50-летие остров в форме сердца.А какие необычные подарки получали вы или дарили сами?

Лилу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
такая всяВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Не, ну жесть ващщее... А как хоть Вы с ним после новогоднего подарка еще и до весеннего дотянули?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ха, после этого два года прожила, а ваще пять лет)) не знаю как, обижалась, приходил на колени встанет, люблю не могууу, сходились, да тут друзья общие вечно, но что ты хороший мужик ведь бла-бла-бла))) зато теперь то как весело вспоминать, если б не он, не было бы такого классного плаща у меня и школа хорошая, теперь меня на такое не возьмешь!
Ксения ТюринаВ ответ на такая вся
такая вся
ха, после этого два года прожила, а ваще пять лет)) не знаю как, обижалась, приходил на колени встанет, люблю не могууу, сходились, да тут друзья общие вечно, но что ты хороший мужик ведь бла-бла-бла))) зато теперь то как весело вспоминать, если б не он, не было бы такого классного плаща у меня и школа хорошая, теперь меня на такое не возьмешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хехех)) бесценный жизненный опыт, однако!))
НЮШАВ ответ на такая вся
такая вся
у него в отделе одни мужики работали. и оформлен сертификат был Новогодней тематикой, зная его он точно купил для меня))) это не один такой его подарок))) Однажды весной... (начало уже завораживает) говорит он мне, а ты чего плащ не носишь? Говорю: испортила, надо новый покупать. Прошло где то недели две, на улице совсем тепло по весеннему. Он забирает меня с работы и говорит: Поехали в магазин "ТРАМПАПА". Зачем? Плащ тебе купим. Обрадовалася, сил нет))) Приехали, много примеряли, понравился один, дороговато правда. Ну все выбрали, подходим к кассе, а он стоит по сторонам смотрит... я как дура, ни чего не понимаю, продавец вылупилась, деньги ждет....а он и не собирается расплачиваться. Тут то я и поняла, что сама себе плащ купила!))) ой, хорошо с собой деньги были, а то позорище))) Ношу еще, хороший плащ! подружайка как увидит меня в нем ржет вечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мдяя...
МаликаВ ответ на такая вся
такая вся
у него в отделе одни мужики работали. и оформлен сертификат был Новогодней тематикой, зная его он точно купил для меня))) это не один такой его подарок))) Однажды весной... (начало уже завораживает) говорит он мне, а ты чего плащ не носишь? Говорю: испортила, надо новый покупать. Прошло где то недели две, на улице совсем тепло по весеннему. Он забирает меня с работы и говорит: Поехали в магазин "ТРАМПАПА". Зачем? Плащ тебе купим. Обрадовалася, сил нет))) Приехали, много примеряли, понравился один, дороговато правда. Ну все выбрали, подходим к кассе, а он стоит по сторонам смотрит... я как дура, ни чего не понимаю, продавец вылупилась, деньги ждет....а он и не собирается расплачиваться. Тут то я и поняла, что сама себе плащ купила!))) ой, хорошо с собой деньги были, а то позорище))) Ношу еще, хороший плащ! подружайка как увидит меня в нем ржет вечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на такая вся
такая вся
у него в отделе одни мужики работали. и оформлен сертификат был Новогодней тематикой, зная его он точно купил для меня))) это не один такой его подарок))) Однажды весной... (начало уже завораживает) говорит он мне, а ты чего плащ не носишь? Говорю: испортила, надо новый покупать. Прошло где то недели две, на улице совсем тепло по весеннему. Он забирает меня с работы и говорит: Поехали в магазин "ТРАМПАПА". Зачем? Плащ тебе купим. Обрадовалася, сил нет))) Приехали, много примеряли, понравился один, дороговато правда. Ну все выбрали, подходим к кассе, а он стоит по сторонам смотрит... я как дура, ни чего не понимаю, продавец вылупилась, деньги ждет....а он и не собирается расплачиваться. Тут то я и поняла, что сама себе плащ купила!))) ой, хорошо с собой деньги были, а то позорище))) Ношу еще, хороший плащ! подружайка как увидит меня в нем ржет вечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот это жесть )))
Персефона АВ ответ на такая вся
такая вся
мне однажды мой любимый (расстались с ним уже) подарил на новый год...да так загадочно...уезжая в Финку звонит по телефону: Любимая ты подарочек мой нашла? Нет, говорю. Посмотри под подушкой. Бля, перерыла все, нету!!!!Опять звонит: Нашла? Я: НЕТ!!! Он: посмотри под матрасом. Еле подняла, там конвертик, сердце затаилось в предвкушении....открываю....ЁПРСТ, не поверите!!! сертификат на 500 руб. в самый дорогой магазин парфюмерии... Сидела не помню сколько, не приходя в сознание, праздник был испорчен, сертификат выкинут в урну)))) умеют когда захотят))))
СсылкаПожаловаться
жмот....
Tornado
Я очень люблю получать в подарок камни (гальку)
из различных водоемов..об этом все мои знакомые знают..
а незнакомые удивляются))
DONNA (Не парится)В ответ на Tornado
Tornado
Я очень люблю получать в подарок камни (гальку)
из различных водоемов..об этом все мои знакомые знают..
а незнакомые удивляются))
СсылкаПожаловаться
у меня была два камня с берега Чёрного моря...оба с дырочками
внутри..как там говорят"куриный бог"...не очень понимаю, почему правда)),,
неважно...короче, один друг никогда не видел такого и я ему один
подарила свой...у себя остался только один теперь...
а Вы где живёте, если не секрет?)
DONNA (Не парится)
у меня была два камня с берега Чёрного моря...оба с дырочками
внутри..как там говорят"куриный бог"...не очень понимаю, почему правда)),,
неважно...короче, один друг никогда не видел такого и я ему один
подарила свой...у себя остался только один теперь...
а Вы где живёте, если не секрет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сей момент в Берлине)
DONNA (Не парится)В ответ на Tornado
Tornado
На сей момент в Берлине)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нравится Вам там? я была в Берлине...проездом...
не в восторге ..мне больше понравился
Нюрнберг...были там?
DONNA (Не парится)
нравится Вам там? я была в Берлине...проездом...
не в восторге ..мне больше понравился
Нюрнберг...были там?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,нравится, да-была))
DONNA (Не парится)В ответ на Tornado
Tornado
Да,нравится, да-была))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а фотки есть? мне нравятся Ваши фото-темы...
и не только с цветами) но орхидеи-это чудо необыкновенное!!!
DONNA (Не парится)
а фотки есть? мне нравятся Ваши фото-темы...
и не только с цветами) но орхидеи-это чудо необыкновенное!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!
А мне нравится делиться тем ,что имею))..
а теперь зайди в ему "жажда"-чего-то)) и иии))
DONNA (Не парится)В ответ на Tornado
Tornado
Спасибо!
А мне нравится делиться тем ,что имею))..
а теперь зайди в ему "жажда"-чего-то)) и иии))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жажда славы? я там была вчера ещё...окей...
гляну...заинтригована))
DONNA (Не парится)В ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
жажда славы? я там была вчера ещё...окей...
гляну...заинтригована))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это свежая тема, я с другой спутала ..
сейчас гляну
DONNA (Не парится)В ответ на Tornado
Tornado
Спасибо!
А мне нравится делиться тем ,что имею))..
а теперь зайди в ему "жажда"-чего-то)) и иии))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
была..но фоток не видела...или что-то другое?
DONNA (Не парится)
была..но фоток не видела...или что-то другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Другое))
Мнение Маргариты Мишиной..
У меня там диалог..
DONNA (Не парится)В ответ на Tornado
Tornado
Другое))
Мнение Маргариты Мишиной..
У меня там диалог..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ааа... а я то фотки искала...окей...
при пожаре звонить 01В ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
у меня была два камня с берега Чёрного моря...оба с дырочками
внутри..как там говорят"куриный бог"...не очень понимаю, почему правда)),,
неважно...короче, один друг никогда не видел такого и я ему один
подарила свой...у себя остался только один теперь...
а Вы где живёте, если не секрет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Название куриный бог аналогично словосочетанию «скотий бог» — так характеризуется Велес в летописях, «скотьим богом» называли св. Власия Севастийского и его икону в хлеву («богом» также называли любую икону). Куриный бог, как и скотий бог — это оберег скота))
~Раздвоение Личности ~
у моего скоро ДР
а подарю ка я ему Воронеж
~Раздвоение Личности ~
у моего скоро ДР
а подарю ка я ему Воронеж
СсылкаПожаловаться
мне не нужно ни неба, ни звезд, ни чего в этом сказочном мире....А хочешь я подарю тебе....ключ....двадцать два на двадцать четыре))) Воронеж это круто)))
~Раздвоение Личности ~В ответ на такая вся
такая вся
мне не нужно ни неба, ни звезд, ни чего в этом сказочном мире....А хочешь я подарю тебе....ключ....двадцать два на двадцать четыре))) Воронеж это круто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кончилося лето
отцвели сады
мне никто не нужен
кроме ты
при пожаре звонить 01В ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
кончилося лето
отцвели сады
мне никто не нужен
кроме ты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И солнце ярче блещет,
И веселей пейзаж,
Когда в желудке плещется
C2H5OH
Одинокая Репа
мне рака живого подарили в детстве..он у меня в банке жил. А потом злобные родители его сожрали
МариэлВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
мне рака живого подарили в детстве..он у меня в банке жил. А потом злобные родители его сожрали
СсылкаПожаловаться
Перед этим как следует откормив?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем