Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

необычные случаи

необычные истории знакомств,замужества
Ольга Малозёмова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Анна
со своим нынешним парнем я познакомилась 2,6 года назад в магазине, где с подругами покупала пиво :) а он был с другом... в общем познакомились и всю ночь сидели на лавочке и дули пиво. под утро одна из моих подруг поругалась с другом моего нынешнего, в общем все были уже пьяны и девки полезли на друга с кулаками :))))))))))))) я тому парню порвала майку, и сломала об него босоножки :)))))))))))))) а мой (тогда еще не мой :))) нас разнимал :))))
/тогда у меня был парень НО когда мы с подругой в ту ночь отошли справить нужду я ей сказала "из-за него (моего нынешнего, а тогда только 1 вечер знакомого мне парня) я брошу своего...."
шло время... мы общались....вместе ходили по кафешкам, я ему очень нравилась, но я не могла тогда бросить своего парня...
и вот спустя ровно 2 года с нашего знакомства я правда бросила своего тогдашнего парня и начала отношения с ним (не помнив о том что тогда сказала подруге по пьяни, а она мне как раз это напомнила в тот момент когда я ей рассказала что начала сним отношения...)

не знаю судьба ли....но мне кажется интересная история....:)))) я тогда будучи под шафе как будто видела своё будущее :)))) а протрезвев тогда подумала "нееее, своего не брошу...." :))))
Незнакомка Н
Со своим МЧ познакомилась 1,9 года назад. Шли с подружкой гуляли, подъехала машина и из нее вышли парень и мой МЧ (на тот момент не мой). Предложили нам с подругой поехать в кафе посидеть. Мы согласились. В кафе его друг сразу к моей подруге стал подкатывать, моя подруга была не против. Ну нам ничего не оставалось как как общаться мне и моему МЧ (на тот момент не мой) так как других кандидатур не было. Поехали потом всей компанией в ночной клуб, целовались, но он мне не понравился (я думала что он озабоченный на сексе, все разговоры про секс). Я ему говорю у тебя что проблемы с членом, о чем болит о том чаще всего и говорит. Если у мужика все нормально в плане секса, он молчит и о сексе разговор не заводит. На том мы и расстались. Через неделю он мне позвонил предложил пойти поужинать в ресторане. Подруги все были заняты, дома не хотелось сидеть и я согласилась. В ресторане с ним я чуть не уснула от скуки, мало того что когда я знакомлюсь с мужчинами я из себя строю девочку одуванчик, что я такая скромная, тихая (чтобы мужчине понравится, вот смотри какая я хорошая), (с подругами веду себя такой какая есть, как говорят подруги оторви и выбрось) и он весь такой правильный был, сама скромность. Я сидела и думала вот скукатища, и он скорее всего так думал. Обещали друг другу позвонить, но прекрасно понимали больше не встретимся не подходим друг другу. Моя подруга встречалась с его другом, я с ним прекратила всякое общение. Прошло 3 месяца. Моя подруга приехала с отдыха и говорит, я тебя не видела 2 недели давай на работу не пойдем а поболтаем, сейчас своему позвоню парню поедем пообедаем. Ее парень подъехал с этим же другом, я вела себя естественно, какая есть на самом деле, он также потому что знали встречаться не будем, не подходим друг другу. Поехали мы на квартиру к парню мой подруги, все выпили и стала я вести себя естественно. Сижу и говорю МЧ с которым у нас ничего не получилось. А где букет красивых роз, ты почему мне цветы не привез. Он звонит в цветочный магазин привозит курьер букет цветов. В итоге я обнаглела до того, что начала его подкалывать и принижать. В итоге довела его до того, что он взял меня в охапку и потащил в другую комнату, на мой вопрос куда он меня несет и что хочет делать сказал, хочу укоротить твой язык, я отлуплю тебя сейчас ремнем. Я думала он шутит, но когда он закрыл комнату и снял с брюк ремень, я поняла что он не шутит, положив меня на свои колени, задрал мне юбку (мало того я была в юбке под которой чулки и маленькие трусики) короче была голая попа, он меня своим ремнем по моей попе, отлупил меня (не сильно), но держал он меня так что я даже увернуться не могла. Потом перевернул и начал целовать. Через час после еще моего выкидона он разозлился и разорвал мне чулки. В этот день мы по другому посмотрели друг на друга, он мне безумно понравился и я ему. После этого дня у нас с ним завертелись отношения. До сих пор не верим что мы вместе можно сказать моя подруга нас свела, если бы не тот обед дома у парня моей подруги я бы сейчас не встречалась со своим МЧ. Мой МЧ говорит я даже не мог поверить что из девочки одуванчика ты превратилась в дьяволицу. Если бы мне кто то сказал что я буду с ним встречаться никогда бы не поверила. Сейчас мы ведем себя так какие мы есть, и нам это очень нравится. И до сих пор не верим что встречаемся, что все перевернулось из за одного дня.
евгения дружинина
Пошла сдавать на права в ГИБДД,принимал экзамен ОН,катала я его 2 часа по городу,вместо 20минут,сдавала последней,в итоге довезла сама себя до дома, телефон ему не дала.Он жутко меня тогда разозлил,думала не сдам!Потом позвонил,телефон посмотрел по милицейской базе,встречались,катались на машине.В один прекрасный день так же катались,катались,проезжали мимо ЗАГСа,ну и решили зайти...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем