Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необычные вырезанные вещи

Делать что то необычное всегда считалось особым умением, и человек, который мог из ничего сделать произведение искусства назывался рукодельником,особенно популярным является резьба по дереву или резьба по кости. Предлагаю посетить сайт, на котором собраны настоящие произведения искусства: http://www.reznoe.ru/forum/index.php?top.... Зайдя на главную страницу, Вы увидите что то необычное, но очень красивое, созданное руками человека. Там много полезной информации об этих изделиях и как их изготовить. Думаю, что каждому будет интересно, если не научиться резать по дереву или кости, то хотя бы посмотреть, как это делают другие, я думаю Вы не разочаруетесь.
Елена Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Елена Петрова
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
СсылкаПожаловаться




Вот к стати одно из фотографий необычных вырезанных вещей, еще много других можно найти на самом сайте
snamama
Спасибо за подсказку!
Lydo4ka666
Очень красиво!
Роща Академии
Красота! Я в прошлом году была на семинаре в Заповеднике народного быта (www.zapovednik.ws) по народным ремеслам. Там показывали резьбу, рассказывали вообще о том, какую роль она играла раньше в быту, для семейного счастья. Резали игрушки для детей, подарки для близких, наносили обережную резьбу на предметы быта (на разделочную доску, к примеру). И там показывали примеры, вроде бы простые такие вещи, а так за душу берет, если представишь только – что вот такое бы для меня сделали. Видео с этого семинара http://download.roscha-akademii.ru/remes...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем