Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необычный день рождения

Откопала из недр инета просто понравилась мне эта история....)) Довольно трогательная с долей юмора.Сразу
начала вспоминать как сама свои дни рождения справляла и есть ли в них
что-нибудь необычное и запоминающееся....Может у вас,мои дорогие ,есть
какие -то интересные и веселые праздничные истории ,которые вам
навсегда запомнились?))) Делимся...


Еду в электричке. Народу немного, человек 10, все мужского пола.
Одну
скамейку занимает монументальный дед, огромный, с бородой как у Льва
Толстого. При нем внучок лет 6. Рядом стоит здоровый пластиковый пакет.
Начинается
длинный перегон, часа полтора без остановок. Дед достает из пакета
бутылку водки 1,75, куль шоколадных конфет и связку одноразовых
стаканчиков, степенно наливает в один из них водку, вручает мальчонке
вместе с конфетой и молча, важно, указывает на одного из пассажиров.
Мальчишка
подходит к нему, что-то говорит и отдает стакан с конфетой. Удивленный
пассажир выпивает. Внук опять к деду, операция повторяется, только палец
деда указывает на другого пассажира, потом на третьего…
По вагону разливается недоумение, те, кто уже выпил, улыбаются, малец исправно разносит… Моя очередь все ближе и ближе.Парнишка подбегает, протягивает допинг: «Дедушка просит вас выпить, у него
сегодня день рождения». Поднимаю стакан, как бы чокаясь, дед с
достоинством кивает, я выпиваю, не скрою, с большим удовольствием.
Вскоре все пассажиры охвачены. Дед выпивает последним. Все начинается по второму кругу.Бутыль
кончается, дед достает вторую. Я вспоминаю, что у меня в кармане лежит
совершенно новый, красивый и практичный брелок-фонарик, вручаю его
парнишке и прошу подарить деду. Дед делает мне респект – указующий жест
перстом вне очереди.
Пример
вдохновляет, пассажиры начинают копаться по торбам и карманам и дарить
деду сувениры – замечены авторучка, калькулятор, будильник с рекламой
«Нескафе», отличная импортная рулетка, магнитофонная кассета… Парень
мечется как молния.
У выхода сидит бомжеватый мужичок, уже здорово под хмельком, ему тоже
хочется сделать юбиляру приятное, но ничего материального он в карманах
не находит. Тогда он причесывается пятерней, встает, приосанивается как
Кобзон и тонким тенором – ХЭППИ БЕЗДЭЙ ТУ Ю, ХЭППИ БЕЗДЭЙ ТУ Ю-Ю-Ю....

НАДЕЖДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
позитивненько))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
позитивненько))
СсылкаПожаловаться
конец рабочего дня...пора и встряхнутся
ирина нижельская
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
отхэпибёздил... ))))))))))))))))
Iron Butterfly
Улыбнуло. Молодец, дедок!
ХХХХ
Молодец дедок! Эх хоть бы раз так справить. Здорово!
НАДЕЖДАВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Молодец дедок! Эх хоть бы раз так справить. Здорово!
СсылкаПожаловаться
да делов то...главное захотеть..
Neli Zirulnik
:))) Таки идея! неплохо срубить подарунков , и прятно :)
КактусВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
:))) Таки идея! неплохо срубить подарунков , и прятно :)
СсылкаПожаловаться
только лучше не в электричке... а в самолете, и лететь бизнес-классом...))
маша
я вот помнють еду на иликтричке из рязане, на последней, зима, темень, народу мало....кароч, выхожу на конечной и тут ка мне полусонный с перегаром мужик абращаиццо- это разянь-1 или рязань-2???"... ну че я иму должна была ответить??? сказала, что это рязань-3 и пошла
Влюбленная в жизньВ ответ на маша
маша
я вот помнють еду на иликтричке из рязане, на последней, зима, темень, народу мало....кароч, выхожу на конечной и тут ка мне полусонный с перегаром мужик абращаиццо- это разянь-1 или рязань-2???"... ну че я иму должна была ответить??? сказала, что это рязань-3 и пошла
СсылкаПожаловаться
один раз на савке была, у меня дедуля спрашивает "а какое сегодня число?" я ответила "а какой месяц?" я ответила, "а год какой?"

я вот до сих пор думаю - он пришелец или просто склероз....
ХХХХВ ответ на маша
маша
я вот помнють еду на иликтричке из рязане, на последней, зима, темень, народу мало....кароч, выхожу на конечной и тут ка мне полусонный с перегаром мужик абращаиццо- это разянь-1 или рязань-2???"... ну че я иму должна была ответить??? сказала, что это рязань-3 и пошла
СсылкаПожаловаться
Вот тоже вспомнила. Иду со своей собакой (доберман) Сидят мужики у гаражей водку употребляют.
"девушка это у вас доберман или роквелер?"
Я " Не роКвелер а роТвелер"
Иду дальше и думаю И чего я такое сказала?))))
СагарматхаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вот тоже вспомнила. Иду со своей собакой (доберман) Сидят мужики у гаражей водку употребляют.
"девушка это у вас доберман или роквелер?"
Я " Не роКвелер а роТвелер"
Иду дальше и думаю И чего я такое сказала?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказала бы Рокфеллер!!! )))))
ГончаренкоВ ответ на маша
маша
я вот помнють еду на иликтричке из рязане, на последней, зима, темень, народу мало....кароч, выхожу на конечной и тут ка мне полусонный с перегаром мужик абращаиццо- это разянь-1 или рязань-2???"... ну че я иму должна была ответить??? сказала, что это рязань-3 и пошла
СсылкаПожаловаться
Просто в Рязани есть два железнодорожных вокзала, Рязань-1 и Рязань-2, и прибывающие из Москвы электрички могут приехать как на один, так и на другой. Но если человек приезжий, логично, что он не в курсе. А ещё в народе большой ресторан "Рязань", стоящий с советских времен, называют "Рязань-0", или попросту нулевка, мотивируя тем, что есть рязань-1, рязань-2, значит, будет и рязань-0 )
AlenaВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Просто в Рязани есть два железнодорожных вокзала, Рязань-1 и Рязань-2, и прибывающие из Москвы электрички могут приехать как на один, так и на другой. Но если человек приезжий, логично, что он не в курсе. А ещё в народе большой ресторан "Рязань", стоящий с советских времен, называют "Рязань-0", или попросту нулевка, мотивируя тем, что есть рязань-1, рязань-2, значит, будет и рязань-0 )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек ИЗ Рязани ехал, вот где собака порылась...
Добро пожаловать в реальность
позитиффчеггг)))
LETО
какая хорошая история ))) я когда то работала в мужском коллективе, раньше до меня там работали тока мужчины, и по законам жанра, мужики меня пытались выжить, типо бабам на таком месте, не место, не пьëт, не курит, начальству будет доносить и т.д. Но, через время, гляжу, смягчились малëк, даже и уже повинились некоторые.. Я им про день рождения свой не говорила конечно, но как то приехала с проверкой, как раз в этот день, а они мне ведро черники и корзинку грибов приподнесли, с поздравлениями и извинениями... Ну, я там 3 года, почти, проработала....
НАДЕЖДАВ ответ на LETО
LETО
какая хорошая история ))) я когда то работала в мужском коллективе, раньше до меня там работали тока мужчины, и по законам жанра, мужики меня пытались выжить, типо бабам на таком месте, не место, не пьëт, не курит, начальству будет доносить и т.д. Но, через время, гляжу, смягчились малëк, даже и уже повинились некоторые.. Я им про день рождения свой не говорила конечно, но как то приехала с проверкой, как раз в этот день, а они мне ведро черники и корзинку грибов приподнесли, с поздравлениями и извинениями... Ну, я там 3 года, почти, проработала....
СсылкаПожаловаться
Молодцы мужички...заценили !
amoremioВ ответ на LETО
LETО
какая хорошая история ))) я когда то работала в мужском коллективе, раньше до меня там работали тока мужчины, и по законам жанра, мужики меня пытались выжить, типо бабам на таком месте, не место, не пьëт, не курит, начальству будет доносить и т.д. Но, через время, гляжу, смягчились малëк, даже и уже повинились некоторые.. Я им про день рождения свой не говорила конечно, но как то приехала с проверкой, как раз в этот день, а они мне ведро черники и корзинку грибов приподнесли, с поздравлениями и извинениями... Ну, я там 3 года, почти, проработала....
СсылкаПожаловаться
приятственно!
Рыбный День
))) Интересно, как часто дедушка такие днюхи в электричке устраивает? Наверное после очередной днюхи сходит на станции, стелит газетку, раскладывает на ней "подарки" и начинает торговать )))))
??????? ??????В ответ на Рыбный День
Рыбный День
))) Интересно, как часто дедушка такие днюхи в электричке устраивает? Наверное после очередной днюхи сходит на станции, стелит газетку, раскладывает на ней "подарки" и начинает торговать )))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))
НАДЕЖДАВ ответ на Рыбный День
Рыбный День
))) Интересно, как часто дедушка такие днюхи в электричке устраивает? Наверное после очередной днюхи сходит на станции, стелит газетку, раскладывает на ней "подарки" и начинает торговать )))))
СсылкаПожаловаться
и такое возможно...
Рыбный ДеньВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
и такое возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По нашей жизни и не осудительно... Лучше так, чем по помойкам.
Ангельские глазки
ща я всё испорчу. Дед мог и отравить. Мало ли.
??????? ??????В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
ща я всё испорчу. Дед мог и отравить. Мало ли.
СсылкаПожаловаться
дед-клафилинщик))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем