Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необычный подарок для любимого человека.

У любимого мужчины скоро день рождения, в поисках подарка уже практически месяц, а что подарить не знаю.Хочется подарить чего-нибудь запоминающееся и в тоже время нестандартное , ну и чтобы напоминал обо мне, т.е. часто приходилось пользоваться. Поделитесь плиз, что вы дарите своим мужчинам?
Анна Андреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Наталья Веселова
Анна, определитесь сначала с суммой, которую Вы в сотоянии потратить. Можно подарить кружку и он будет часто пить из неё чай, а можно подарить ручку "Паркер" и он будет часто ей пользоваться и вспоминать о Вас. Исходите из своих возможностей, для начала.
Оля Киселёва
Я своему парню на ДР подарила серебряный браслет с гравировкой его фамилии и имени. он был в восторге.
Masyan'ka Shalopayka
An'....podari emu tualetnoy bumagi mnogo - premnogo. Ne zabudet NIKOGDA... :) i pol'zovat'sya budet KAJDIY den'..:) shutka...
Комментарий удален.Почему?
Masyan'ka ShalopaykaВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Moey podruge ee Valentane podaril tualetnuyu bumagu s priznaniyami v lyubvi, slonikami i serdechkami ...tak ona bednaya po naznacheniyu snchala ne mogla eyu pol'zovat'sya....izvinite za detali... no smeyalis' dolgo..:)
Эльвира ***
моя подруга подарила мужу брелок на ключи , выглядит так - небольшой шар внутрь которого как то отсканировали их фото а точнее их лица с фото на которой они обнимают друг друга, этот шар обрамлён небольшими полосками поочерёдно из желтого и белого золота. всем кто видел этот подарок очень нравилось. и к стати не очень дорого и памятно и напоминает о вас и всегда под рукой)
Надежда К
Посмотрите здесь http://www.smile-smile.ru/
Юлия Низовцева
Я своему любимому вот такой чайник подарила в этом году http://www.meggymall.ru/catalog/index.ph... старый поломался, а муж когда на работу собирается хочет что бы чай за две минуты был готов. Теперь доволен, сам даже стал утром заваривать и меня не будет. Он удобный и есть самое главное съемный фильтр от накипи, так что угодила.
S T
коньяк подари
Наталья Иванова
Эээ, ну не все же любят горячительное :)
Анна Андреева, а что в вашем понимании "необычный подарок"? И вправду, для начала нужно определиться с суммой. Но думаю, вы и не имели в виду элитные подарки, правильно?))
Эльвира ***, мне ваш вариант очень понравился, здорово, нашла бы - тоже, наверное, купила)
Юлия Низовцева, в Мегги Молл'е я покупала мужу тоже вещь нужную в хозяйстве - кружку-термос, решили без романтики, а вообще, смотрю, там много разных вещей, потом выберу что-то другое.
А вот в прошлом году порадовала муженька шахматами очень красивыми. С друзьями играют)
viper82
Девушки, какие вы молодцы! Спасибо за ссылочки, порыскал по сайту Мегги Мола и нашел много нестандартных подарков и решений. У меня все друзья пользуются услугами инет-маркетов, один я бегаю по магазинам в поисках утраченного)))
Еще раз спасибо!
Наталья Иванова
Захвалите смотрите совсем :) Вот ждем, что же и нам подарят)
Екатерина Лачугина
Екатерина, сотрудник у вас прям эксклюзив-подарки любит делать, в первый раз, если честно слышу про туалетную бумагу.
viper82 что-то я никогда не видела, чтобы мужчины так тщательно к выбору подаркам подходили, по магазинам бегали... А ссылка правда ок, я там заказывала своему на 23 февраля вот такой меховичок на руль:http://www.meggymall.ru/catalog/index.ph...
Но у меня просто мой мен на авто помешан конкретно...поэтому Анна Андреевна, если у вас такой же (в принципе как и все), то думаю стоящий подарок будет.
Екатерина Лачугина
Екатерина, сотрудник у вас прям эксклюзив-подарки любит делать, в первый раз, если честно слышу про туалетную бумагу.
viper82 что-то я никогда не видела, чтобы мужчины так тщательно к выбору подаркам подходили, по магазинам бегали... А ссылка правда ок, я там заказывала своему на 23 февраля вот такой меховичок на руль:http://www.meggymall.ru/catalog/index.ph...
Но у меня просто мой мен на авто помешан конкретно...поэтому Анна Андреевна, если у вас такой же (в принципе как и все), то думаю стоящий подарок будет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина, сотрудник у вас прям эксклюзив-подарки любит делать, в первый раз, если честно слышу про туалетную бумагу.
viper82 что-то я никогда не видела, чтобы мужчины так тщательно к выбору подаркам подходили, по магазинам бегали... А ссылка правда ок, я там заказывала своему на 23 февраля вот такой меховичок на руль:http://www.meggymall.ru/catalog/index.ph...
Но у меня просто мой мен на авто помешан конкретно...поэтому Анна Андреевна, если у вас такой же (в принципе как и все), то думаю стоящий подарок будет.


Кать, все зависит от подхода, можно лазить по сайтам интернет магазинов, типа Меги мол, можно гулять по магазинам с эксклюзивными подарками, а можно просто купить красивые розы. Главное, не что подаришь, а как подаришь! Что касается Мэгги молл. я теперь делаю проще, после того, как я заказал у них набор для суши, мне стали приходить каталоги Меги мол, теперь не нужно лазить на сайт и следить за новинками, получил-посмотрел-заказал. Чисто мужской подход =)
Анна Андреева
Про туалетку конечно прикольно , но думаю мужу на ДР -это слишком чересчур подарок неординарный и необычный, да и она имеет свойство такое-как заканчитваься причём довольно быстро. А вот цена на подарок -Наталья Веселова, не поскуплюсь конечно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем