Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необычный секс

Дорогие форумчане предлагаю высказаться по поводу самого необычного и запоминающегося секса в вашей жизни. Я думаю многим будет полезно почитать и может попробывать самим то, что запомнилось вам на долго! принимаются так же мечты, фантазии которые можно воплатить в жизни. В общем делитесь впечатлениями и берети себе на заметку что-нибудь новенькое.
P.S. Всем удачи в этом приятном деле!
_baron_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Комментарий удален.Почему?
ну и как на кладбище? специально туда для этого пошли?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Весьма захватывающе! Про поезд и поликлинику расскажи!
Шикарная Девочка
В детском саду, правда было уже поздно пришлось через забор лезть. В самолете не понравилось тесно, я люблю простор. А так вообще все время наш секс разбавляют соседи, они нас ненавидят, стучат в нашу дверь и орут что вызовут милицию (просто я люблю комментировать весь процесс и тихо у меня это никогда не получается).
Даша Черненко
В парке , в детском саду , на крыше дома своего при дневном свете , было классно))))
_baron_
Я смотрю многие любят в Детском саду))
Вера Бондарь
Это не мы любим в детском саду ,это нас там любят...
ирочка
машине с водителем на ходу))на надувном матрасе посреди озера(днем),в подъезде на первом этаже абсолютно раздетые оба(днем)на балконе( днем )застукивали во всех ситуациях)))
_baron_В ответ на ирочка
ирочка
машине с водителем на ходу))на надувном матрасе посреди озера(днем),в подъезде на первом этаже абсолютно раздетые оба(днем)на балконе( днем )застукивали во всех ситуациях)))
СсылкаПожаловаться
Ну вы прям Ирина экстремалы, любите когда за вами подглядывают? а на матрасе я попробывал бы, удобно ли это?
Дюдюка Барбадосская
После рафтинга и обеда с форелькой и винцом затащила мужа в кусты прибрежные - с видом на реку горную... Это из запоминающегося. А на машине в лесок - часто выезжаем... И никогда не попадались.
анна тетерская
на столешнице кухонной выставки , да еще и с женщиной , как идея? только окружающая обстановка должна соответствовать цвету глаз ...как идея?
анна тетерская
на столешнице кухонной выставки , да еще и с женщиной , как идея? только окружающая обстановка должна соответствовать цвету глаз ...как идея?
СсылкаПожаловаться
У меня было такое, когда готовил ужин (не так часто это бывает) жена вернулась с работы уставшая, но запах запеченой курочки в духовке свел ее с ума, ну и бедная кухня и разбитая посуда, упавшая со стола....
елена ***
В кинотеатре на последнем ряду....Восхительно!!!!
_baron_В ответ на елена ***
елена ***
В кинотеатре на последнем ряду....Восхительно!!!!
СсылкаПожаловаться
Народу было много в кинотеатре?
Ирина Петрова
в кустиках на Марсовом поле вечерком, на общественном пляже в воде, прямо на виду у множества купающихся всех возрастов - вода-то непрозрачная, может, мы просто стоим-обнимаемся ))))
_baron_
Еще возник вопрос кто чаще становится инициатором такого "необычного" секса мужчина или женщина?
Майя Шутова
в 4 утра,в лесу на капоте рядом машины проезжали сигналили,патом было ужасно стыдно!
Наталья Нефедова
во дворе, прям у березы, в 7 часов утра! Весь дом палил
Юлия Александровна
ВДНХ, колесо обозрения)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем