Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необычный Свадебный подарок

Я счастлива! Выхожу замуж!!!
Мне будущий муж сделал эксклюзивный подарок!!!
Я очарована вниманием !Мало кто похвастаться может такой изобритательностью !!!А подарил он мне скульптур
ную копию наших рук. Это ново,необычно,эксклюзивно.Сайт этой мастерской www.gliptis.ru. Я была приятно удивлена увиденному там.Такого ещё я не видела в Москве.
Меня не просто удивить,но любимому и мастерской"Глиптис" -удалось. А кто и что думает по поводу такого подарка??? Жду вашего ответа.
Тихи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
***ЮЛИЯ***
Молодец ваш будущий муж!!!!А то у подавляющего большенства ума хватает на цветы, конфетыили вообще на мягкие игрушки
Максим ОкснерВ ответ на ***ЮЛИЯ***
***ЮЛИЯ***
Молодец ваш будущий муж!!!!А то у подавляющего большенства ума хватает на цветы, конфетыили вообще на мягкие игрушки
СсылкаПожаловаться
Молодец ваш будущий муж!!!!А то у подавляющего большенства ума хватает на цветы, конфетыили вообще на мягкие игрушки

ну так а где ваши идеи?? пишите рассказывайте
pantera
Криативненько=)....вам повезло с избранником уверена вы с ним никогда не соскучаетесь....
наталья тарасенко
Я видела такие скульптуры, еще некоторые делают слепки ручек и ножек своих малышей. Кому то нравится, а мне нет, по-моему такие скульптуры похожи на отрубленные руки и ноги...в общем, все на любителя)
-
да это ж просто реклама....
Белка
спам это!!!!
Contra
Доброго Вам здравия!
В Вашей жизни скоро произойдет светлое событие: Ваши друзья или родственники или просто хорошие знакомые решили связать себя узами брака!
Вы в предвкушении грандиозного праздника: цветы, шампанское, марш Мендельсона, прогулки, конкурсы и прочие свадебные радости!
И, конечно же, гора подарков для молодых. Вот и Вы задумываетесь, а что же им подарить?
Если молодые заранее сделали заказ на подарки, то проблема отпадает сама собой. А если нет?
Здесь существует множество вариантов: есть подарки "традиционные". Можно что-то придумать самим. Однако тут возможны случаи, когда молодожены получат несколько одинаковых подарков.
Сейчас все больше распространяется традиция дарить молодым деньги. И это очень оправдано, так как молодые теперь сами могут выбрать, ЧТО себе купить в подарок. Они могут использовать эти деньги как первый взнос за покупку семейного автомобиля. Это может быть отпрвная точка для покупки собственной квартиры, наконец, на эти деньги молодые могут обставить свой очаг так, как ИМ САМИМ этого захочется.
К сожалению, подаренные деньги не оставляют тех впечатлений, которые оставляет подарок - выбранный с душой, именно для них - молодых. "Деньги безлики" - говорят противники этой идеи.
Однако при подключении фантазии и ловкости рук, безликое становится уникальным и душевным.
Сегодня я предлагаю Вам и всем тем, кто хочет разделить радость новой семьи, уникальные конвертики для дарения денег на свадьбу!
Конвертик сделан вручную, в КАЖДЫЙ вложены вдохновение и радость. Конвертик со спеиальной свадебной вышивкой, узоры на них я не повторяю никогда! ИМЕННО ТАКОГО конвертика больше не будет ни у кого, так что Ваш подарок будет действительно в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре.
Гости свадеб, которые приобрели у меня этот конвертик, остались очень рады тому, что после свадьбы молодожены сохранили этот конвертик у себя дома как память и с благодарностью вспоминают "дарителей" этого чуда! Сделайте такой неповторимый подарок и Вы - закажите конвертик прямо сейчас!
Ярмарка мастеров: w w w.l i v e m a s t e r.r u/c o n t r a/i t e m s
(убрать пробелы соответственно)
Вконткте: группа "Здесь оживают нитки".
Совет да любовь молодым!
МальвинаКарловна
А тут статья о том, что можно мужу подарить http://www.svadba-dream.ru/articles/orig...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем