Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 21:41, Главная форумов

Неодекваты на форуме или форумный планктон.

Мы и стебались над тобой и твоим воздыхателем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
117
Ольга
Тетки под анонимном, вы порой смешны.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Лучше закроем тему). Не поймут). Себе дороже нервы тратить).
СсылкаПожаловаться
Где коты?
бывает офисный плактон форумный плактон это что то новое
СсылкаПожаловаться
Ольга
Пусть стоит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Иди русский учи ,с приветом которая девОчкО.
СсылкаПожаловаться
Что ж седня за день разборок-то такой...и причина -Петров))))))
СсылкаПожаловаться
Госпидя,как теток завела темка про Саню.Красота какой срач устроили.Эх,Саня-ты звезда форума.Грызня какая!))
СсылкаПожаловаться
Госпидя,как теток завела темка про Саню.Красота какой срач устроили.Эх,Саня-ты звезда форума.Грызня какая!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Уважаемая Елена Викторовна. Читала Ваш коммент, не бло возможности ранее ответить. Мне этот негатив так же не нужен, хоть вирт, хоть реал, каждый долден соблюдать границы. Если меня не трогают, я тем более никого не трогаю). Хамит, лезет. Получае ответ). Вот и все).
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Уважаемая Елена Викторовна. Читала Ваш коммент, не бло возможности ранее ответить. Мне этот негатив так же не нужен, хоть вирт, хоть реал, каждый долден соблюдать границы. Если меня не трогают, я тем более никого не трогаю). Хамит, лезет. Получае ответ). Вот и все).
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Я за то,что высказал и все поняли Ваше мнение,но Втягиваться в базар с оскорблениями -это не комильфо.Как то грязновато !)))
СсылкаПожаловаться
Я за то,что высказал и все поняли Ваше мнение,но Втягиваться в базар с оскорблениями -это не комильфо.Как то грязновато !)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Я лично отвечаю) и защищаюсь. Границы вседозволенного не нарушаю). Оскорблять меня либо кого либо еще права ни у кого нет). Мнение было высказано, но в каждом свем комменте в какой либо теме я вынуждена слышать нелицеприятное о себе).
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Я лично отвечаю) и защищаюсь. Границы вседозволенного не нарушаю). Оскорблять меня либо кого либо еще права ни у кого нет). Мнение было высказано, но в каждом свем комменте в какой либо теме я вынуждена слышать нелицеприятное о себе).
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Спокойнее надо,спокойнее!)) Если всем доказывать на форуме,что нельзя и оскорблять,то так можно подорвать нервную систему!)) Будьте легче!
СсылкаПожаловаться
Спокойнее надо,спокойнее!)) Если всем доказывать на форуме,что нельзя и оскорблять,то так можно подорвать нервную систему!)) Будьте легче!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
))) нервы да, Вы правы. Со всеми вродь на легке, а тут... эхх лан, игнорим теперь).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Эх, я упустила темку по Саню... не в теме
СсылкаПожаловаться
Coraline
Надоели уже!!! Вы со своим придурочным блаженным петровым всех анонимов распугали. Почитать нечего перед сном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень смешно. Вот именно вы и надоели. Не нравится вам это чудище, так для вас есть кнопка "пожаловаться" Жмите в свое удовольствие. Или проигнорировать сложно? Вы когда на улице бомжа видите, вы же игнорируете. Вот так и здесь надо.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Началось в колхозе утро))
Что хоть случилось то. Кого мочить кого спасать.
Саньку не забижать.... это " сын" полка, тьфу форума..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа. А я разволновалась, думала хулюганы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы анонимно создавали тему?). Ну здравствуйте). Девушки не дерутся и не угрожают). Негоже мужчине с бабами ругаться, если так))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ну тогда извините), значит показалось). Если хотите можете и создать).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты че?
А у Саньки есть группа?))))
Это порутчик виноват , завел его и смылся. А нам теперь разгребай.
А чем он их обилел.
Айю я видела чем и клистир ему воткнула. А девченок то что ?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru