Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неодекваты на форуме или форумный планктон.

Мы и стебались над тобой и твоим воздыхателем.
Элла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Элла
Тетки под анонимном, вы порой смешны.
Aya Pon
Лучше закроем тему). Не поймут). Себе дороже нервы тратить).
Где коты?
бывает офисный плактон форумный плактон это что то новое
Элла
Пусть стоит.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Иди русский учи ,с приветом которая девОчкО.
Наталья Кириченко
Что ж седня за день разборок-то такой...и причина -Петров))))))
Елена Викторовна
Госпидя,как теток завела темка про Саню.Красота какой срач устроили.Эх,Саня-ты звезда форума.Грызня какая!))
Елена Викторовна
Госпидя,как теток завела темка про Саню.Красота какой срач устроили.Эх,Саня-ты звезда форума.Грызня какая!))
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Елена Викторовна. Читала Ваш коммент, не бло возможности ранее ответить. Мне этот негатив так же не нужен, хоть вирт, хоть реал, каждый долден соблюдать границы. Если меня не трогают, я тем более никого не трогаю). Хамит, лезет. Получае ответ). Вот и все).
Елена ВикторовнаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Уважаемая Елена Викторовна. Читала Ваш коммент, не бло возможности ранее ответить. Мне этот негатив так же не нужен, хоть вирт, хоть реал, каждый долден соблюдать границы. Если меня не трогают, я тем более никого не трогаю). Хамит, лезет. Получае ответ). Вот и все).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за то,что высказал и все поняли Ваше мнение,но Втягиваться в базар с оскорблениями -это не комильфо.Как то грязновато !)))
Елена Викторовна
Я за то,что высказал и все поняли Ваше мнение,но Втягиваться в базар с оскорблениями -это не комильфо.Как то грязновато !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лично отвечаю) и защищаюсь. Границы вседозволенного не нарушаю). Оскорблять меня либо кого либо еще права ни у кого нет). Мнение было высказано, но в каждом свем комменте в какой либо теме я вынуждена слышать нелицеприятное о себе).
Елена ВикторовнаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я лично отвечаю) и защищаюсь. Границы вседозволенного не нарушаю). Оскорблять меня либо кого либо еще права ни у кого нет). Мнение было высказано, но в каждом свем комменте в какой либо теме я вынуждена слышать нелицеприятное о себе).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спокойнее надо,спокойнее!)) Если всем доказывать на форуме,что нельзя и оскорблять,то так можно подорвать нервную систему!)) Будьте легче!
Елена Викторовна
Спокойнее надо,спокойнее!)) Если всем доказывать на форуме,что нельзя и оскорблять,то так можно подорвать нервную систему!)) Будьте легче!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) нервы да, Вы правы. Со всеми вродь на легке, а тут... эхх лан, игнорим теперь).
Елена Викторовна
Госпидя,как теток завела темка про Саню.Красота какой срач устроили.Эх,Саня-ты звезда форума.Грызня какая!))
СсылкаПожаловаться
Эх, я упустила темку по Саню... не в теме
Ekaterina
Надоели уже!!! Вы со своим придурочным блаженным петровым всех анонимов распугали. Почитать нечего перед сном.
EkaterinaВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Очень смешно. Вот именно вы и надоели. Не нравится вам это чудище, так для вас есть кнопка "пожаловаться" Жмите в свое удовольствие. Или проигнорировать сложно? Вы когда на улице бомжа видите, вы же игнорируете. Вот так и здесь надо.
Вафелька
Началось в колхозе утро))
Что хоть случилось то. Кого мочить кого спасать.
Саньку не забижать.... это " сын" полка, тьфу форума..))
Комментарий удален.Почему?
ВафелькаВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аааа. А я разволновалась, думала хулюганы ))))
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это Вы анонимно создавали тему?). Ну здравствуйте). Девушки не дерутся и не угрожают). Негоже мужчине с бабами ругаться, если так))).
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А ну тогда извините), значит показалось). Если хотите можете и создать).
ВафелькаВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да ты че?
А у Саньки есть группа?))))
Это порутчик виноват , завел его и смылся. А нам теперь разгребай.
А чем он их обилел.
Айю я видела чем и клистир ему воткнула. А девченок то что ?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем