Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неодинокая репа( часть вторая,вкусная)

Вообщем, сегодня у меня день русской кухни.! Похлёбка из репы,домашней курочки ,морковки, помидорки ,чеснока и зелени и картошки!




Золушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
АлексаВ ответ на Домино
Домино
угум-с... тут вот кабачок завалялся... смотрю на него и думаю, чё б из него такое сделать... нажарить кольцами, напихать в них фарша и запечь в духовке? за сыром идти лень....или уже сходить что ли....или без кабачков сегодня... лежит месяц... еще полежит... прям гамлетовский вопрос раздирает...
СсылкаПожаловаться
угум-с... тут вот кабачок завалялся... смотрю на него и думаю, чё б из него такое сделать... нажарить кольцами, напихать в них фарша и запечь в духовке? за сыром идти лень....или уже сходить что ли....или без кабачков сегодня... лежит месяц... еще полежит... прям гамлетовский вопрос раздирает...

Слушай вот кот Васька нк был делал кабачки пальчики оближешь Я записывала и делала Куда дела запись не могу найти ! В духовке надо с сыром луком помидорам запекать Вкусноьочень Всё слоями класть
ДоминоВ ответ на Алекса
Алекса
угум-с... тут вот кабачок завалялся... смотрю на него и думаю, чё б из него такое сделать... нажарить кольцами, напихать в них фарша и запечь в духовке? за сыром идти лень....или уже сходить что ли....или без кабачков сегодня... лежит месяц... еще полежит... прям гамлетовский вопрос раздирает...

Слушай вот кот Васька нк был делал кабачки пальчики оближешь Я записывала и делала Куда дела запись не могу найти ! В духовке надо с сыром луком помидорам запекать Вкусноьочень Всё слоями класть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак ежу понятно, что вкусно... знаю я этот рецепт... сыра-то нетуу!
.
ДоминоВ ответ на Домино
Домино
дак ежу понятно, что вкусно... знаю я этот рецепт... сыра-то нетуу!
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вернее, он есть, но сладкий... как его... маасдам... терпеть его не могу...
ЗолушкаВ ответ на Домино
Домино
угум-с... тут вот кабачок завалялся... смотрю на него и думаю, чё б из него такое сделать... нажарить кольцами, напихать в них фарша и запечь в духовке? за сыром идти лень....или уже сходить что ли....или без кабачков сегодня... лежит месяц... еще полежит... прям гамлетовский вопрос раздирает...
СсылкаПожаловаться
Нарежь кабачок и помидорку тонкими ломтиками. Обжарь с двух сторон, Выложи в посуду для запекания с невысокими бортиками,Кабачок.сверху помилор. посыпь мелко рубленым чесноком с зеленью и сыром. В духовку или микроволновку на то время.пока сыр не расплывется! Фкусно!
ДоминоВ ответ на Золушка
Золушка
Нарежь кабачок и помидорку тонкими ломтиками. Обжарь с двух сторон, Выложи в посуду для запекания с невысокими бортиками,Кабачок.сверху помилор. посыпь мелко рубленым чесноком с зеленью и сыром. В духовку или микроволновку на то время.пока сыр не расплывется! Фкусно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорю ж - за сыром лень идти!)))
ЗолушкаВ ответ на Домино
Домино
говорю ж - за сыром лень идти!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда яйцо со сметаной или майонезом взбей и залей)))
ДоминоВ ответ на Золушка
Золушка
Тогда яйцо со сметаной или майонезом взбей и залей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жистокая ты, Золушка, вот што я тебе скажу! нет, чтобы убедить меня в том, что если нет необходимого набора продуктов, то нефик и кабачок портить... сиди себе спокойно, Рыжая и отдыхай... Тем более, что морозилка забита пельменями и варенниками, причем домашними...)))
дело не в никеВ ответ на Домино
Домино
угум-с... тут вот кабачок завалялся... смотрю на него и думаю, чё б из него такое сделать... нажарить кольцами, напихать в них фарша и запечь в духовке? за сыром идти лень....или уже сходить что ли....или без кабачков сегодня... лежит месяц... еще полежит... прям гамлетовский вопрос раздирает...
СсылкаПожаловаться
натереть на терке,можно добавить натертой картоши +муки,яйцо... соль по вкусу... тесто типа как на драники или оладушки..пеки блинчик
ДоминоВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
натереть на терке,можно добавить натертой картоши +муки,яйцо... соль по вкусу... тесто типа как на драники или оладушки..пеки блинчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот мне без сыра тоже ничего, кроме оладьев, в голову не лезет... тока без картошки... вот и думаю - снизойти до примитива или дождаться-таки сыра... в принципе, к оладушкам соус маЯнезный можно сделать с зеленью и чесночком... хотя... доця это все равно есть не будет... эхх... как бы еще свою лень оправдать?)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Домино
Домино
угум-с... тут вот кабачок завалялся... смотрю на него и думаю, чё б из него такое сделать... нажарить кольцами, напихать в них фарша и запечь в духовке? за сыром идти лень....или уже сходить что ли....или без кабачков сегодня... лежит месяц... еще полежит... прям гамлетовский вопрос раздирает...
СсылкаПожаловаться
Оладьи из кабака сделай. Они вкусные. Пока горячие.
Сколопендра (сама доброта)
Оладьи из кабака сделай. Они вкусные. Пока горячие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассматриваю этот вариант... тока доця их не любит...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Домино
Домино
рассматриваю этот вариант... тока доця их не любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты как делаешь? И сколько лет доче? Может, ее мотивировать можно, типа, от них худеют?))))
Сколопендра (сама доброта)
А ты как делаешь? И сколько лет доче? Может, ее мотивировать можно, типа, от них худеют?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага... доцю замотивируешь... легче голодом заморить, чем прокормить... всякую хренотень ест, а полезное не впихнешь... даже к фруктам равнодушна... вчера киви заставила съесть чуть ли не силой...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Домино
Домино
ага... доцю замотивируешь... легче голодом заморить, чем прокормить... всякую хренотень ест, а полезное не впихнешь... даже к фруктам равнодушна... вчера киви заставила съесть чуть ли не силой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошмар! Моя бы только кивями и питалась! А может ей о профилактике целлюлита намекнуть?)))
Сколопендра (сама доброта)
Кошмар! Моя бы только кивями и питалась! А может ей о профилактике целлюлита намекнуть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж на что только не намекала... ))
Сколопендра (сама доброта)
Оладьи из кабака сделай. Они вкусные. Пока горячие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представила, здоровенный мужик в свитке с красным кушаком саблей рубит хинкальную в фарш)))))))) однако, спать иногда надо)))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Снегурочка
Снегурочка
представила, здоровенный мужик в свитке с красным кушаком саблей рубит хинкальную в фарш)))))))) однако, спать иногда надо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представила, здоровенный мужик в свитке с красным кушаком саблей рубит хинкальную в фарш
И поджигает!))
Сколопендра (сама доброта)
представила, здоровенный мужик в свитке с красным кушаком саблей рубит хинкальную в фарш
И поджигает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, из огнемета))))) как Терминатор с базукой))
Jalena В ответ на Домино
Домино
угум-с... тут вот кабачок завалялся... смотрю на него и думаю, чё б из него такое сделать... нажарить кольцами, напихать в них фарша и запечь в духовке? за сыром идти лень....или уже сходить что ли....или без кабачков сегодня... лежит месяц... еще полежит... прям гамлетовский вопрос раздирает...
СсылкаПожаловаться
сделай суфле из кабачков как Юля Высоцкая - афигенно вкусно ( рецепт дома, не могу счас прислать)
а еще вкусно армянский салат - кабачки полосками обжарить, добавить чеснок, МНОГО зелени и маянез
ДоминоВ ответ на Jalena
Jalena
сделай суфле из кабачков как Юля Высоцкая - афигенно вкусно ( рецепт дома, не могу счас прислать)
а еще вкусно армянский салат - кабачки полосками обжарить, добавить чеснок, МНОГО зелени и маянез
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо))
ДоминоВ ответ на Домино
Домино
угум-с... тут вот кабачок завалялся... смотрю на него и думаю, чё б из него такое сделать... нажарить кольцами, напихать в них фарша и запечь в духовке? за сыром идти лень....или уже сходить что ли....или без кабачков сегодня... лежит месяц... еще полежит... прям гамлетовский вопрос раздирает...
СсылкаПожаловаться
девачки, отчитываюсь... все-таки сгоняла за сыром)) ненаглядный одобрил...
ирина кашаева
Умничка! Хозяюшка!
ЗолушкаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Умничка! Хозяюшка!
СсылкаПожаловаться
( улыбаюсь)))))))))
Золушка
Фсё! Я поехала на Бал Хризантем в Никитский Ботанический Сад. Вечером приеду- почитаю!Еще раз спасибо Герде. Fi, Алише и другим)))
D KВ ответ на Золушка
Золушка
Фсё! Я поехала на Бал Хризантем в Никитский Ботанический Сад. Вечером приеду- почитаю!Еще раз спасибо Герде. Fi, Алише и другим)))
СсылкаПожаловаться
Я Вам нереально завидую! В Крыму живете...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем