Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неоднократно от мужчин здесь читала посты в ответ на вопросы женщин

, как выбрать пилу или починить что-то: «Найди себе мужика и он тебе починит» Вот зачем такое писать? Если у женщины есть деньги и желание вызвать мастера, то она и сама догадается. А искать мужика, чтоб что-то починил - где вы такое видели? И как себе представляете? Обычно женщины либо ждут, что мужчина найдется сам, то есть дают ему свободу действий. Либо женщина и сама все вопросы порешает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Элла
Это тетки переодетые пишут
Kom PitВ ответ на Элла
Элла
Это тетки переодетые пишут
СсылкаПожаловаться
есть такие дамы которые сами отлично чинят все..
обычно у них мужской склад ума.. логичность..
АнонимВ ответ на Kom Pit
Kom Pit
есть такие дамы которые сами отлично чинят все..
обычно у них мужской склад ума.. логичность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая и мужика себе быстро найдет. И построит его. А другим советы не помогут
Kom PitВ ответ на Аноним
Аноним
Такая и мужика себе быстро найдет. И построит его. А другим советы не помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от не все любят строевую подготовку.. )))
Аноним
Такая и мужика себе быстро найдет. И построит его. А другим советы не помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие как раз не быстро находят, нсли вообще находят. И дело именно в том, что она пострить построить мужика пытается, а построеный мужик - это уже тряпочка половая.
Татьяна НикитинаВ ответ на Kom Pit
Kom Pit
есть такие дамы которые сами отлично чинят все..
обычно у них мужской склад ума.. логичность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот как раз такая тетка-все умею сама и у меня все инструменты в доме есть. Люстру на две фазы установить, замок врезать, тепличку построить! Вы еще морды соседских мужикашек не видели-я беседку из поликарбоната делала-они на заборе висели!!!это же очень интересно- работать руками, а не читать журналюшки гламур и прочую х..ень! а потом баня-своя-на дровах!!!
Татьяна Никитина
я вот как раз такая тетка-все умею сама и у меня все инструменты в доме есть. Люстру на две фазы установить, замок врезать, тепличку построить! Вы еще морды соседских мужикашек не видели-я беседку из поликарбоната делала-они на заборе висели!!!это же очень интересно- работать руками, а не читать журналюшки гламур и прочую х..ень! а потом баня-своя-на дровах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами. Мужикашки только поглазеть годятся. А женщины - на все руки мастера. Я вот вчера купила водогрей под мойку на 10 литров. Думаю: такой маленький и сама установлю. Справилась. Работает. Только индикатор почему-то диодный не светится. В понедельник звоню в сервис.
Стилет 1
да потому, что если сама, то получится через ЖО!
Юлия ЛВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
да потому, что если сама, то получится через ЖО!
СсылкаПожаловаться
вот не соглашусь
Стилет 1В ответ на Юлия Л
Юлия Л
вот не соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну если одна лет 10 живешь, то может и научилась уже
Юлия ЛВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
не, ну если одна лет 10 живешь, то может и научилась уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна НикитинаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
не, ну если одна лет 10 живешь, то может и научилась уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
голубчик, а я с детства с папой чаще общалась и все строительные работы научилась делать. Тогда еще не было электринструментов- так я еще помню ручной коловорот! и саморезов не было- только гвозди!и умею работать любым инструментом и не потому,что нет мужика, а потому,что я просто это люблю. и далеко не каждый мужик умеет замок врезать или люстру на две фазы установить, а многие их мужиков и выключатель сами поменять не умеют. Вот так!
Татьяна Никитина
голубчик, а я с детства с папой чаще общалась и все строительные работы научилась делать. Тогда еще не было электринструментов- так я еще помню ручной коловорот! и саморезов не было- только гвозди!и умею работать любым инструментом и не потому,что нет мужика, а потому,что я просто это люблю. и далеко не каждый мужик умеет замок врезать или люстру на две фазы установить, а многие их мужиков и выключатель сами поменять не умеют. Вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это спасибо папе надо сказать)))
И тем более МАМЕ
Ток ща многие ли мамки от сиськи своих чад оторвут?))))
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Так это спасибо папе надо сказать)))
И тем более МАМЕ
Ток ща многие ли мамки от сиськи своих чад оторвут?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Юлия Л
это смотря какого мужика, а то весь дом еще переломает
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
это смотря какого мужика, а то весь дом еще переломает
СсылкаПожаловаться
вот и я об этом. Хорошего мужика с руками и головой не найти легко
Маша с Медведем
Канал Бобер в помощь, там есть прикольная передача с женщиной средних лет, у которой своя столярная мастерская, и она ведет мастер-класс
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ivan ivanov
Комментарий удален.Почему?
Правильно. Значит, она и сама справится
Оленька +
Шикарно, он ей починял стиралку, а она его накормила котлетами и отминетила.
Дед Мороз
Так мастера вызвать или пилу выбрать? Вызов мастера - это найти мужика, для определенных работ, правильно мужики советуют
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Так мастера вызвать или пилу выбрать? Вызов мастера - это найти мужика, для определенных работ, правильно мужики советуют
СсылкаПожаловаться
Это очевидность
aunt Sveta
Если вы мастерица на всё руки, то у вас должно быть инструментов до фига. И навыки. А если не умеете, то по советам из форума не научитесь. Это всё равно, что объяснять мужчинам как аккуратно заштопать дырку на одежде или как сделать стрелку на веках. Я, например, в жизни не перебортирую шины на машине. Хоть сто раз мне объясни.
БензийВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Если вы мастерица на всё руки, то у вас должно быть инструментов до фига. И навыки. А если не умеете, то по советам из форума не научитесь. Это всё равно, что объяснять мужчинам как аккуратно заштопать дырку на одежде или как сделать стрелку на веках. Я, например, в жизни не перебортирую шины на машине. Хоть сто раз мне объясни.
СсылкаПожаловаться
я даже слово "перебортирую" не в состоянии понять
aunt SvetaВ ответ на Бензий
Бензий
я даже слово "перебортирую" не в состоянии понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воооот))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем