Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неофиты наступают!

Пришли сегодня с мужем в фитнес-клуб, народуууууу, в хамаме присесть негде, свободной беговой дорожки не найти)))))))). У мужа глаза по пять копеек - он то думал, что сегодня там никого, ну максимум пару мужичков в парной с бодуна. Я же к этому делу привычная, такое вижу каждый год - первые числа января, все решили начать новую жизнь и потопали на фитнес)))))). Ну недели через - 2-3 рассостутся, останется от неофитов процентов 15-20, в лучшем случае)))). А вы где сегодня были-что делали? Тоже небось на фитнес потопали))).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Самая Меркантильная
нет, я вот сижу и мучаюсь - съесть второй кусок торта или на завтра его оставить
Rico.Hub +
На работу пошли.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
На работу пошли.
СсылкаПожаловаться
Вы кем работаете?
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Вы кем работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В магазине тружусь
захария андреева_z_z
я последний раз физкультурой классе в 6 занималась.потом научилась прогуливать..с тех пор - ни-ни
Ани
У меня правило: не ходить в подобные места, не ездить на курорты, в дома отдыха, не ходить на любые культмассрвые мероприятия в дни праздников и школьных каникул.
АнонимВ ответ на Ани
Ани
У меня правило: не ходить в подобные места, не ездить на курорты, в дома отдыха, не ходить на любые культмассрвые мероприятия в дни праздников и школьных каникул.
СсылкаПожаловаться
А что ж вы делаете?
АниВ ответ на Аноним
Аноним
А что ж вы делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В праздники? Отдыхаем, принимаем гостей, ходим в гости, гуляем.
Если речь о спорте, то я лично предпочитаю чаще щаниматтся дома, чем в фитнесе. В спортзал хожу раз в неделю, больше ради общения с подругой, которая там работает. Общественными бассейнами и саунами я брезгаю, даже в хороших дорогих фитнес клубых. Дома есть все необходимое для занятий.
Nobarbie
Неа, валяюсь перед телеком )) начала продолжать с декабря ходить, вот счас расслаблюсь немного, и снова пойду потеть )
Julia
Нее, спорт вообще не переношу, праздники все и так расписаны- сегодня в кино были, завтра сауна с бассейном
БерНата
Как наступили неофиты, так и отступят. Не переживайте
БерНата
Как наступили неофиты, так и отступят. Не переживайте
БерНата
Как наступили неофиты, так и отступят. Не переживайте
БерНата
Не телефон, а пулемёт))))....сори, почему то убрали функцию "удалить".
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Как наступили неофиты, так и отступят. Не переживайте
СсылкаПожаловаться
Да, скоро отвалятся большинство.
Жужа
Слышала о таком явлении в фитнесс залах.
Пупкин-Табуреткин
в хамаме мы толкались-тебе присесть не давая!
Это я
Да я ещё вчера на фитнес хотела.... Но в нашем зале не топят, свежо +10, накануне НГ многие знакомые переболели и я боялась, что заразилась. А сегодня утром поняла, что мой иммунитет меня не подвёл в очередной раз. Сегодня пошла, освежилась и завтра пойду. Каждый день хожу:)
НаталиЯ✔
Прогулка пешком с собакой в магазин. Вот и всё занятие)
Наталья Дубровская
Лежу на диване, стенаю от обжорства)
Лариса Венгерберг
Делать больше нечего, как по общественным баням в праздники шастать.Да и не в праздники тоже - грибок и герпес там собирать. Мы свою баню топим!
Лариса Венгерберг
Делать больше нечего, как по общественным баням в праздники шастать.Да и не в праздники тоже - грибок и герпес там собирать. Мы свою баню топим!
СсылкаПожаловаться
Я баню не очень, сосудики слабые, а вот хамам люблю басурманский))
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
Я баню не очень, сосудики слабые, а вот хамам люблю басурманский))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать - в хамамах грибок дохнет только потому, что это басурманская мыльня.
Лариса Венгерберг
Можно подумать - в хамамах грибок дохнет только потому, что это басурманская мыльня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не говорила, что он там дохнет, думаю его там больше чем в обычной бане, ибо влажно, поэтому в шлепках и с антигрибковым спреем.
Наталья Просветова
ойей. все вам расскажи.были на квартире. боремся за чистоту и порядок
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем