Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕОХОТА)))

Неохота идти на детский праздник в воскресение. Вот душа не лежит.И не то что бы мне денег жалко, нечего надеть или я не хочу что бы мой ребенок "повеселился" (возможно, т.к. я не знаю как она на это отреагирует).Вот просто есть такое слово НЕОХОТА.
По сути слиться с этой темы можно, персонально со мной никто это не обговаривал, все переговоры были с мужем.
Или смерить свой норов, и потащиться туда,куда сказали?
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Самая Меркантильная
потащиться, не обижать же дитенка из-за своей лени
Марина СекачеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
потащиться, не обижать же дитенка из-за своей лени
СсылкаПожаловаться
2 голоса
Самая Меркантильная
потащиться, не обижать же дитенка из-за своей лени
СсылкаПожаловаться
тот дитенок и не обидится, он еще не понимает, обижу я только его родителей.
а моя и дома посидит, и так карусель лиц за неделю,дак хоть в выходные на меня посмотрит
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лена
Лена
тот дитенок и не обидится, он еще не понимает, обижу я только его родителей.
а моя и дома посидит, и так карусель лиц за неделю,дак хоть в выходные на меня посмотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я почему-то подумала, что своего дитенка на праздник вести надо. К чужому-то можно и не ходить
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я почему-то подумала, что своего дитенка на праздник вести надо. К чужому-то можно и не ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет вроде про своего, вопщем я запуталась))
Самая Меркантильная
да нет вроде про своего, вопщем я запуталась))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тащить своего на праздник к другому
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лена
Лена
тащить своего на праздник к другому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда у меня ответ тот же - тащить, детей к обществу надо приучать
Амочка БаночкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
тогда у меня ответ тот же - тащить, детей к обществу надо приучать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна... +это когда им от 7 и выше, зовут толпу, а мелких как раз 3-5 и если половина не приходит, ушерб от испорченного праздника - ощутим....у нас вон, было время только на 9 утра, так из приглашённых 20 человек, только 5 пришло! ленивые жопоручки
Самая МеркантильнаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
согласна... +это когда им от 7 и выше, зовут толпу, а мелких как раз 3-5 и если половина не приходит, ушерб от испорченного праздника - ощутим....у нас вон, было время только на 9 утра, так из приглашённых 20 человек, только 5 пришло! ленивые жопоручки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а люди ведь готовятся (((
Амочка БаночкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а люди ведь готовятся (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вооот....благо я праздник делала в мини зоопарке, так всё что дети не долопали, ушло в помошь голодающим сумликам и енотам....
Самая Меркантильная
а люди ведь готовятся (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы так то т же их ждали, готовились,когда у моего детеныша было ДР, но они просто забыли ((( У них была куча планов и им идти не было ну никакой возможности. Короче можно просто поступить так же как они.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лена
Лена
Мы так то т же их ждали, готовились,когда у моего детеныша было ДР, но они просто забыли ((( У них была куча планов и им идти не было ну никакой возможности. Короче можно просто поступить так же как они.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какая страшная мстя (((
Марина Секачева
Тащицо - 1 голос
Марина Секачева
Тащицо - 1 голос
СсылкаПожаловаться
не тащицо 1голос)))
Амочка Баночка
смотря что за праздник.. я так рада, что мы в том возрасте, когда может сами, без мамы... так что, привожу, оставляю, а сама текаю! у меня делааа, такие сроооочные делааааа... так что я побежала, что бы успеть вовремя забрать
Амочка Баночка
смотря что за праздник.. я так рада, что мы в том возрасте, когда может сами, без мамы... так что, привожу, оставляю, а сама текаю! у меня делааа, такие сроооочные делааааа... так что я побежала, что бы успеть вовремя забрать
СсылкаПожаловаться
у вас как раз такой хороший возраст, а му еще 1 год и 7 месяцев, так что нам не в кайф, только на маме в чужом месте и сидим)
Амочка БаночкаВ ответ на Лена
Лена
у вас как раз такой хороший возраст, а му еще 1 год и 7 месяцев, так что нам не в кайф, только на маме в чужом месте и сидим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
год и семь....мы с года с клоунами....ну, с таким крохой на часик можно и сползать! мы всегда покупали подарки всем кто приходит... пока она клоуна запинают, подарки развернут, опа и уже домой пора )))))))))))))))
Амочка БаночкаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
год и семь....мы с года с клоунами....ну, с таким крохой на часик можно и сползать! мы всегда покупали подарки всем кто приходит... пока она клоуна запинают, подарки развернут, опа и уже домой пора )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто она....ОНИ! и в игровую часто водила. и к садику подготовились и с мамы слезли
Сагарматха
Можно привести ребенка, оставить, а потом забрать. Какие проблемы-то?
Сагарматха
Можно привести ребенка, оставить, а потом забрать. Какие проблемы-то?
СсылкаПожаловаться
ребенок маленький, без меня никак
СагарматхаВ ответ на Лена
Лена
ребенок маленький, без меня никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык и праздник небось не на улице? Вам же вроде в сад на выпускной? Или я вас с кем-то путаю?
Сагарматха
Дык и праздник небось не на улице? Вам же вроде в сад на выпускной? Или я вас с кем-то путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нам 1,7 лет, и садик только ищу
СагарматхаВ ответ на Лена
Лена
нам 1,7 лет, и садик только ищу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хах! Тогда смело забиваете на сие мероприятие и сидите дома! Деть еще напразднует свое, а вам уж раз так в лом, то и чего копья ломать...
Лена
нам 1,7 лет, и садик только ищу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смеетесь? Что это за праздник тогда такой? Он (или она) же не поймет ничего, мелковат еще. Это для родителей праздник и повод пыль в глаза пустить. Я бы не пошла. Я могу понять лет 5 и друзья....
КИЦЯ
Если мне было НЕОХОТА-никогда не делала.И не жалею.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем