Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неохота драйвить

За рулем с 18 лет. Наездилась везде. Европа, Азия, Африка...в последнее время пришла к выводу, что выгоднее на такси по городу ездить. А если куда подальше в отпуск на машине - кар рент. На работе у меня служебка с водителем, ну и могу в течение дня куда надо сьездить... да и в пробках стоят - утомительно!!!
Вывод- нафига мне машина - лишний напряг ремонт страховка парковка менять колеса и далее по списку...

Как вариант - любовник с машиной.

Я умница?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Жужа
Своя машина - это все таки некая свобода передвижения. Таксисты, любовники - та хрень, которую нужно ждать, расплачиваться, а может и подведет, забудет, заказ не получит или не сможет исполнить. Кроме работы еще полно мест, куда можно на своей машине поехать и никого не ждать для провоза своей тушки.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Своя машина - это все таки некая свобода передвижения. Таксисты, любовники - та хрень, которую нужно ждать, расплачиваться, а может и подведет, забудет, заказ не получит или не сможет исполнить. Кроме работы еще полно мест, куда можно на своей машине поехать и никого не ждать для провоза своей тушки.)))
СсылкаПожаловаться
Ждать такси? Никогда более 5 мин не ждала...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ждать такси? Никогда более 5 мин не ждала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маленький городок?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
маленький городок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну миллионник
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну миллионник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В СПб так случается, если они недалеко и пробок нет, а так ждать иногда приходится и не сказать, чтоб дешево. Дешевле тогда уж на маршрутке или метро. Последнее хорошо тем, что пробки ему не страшны.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
В СПб так случается, если они недалеко и пробок нет, а так ждать иногда приходится и не сказать, чтоб дешево. Дешевле тогда уж на маршрутке или метро. Последнее хорошо тем, что пробки ему не страшны.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На метро езжу с удовольствием. Если это не час пик
Дана
ты в Африку на машине ездила? это как?
АнонимВ ответ на Дана
Дана
ты в Африку на машине ездила? это как?
СсылкаПожаловаться
По африке. Всю либерию и морокко прокатала вкл кусочек париж дакара последнего по сахаре
15
Я умница?

Нет.Ты оЦтой)
АнонимВ ответ на 15
15
Я умница?

Нет.Ты оЦтой)
СсылкаПожаловаться
И вам всего хорошего))
15В ответ на Аноним
Аноним
И вам всего хорошего))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибки!)
15В ответ на Аноним
Аноним
И вам всего хорошего))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибки!)
Female Opinion
Так говорят те, кто в напряг водит....тогда - да...лучше такси...кстати, я с таксистами 3 раза в аварии попадала...один из которых со смертельным исходом пешехода...вечно не выспавшиеся...вот и думайте...
АнонимВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Так говорят те, кто в напряг водит....тогда - да...лучше такси...кстати, я с таксистами 3 раза в аварии попадала...один из которых со смертельным исходом пешехода...вечно не выспавшиеся...вот и думайте...
СсылкаПожаловаться
Уффф. Ужас какой. Ну такси реально копейки стоит по сравнению с эксплуатацией машины
Female OpinionВ ответ на Аноним
Аноним
Уффф. Ужас какой. Ну такси реально копейки стоит по сравнению с эксплуатацией машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дешевая машинка...ниссан ноут...мне ее содержание дешевле, чем такси...
Porfishka
в целом согласна. Такси сейчас очень дешево.
но все равно я предпочитаю машину
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
в целом согласна. Такси сейчас очень дешево.
но все равно я предпочитаю машину
СсылкаПожаловаться
Я наверно свою отдам...пусть меня повозят!!
Василиса
Не вы одна так считаете.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Не вы одна так считаете.
СсылкаПожаловаться
В кар ренте еще можно разные машинки брать...я например хочу покататься в маленькой иногда. Типа мини купер
Дункан Маклауд
Купилисапэд
- Расправь крылья -В ответ на Дункан Маклауд
Дункан Маклауд
Купилисапэд
СсылкаПожаловаться
воот! как я
Василена
А что сейчас на служебной и по личному в любое время можно? Меня своя машина больше устраивает.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А что сейчас на служебной и по личному в любое время можно? Меня своя машина больше устраивает.
СсылкаПожаловаться
Мне можно я большой начальник логистики
- Расправь крылья -
я сыну тоже говорю - продай, на такси выгоднее - и по деньгам и по удобству! Он ее держит фактически только чтобы на природу ездить !! (
Topot
Женщине, согласен, машина нафиг не нужна. Но вот мужику...
Писал уже как-то здесь в похожей теме. Как в хозяйстве без колес? Как без рук! А как путешествовать? А хобби...
А поковыряться в гараже? А испытать новые 37-ми дюймовые башмачки - Боггеры в загородном болотце?
Совсем тоска была бы без всего этого...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем