Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неоконченное высшее.

Есть профессия. После того, как получила свой первый диплом, решила поступить в университет, т.к. хотелось получить другую профессию. Сейчас столкнулась с трудностями и сомнениями. Долго думала... Все варианты рассматривала. Решила забрать документы. Но так страшно бросать неоконченное дело. Это вообще нормально, когда добровольно уходишь из университета? Мне от чего-то страшно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Захария
ну подождите еще.еще подумайте..когда занятия начинаются то? вы чем рискуете? оплатой семестра? а какие сроки оплаты?
ДругВ ответ на Захария
Захария
ну подождите еще.еще подумайте..когда занятия начинаются то? вы чем рискуете? оплатой семестра? а какие сроки оплаты?
СсылкаПожаловаться
ты спроси ещё и скока платить?
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Это юрошенное образование.Никак вообще.Куда лучше штукатур-маляр,который спец,или выпускник техникума.Это ..незавершение.
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Это юрошенное образование.Никак вообще.Куда лучше штукатур-маляр,который спец,или выпускник техникума.Это ..незавершение.
СсылкаПожаловаться
брошенное
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
брошенное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это впервые у меня так. До этого и муз.школа оканчивалась нормально (7 лет учёбы), и техникум (4 года), и вообще дело до конца доводила. А теперь вот так...
И я уже год в себе мысль эту ношу.
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Аноним
Аноним
Это впервые у меня так. До этого и муз.школа оканчивалась нормально (7 лет учёбы), и техникум (4 года), и вообще дело до конца доводила. А теперь вот так...
И я уже год в себе мысль эту ношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доучиться.Или переучиться.Или "светить" тем,что реально достигнуто.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
из-за трудностей не уходи. А если поняла что это - не твое - смело уходи. Ищи Свое. Пока молодая, без детей. Ищи себя.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
из-за трудностей не уходи. А если поняла что это - не твое - смело уходи. Ищи Свое. Пока молодая, без детей. Ищи себя.
СсылкаПожаловаться
Мне за себя стыдно... Специальность хорошая, творческая, интересная, но... я понимаю, что не стану этим по жизни заниматься. И вся в суете... немного устала. Я бы ЗА академ хотя-бы. Ради принципа.
.
Я так не могу. Довожу начатое до конца. Даже если мне уже не интересно. Музыкалку так закончила, институт тоже, 8 лет мурыжилась с двумя академами, но таки закончила. Сейчас вот опять собираюсь поступать, но уже туда, о чем всегда мечтала.
АнонимВ ответ на .
.
Я так не могу. Довожу начатое до конца. Даже если мне уже не интересно. Музыкалку так закончила, институт тоже, 8 лет мурыжилась с двумя академами, но таки закончила. Сейчас вот опять собираюсь поступать, но уже туда, о чем всегда мечтала.
СсылкаПожаловаться
Похвально.
.В ответ на Аноним
Аноним
Похвально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу ничего похвального. Это комплексы. Столько лет зря потеряла. Лучше бы бросила и пошла учиться туда, где по душе.
Друг
детсад
АнонимВ ответ на Друг
Друг
детсад
СсылкаПожаловаться
К сожалению, нет)
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а коли-нет
так и думай сама
АнонимВ ответ на Друг
Друг
а коли-нет
так и думай сама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю сама. Решение тоже сама принимаю. Здесь лишь ищу аналогичные ситуации у кого-либо. Это, своего рода, поддержка)
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю сама. Решение тоже сама принимаю. Здесь лишь ищу аналогичные ситуации у кого-либо. Это, своего рода, поддержка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не есть сама..
игла
решила поступить в апреле?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем