Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неоконченный банкет

Были со старшей сестрой и подругой в кафе на дне рождения. за час до закрытия кафе  пришел бывший муж сестры, к которому у нее остались чувства, но он ее всячески избегает. на улице когда выходила подышать воздухом услышала его разговор с другом, о том, что муж сказал, что моя сестра на него вешается и она ему неинтересна. после услышанного  я решила, что лучше нам поехать домой, так как сестра выпила и плохо себя контролирует, да и подруга устала и тоже хочет домой. сообщали решение сестре, она немного расстроилась, но  согласилась. на следующий день узнаю от девочки которая с нами была, что сестра высказала недовольство, что я ее якобы домой потянула как маленького ребенка и что к ее мнению никто не прислушиваеться, она якобы хотела поговорить с мужем. мы до сих пор в ссоре, сестра извинилась, но не считает себя не правой в данной ситуации и мириться не идет. Как быть?! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Захария
Извинилась,но мириться не идёт...не понимаю
Ужасный Нечеловек
взрослые женщины сами решают где и когда им позориться)
Ужасный Нечеловек
взрослые женщины сами решают где и когда им позориться)
СсылкаПожаловаться
а вам было приятно удивить позор вашей сестры?! прежде чем делать такие выводы поставьте себя на место другова человека, если у вас есть в душе чувства !!!
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
а вам было приятно удивить позор вашей сестры?! прежде чем делать такие выводы поставьте себя на место другова человека, если у вас есть в душе чувства !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не лезть в чужие дела жизнь не научила? другоВА)
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
а вам было приятно удивить позор вашей сестры?! прежде чем делать такие выводы поставьте себя на место другова человека, если у вас есть в душе чувства !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прям так за ней и ходите и от позора спасаете?
Sam Fisher
Тебя поставили подсматривать а ты подслушиваешь
АЛЕНА***
ее жизнь,ее ошибки,нефиг брать на себя роль учителя
Клара Захаровна
Вот Вам надо за взрослой пьяной сестрой следить. теперь она будет думать, что ее специально увезли, могло быть продолжение и из-за вас оно не состоялось. Все равно будет искать случай с ним встретиться. А так бы отшил он ее и все на этом.
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Вот Вам надо за взрослой пьяной сестрой следить. теперь она будет думать, что ее специально увезли, могло быть продолжение и из-за вас оно не состоялось. Все равно будет искать случай с ним встретиться. А так бы отшил он ее и все на этом.
СсылкаПожаловаться
какое продолжение, если люди в разводе и живут своей жизнью много лет ?!!!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
какое продолжение, если люди в разводе и живут своей жизнью много лет ?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понятно это Вам и мне, а она надеется.
Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
какое продолжение, если люди в разводе и живут своей жизнью много лет ?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приняла душ, нырнула под одеяло и выпила целую бутылку коньяку. — Ну и что? — Сестру потом в трех ресторанах видели в том одеяле.
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
какое продолжение, если люди в разводе и живут своей жизнью много лет ?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам какое дело ? Могут и сойтись и встречаться и драться.
Вы кто , что бы их судить и за них решать?
Жужа
Зачем с сестре к Вам ходить мириться? Извинилась, значит тема закрыта. Вам она нужна - Вы и идите.
Лю
пусть бы она сама и решала, хочет остаться в кафе или нет
нежные коготки
Вы правильно сделали что увели сестру. Именно из уважения и любви к сестре( а это родной человек) я бы рассказала ей услышанное когда она будет в трезвом состоянии. Вы уберегли сестру от позорной ситуации, тем более что она была не трезва.
АнонимВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
Вы правильно сделали что увели сестру. Именно из уважения и любви к сестре( а это родной человек) я бы рассказала ей услышанное когда она будет в трезвом состоянии. Вы уберегли сестру от позорной ситуации, тем более что она была не трезва.
СсылкаПожаловаться
благодарю вас за совет
Татьяна Захарова
Да вы обе, как маленькие дети!
Anna LukynchevaВ ответ на Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
Да вы обе, как маленькие дети!
СсылкаПожаловаться

Anna Lukyncheva
да ваще по фиг
Юлия******
Закончить,наконец,банкет!))
Звездафшоке
даааа, судя по последствиям-тебе надо памятник ставить! Еще неизвестно что было бы, если б вы не уехали! 28 штыковых, огнестрельных пять?!!!!

Пшли они все! не морочься. Сестра не знает что ей делать, и вас всех втягивает!
пысы. Я вот Гаррисона Форда люблю! ну и что. У меня к нему чувства. А он прячется тоже.
Мне бы ваши проблемы....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем