Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неоправданная высокомерность.

Вчера ходили с подругой с работы в фитнес зал. Подруга на машине. За мной обещал заехать мой новый знакомый тоже на машине. Вроде нормально мы позанимались, она там встретила какую-то знакомую и вместе с ней потом уехала, а я пошла встречаться с МЧ. У меня было приподнятое настроение. МЧ водит Мерседес (ну мы пообсуждали с девочкой, т.к. она разбирается в машинах, а я не очень). И вот едем мы с ним и она звонит- говорит-это не вы впереди меня едите, я тут Мерс наблюдаю перед собой? Оглянулась, вроде ее за нами не было. Ну не суть. Разговор был меньше минуты. Так сегодня она мне написала, что наш разговор поверг ее в шок, что я очень высокомерно с ней говорила. И что вообще изменилась не в лучшую сторону...что на меня кто-то плохо влияет. Черт, вот так всегда- когда ты на позитиве, у тебя хорошее настроение, дела идут в гору... вот надо кому-нибудь это все дело обламать! Наверно, людям выгодно иметь рядом с собой друзей неудачников, кот. вечно ноют на жизнь, чтобы на их фоне чувствовать себя королями! Вот кто-нибудь может мне объяснить, что это было?...
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Осторожно: вредность повышена)
Если все, что Вы тут понаписали - действительно так и было и вы спокойно, без высокомерия с подругой разговаривали, тогда зависть....С таким я встречалась и не раз.. Случай был: вместе с близким знакомым (назовем его так) и подругой пошли в ресторан... мне необходимо было позвонить и я вышла из ресторана, чтоб музыка не мешала разговаривать... вернувшись и посидев в ресторане еще какое-то время мы ушли... на следующий день мой знакомый сказал, что моя подруга, пока они были наедине просто так невзначай ему сказала, что она такая же как и я)))) есче случай уже с другой подругой... опять же близкий мой знакомый решил мне установить батареи современные ( а то дома у меня дубак был)....подруга, увидев новые батареи спросила, откуда батареи.. я всю правду рассказала.. а на следующий день она мозг выносила своему собственному мужу, что кому-то что-то делают, а он ни хрена дома не делает,хотя он муж....теперь у меня нет подруг, ток знакомые...
СсылкаПожаловаться
Вот нельзя никому ничего рассказывать! Никто не порадуется!(((
Ангелок Джулай
Вот нельзя никому ничего рассказывать! Никто не порадуется!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато с какой радостью посочувствуют, если что... )))
Первая слеваВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Вот нельзя никому ничего рассказывать! Никто не порадуется!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну прям - никто))) На это есть близкие люди. Родители, например. А чего не надо родителям рассказывать - сестра. Она у меня самая близкая подруга. Всегда поймет, поддержит и порадуется. А вот свекровушка... Купили мы давно уже машинкустиральную, автомат. Это было первое наше с мужем серьезное приобретение, на которое пришлось копить (и это спустя год супружеской жизни). Так свекровь. вместо того чтоб порадоваться за нас, поджала губы и сказала, что кто-то машинки покупает, а кому-то и лекарства купить не на что.
Ангелок ДжулайВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ну прям - никто))) На это есть близкие люди. Родители, например. А чего не надо родителям рассказывать - сестра. Она у меня самая близкая подруга. Всегда поймет, поддержит и порадуется. А вот свекровушка... Купили мы давно уже машинкустиральную, автомат. Это было первое наше с мужем серьезное приобретение, на которое пришлось копить (и это спустя год супружеской жизни). Так свекровь. вместо того чтоб порадоваться за нас, поджала губы и сказала, что кто-то машинки покупает, а кому-то и лекарства купить не на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин...ну свекровь ППЦ... У меня есть сестра троюродная самый близкий мне человек, понимает как никто. никогда не позавидует, всегда только поддержит!
Первая слева
Ну прям - никто))) На это есть близкие люди. Родители, например. А чего не надо родителям рассказывать - сестра. Она у меня самая близкая подруга. Всегда поймет, поддержит и порадуется. А вот свекровушка... Купили мы давно уже машинкустиральную, автомат. Это было первое наше с мужем серьезное приобретение, на которое пришлось копить (и это спустя год супружеской жизни). Так свекровь. вместо того чтоб порадоваться за нас, поджала губы и сказала, что кто-то машинки покупает, а кому-то и лекарства купить не на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне как-то муж на день рождения подарил ветровочку, отмечали день рождения, я подружке показала-похвасталась, так свекровь, поджав губы, сказала: "Ничего куртка, маленькая только, совсем по фигуре, а вдруг поправишься". При этом я специально подружку увела в другую комнату, но и там от комментариев не спаслась. Хотя свекровь моя человек не плохой была, только жизнью обиженный, и все что у меня было хорошо воспринималось с обидой, поэтому и с такими комментариями. А тогда я ей ответила: "Ну, поправлюсь - новую купим". Лучше бы я промолчала...
Ангелок ДжулайВ ответ на Анна
Анна
А мне как-то муж на день рождения подарил ветровочку, отмечали день рождения, я подружке показала-похвасталась, так свекровь, поджав губы, сказала: "Ничего куртка, маленькая только, совсем по фигуре, а вдруг поправишься". При этом я специально подружку увела в другую комнату, но и там от комментариев не спаслась. Хотя свекровь моя человек не плохой была, только жизнью обиженный, и все что у меня было хорошо воспринималось с обидой, поэтому и с такими комментариями. А тогда я ей ответила: "Ну, поправлюсь - новую купим". Лучше бы я промолчала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"лучше бы я промолчала"....представляю,что потом началось!
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Вот нельзя никому ничего рассказывать! Никто не порадуется!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и не рассказывайте ничего так называемым подругам....
Осторожно: вредность повышена)
Если все, что Вы тут понаписали - действительно так и было и вы спокойно, без высокомерия с подругой разговаривали, тогда зависть....С таким я встречалась и не раз.. Случай был: вместе с близким знакомым (назовем его так) и подругой пошли в ресторан... мне необходимо было позвонить и я вышла из ресторана, чтоб музыка не мешала разговаривать... вернувшись и посидев в ресторане еще какое-то время мы ушли... на следующий день мой знакомый сказал, что моя подруга, пока они были наедине просто так невзначай ему сказала, что она такая же как и я)))) есче случай уже с другой подругой... опять же близкий мой знакомый решил мне установить батареи современные ( а то дома у меня дубак был)....подруга, увидев новые батареи спросила, откуда батареи.. я всю правду рассказала.. а на следующий день она мозг выносила своему собственному мужу, что кому-то что-то делают, а он ни хрена дома не делает,хотя он муж....теперь у меня нет подруг, ток знакомые...
СсылкаПожаловаться
а что значит - "она такая же как и я"? что имелось ввиду?
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Термит
Термит
а что значит - "она такая же как и я"? что имелось ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это значит "нет ее, переключись на меня... какая ведь разница любит али дразницца";))))
La La
Так почему Вы с подругой поговорили так...высокомерно? )
Ангелок ДжулайВ ответ на La La
La La
Так почему Вы с подругой поговорили так...высокомерно? )
СсылкаПожаловаться
Я не помню "высокомерия"! да и что там могло быть такого в этом разговоре- "Вы едете впереди- нет, я тебя не вижу сзади. А вы где- а мы там.. " Как тут еще можно умудриться что-то высокомерно говорить?!)
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я не помню "высокомерия"! да и что там могло быть такого в этом разговоре- "Вы едете впереди- нет, я тебя не вижу сзади. А вы где- а мы там.. " Как тут еще можно умудриться что-то высокомерно говорить?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо было сказать подруге, что поедете не на мерсе ссимпатичным знакомым, а на запорожце с дедулей 80 лет, который ссыться везде....сто процентов она б даже не позвонила Вам....
Осторожно: вредность повышена)
Вам надо было сказать подруге, что поедете не на мерсе ссимпатичным знакомым, а на запорожце с дедулей 80 лет, который ссыться везде....сто процентов она б даже не позвонила Вам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж! это точно! )))))
Осторожно: вредность повышена)
Вам надо было сказать подруге, что поедете не на мерсе ссимпатичным знакомым, а на запорожце с дедулей 80 лет, который ссыться везде....сто процентов она б даже не позвонила Вам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам надо было сказать подруге, что поедете не на мерсе ссимпатичным знакомым, а на запорожце с дедулей 80 лет, который ссыться везде....сто процентов она б даже не позвонила Вам....

:))))))))))
Изя Штольцман
Новый знакомый на Мерседесе такой же повод для высокомерия как и для зависти. Ржу )
Ангелок ДжулайВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Новый знакомый на Мерседесе такой же повод для высокомерия как и для зависти. Ржу )
СсылкаПожаловаться
Она меня приучила на марки машины смотреть. А так же на марки часов и одежды у мужчин. Потом сама удивляется откуда это у меня...
Изя ШтольцманВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Она меня приучила на марки машины смотреть. А так же на марки часов и одежды у мужчин. Потом сама удивляется откуда это у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну значит для нее это фетиш, тогда пусть завидует, не парьтесь )
RubiN
Я в таких случаях прямо высказываю что думаю, ну конечно если это подруга. А если просто приятельница -поф...извини, говорю, больше не буду:)))
Ангелок ДжулайВ ответ на RubiN
RubiN
Я в таких случаях прямо высказываю что думаю, ну конечно если это подруга. А если просто приятельница -поф...извини, говорю, больше не буду:)))
СсылкаПожаловаться
Хотела поговорить по душам- типа объясни, что именно задело. Так нет- не скажу мол! А я не припомню ничего криминальног ов беседе. Вот поэтому так и удивилась! и если честно огорчилась!
Ангелок Джулай
Хотела поговорить по душам- типа объясни, что именно задело. Так нет- не скажу мол! А я не припомню ничего криминальног ов беседе. Вот поэтому так и удивилась! и если честно огорчилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забей, это заскок у нее. Поменялись роли по отношению друг к другу и ей это не понравилось. Смирится со временем.
Кобра Скарм
Наглядно продемонстрируйте высокомерие - пусть знает разницу. Помогает.
Елена Ельнина
Она вам не подруга.Подруг мало .но они как сестры.
А тут просто знакомая.Может действительно ваш тон был высокомерным,може она себе придумала чего..ерунда,не стоит заморачиваться...
Ангелок ДжулайВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Она вам не подруга.Подруг мало .но они как сестры.
А тут просто знакомая.Может действительно ваш тон был высокомерным,може она себе придумала чего..ерунда,не стоит заморачиваться...
СсылкаПожаловаться
да, только настроение испортила! Если бы хоть толком объяснила...а то молчит!
Елена ЕльнинаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
да, только настроение испортила! Если бы хоть толком объяснила...а то молчит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно тренироваться,что бы настроение меньше зависело от таких внешних факторов:)Хотя у меня у самой не всегда получается конечно.
Виктория хххВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
да, только настроение испортила! Если бы хоть толком объяснила...а то молчит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, только настроение испортила! Если бы хоть толком объяснила...а то молчит!

значит, нечего объяснить))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем