Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неоправданная высокомерность.

Вчера ходили с подругой с работы в фитнес зал. Подруга на машине. За мной обещал заехать мой новый знакомый тоже на машине. Вроде нормально мы позанимались, она там встретила какую-то знакомую и вместе с ней потом уехала, а я пошла встречаться с МЧ. У меня было приподнятое настроение. МЧ водит Мерседес (ну мы пообсуждали с девочкой, т.к. она разбирается в машинах, а я не очень). И вот едем мы с ним и она звонит- говорит-это не вы впереди меня едите, я тут Мерс наблюдаю перед собой? Оглянулась, вроде ее за нами не было. Ну не суть. Разговор был меньше минуты. Так сегодня она мне написала, что наш разговор поверг ее в шок, что я очень высокомерно с ней говорила. И что вообще изменилась не в лучшую сторону...что на меня кто-то плохо влияет. Черт, вот так всегда- когда ты на позитиве, у тебя хорошее настроение, дела идут в гору... вот надо кому-нибудь это все дело обламать! Наверно, людям выгодно иметь рядом с собой друзей неудачников, кот. вечно ноют на жизнь, чтобы на их фоне чувствовать себя королями! Вот кто-нибудь может мне объяснить, что это было?...
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Гарри Поттер
Да плюньте вы на всё, наслаждайтесь вместе проведённым временем и вообще весной, а подруга...,ну может её элементарные завидки за опу кусают.
Ангелок ДжулайВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Да плюньте вы на всё, наслаждайтесь вместе проведённым временем и вообще весной, а подруга...,ну может её элементарные завидки за опу кусают.
СсылкаПожаловаться
Да не знаю. Сама на новенькой тачке, живет в ажуре! Просто до этого у меня было все не очень.Ныла- то не то! это не это! А теперь вдруг резко изменилась- и не ною и настроение отличное! Хоть бы сказала, что именно ее в такой шок повергло!
Гарри ПоттерВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Да не знаю. Сама на новенькой тачке, живет в ажуре! Просто до этого у меня было все не очень.Ныла- то не то! это не это! А теперь вдруг резко изменилась- и не ною и настроение отличное! Хоть бы сказала, что именно ее в такой шок повергло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть такие, в беде друг, а в счастье...ммм, как бы сказать...не очень друг.
Саша ИвановаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Да не знаю. Сама на новенькой тачке, живет в ажуре! Просто до этого у меня было все не очень.Ныла- то не то! это не это! А теперь вдруг резко изменилась- и не ною и настроение отличное! Хоть бы сказала, что именно ее в такой шок повергло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто бывают такие любительницы - несчастных подружек, они на их фоне, чувствуют себя УХ и ОГОГО. А тут такой облом))
Ангелок ДжулайВ ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
Часто бывают такие любительницы - несчастных подружек, они на их фоне, чувствуют себя УХ и ОГОГО. А тут такой облом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж! Заметила, как только моя самооценка поднимается- ее сразу начинает раздражать мое поведение.
Саша ИвановаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
да уж! Заметила, как только моя самооценка поднимается- ее сразу начинает раздражать мое поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Высказывание только одной приятельнице-не показатель. Вот если Вы начнете раздражать всех своих друзей - тогда будет о чем задуматься)
Александр
такие друзья действительно есть. когда у кого то дела идут лучше чем у них-у них аж зубы сводит и начинается необоснованная агрессия. я от таких друзей избавился.
Ангелок ДжулайВ ответ на Александр
Александр
такие друзья действительно есть. когда у кого то дела идут лучше чем у них-у них аж зубы сводит и начинается необоснованная агрессия. я от таких друзей избавился.
СсылкаПожаловаться
Избавиться не получиться, только если работу сменить!
Ангелок Джулай
Избавиться не получиться, только если работу сменить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит меньше общаться.
АлександрВ ответ на Vene_ra
Vene_ra
значит меньше общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Vene_ra
наш разговор поверг ее в шок, что я очень высокомерно с ней говорила....- какая нежная барышня!
*Allusik*
автор, забудьте про подруг!!! их нет... вернее они есть, когда чувствуют себя лучше вас, а когда вы лучше - сплошные завистницы...
Ангелок ДжулайВ ответ на *Allusik*
*Allusik*
автор, забудьте про подруг!!! их нет... вернее они есть, когда чувствуют себя лучше вас, а когда вы лучше - сплошные завистницы...
СсылкаПожаловаться
Ну вот почему так? Я понимаю, она сама была бы в полной ж...и тут я с новым кавалером на Мерсе, типа хвастаюсь... так она еще и его машину опустила по полной- типа недостаточно крутая в ее понимании!
Ангелок Джулай
Ну вот почему так? Я понимаю, она сама была бы в полной ж...и тут я с новым кавалером на Мерсе, типа хвастаюсь... так она еще и его машину опустила по полной- типа недостаточно крутая в ее понимании!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ангелок, так вот она и зависть! при чем открытая... сделай вывод, ну какая она нахрен подруга!!! скорее всего она сама хочет этот "мерс";))) так что остерегайся её... хочешь личной жизни, подруг в сторону...
Ангелок ДжулайВ ответ на *Allusik*
*Allusik*
Ангелок, так вот она и зависть! при чем открытая... сделай вывод, ну какая она нахрен подруга!!! скорее всего она сама хочет этот "мерс";))) так что остерегайся её... хочешь личной жизни, подруг в сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черт, я как всегда треплюсь обо всем на свете! Пора бы уже поумнеть... У нее мужик на еще более крутой тачке и ей тоже прикупил новенький бмв. Вот у нее уж высокомерия полно- особенно когда она об этом всем рассуждает. Но мне то как-то пох на это- ведь на меня это не очень направлено. Ну любит понтануться человек- да ради бога! Мне кажется ее больше мой успех среди мужского пола бесит.
Ангелок Джулай
Черт, я как всегда треплюсь обо всем на свете! Пора бы уже поумнеть... У нее мужик на еще более крутой тачке и ей тоже прикупил новенький бмв. Вот у нее уж высокомерия полно- особенно когда она об этом всем рассуждает. Но мне то как-то пох на это- ведь на меня это не очень направлено. Ну любит понтануться человек- да ради бога! Мне кажется ее больше мой успех среди мужского пола бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот!!! Дорогой автор, умные мысли пришли в твою светлую голову!! я тоже такая была, всё рассказывала... а знаешь как легко жить стало когда подруги далеко? когда ты им говоришь только "Всё хорошо" и не слова больше... никогда не рассказывай о своих успехах, горястях, никогда.. и всё в твоей жизни станет намного лучше... если будет тебе плохо, маме расскажи, сестре, перебори в себе в конце концов, но даже самой лучшей
Ангелок ДжулайВ ответ на *Allusik*
*Allusik*
вот вот!!! Дорогой автор, умные мысли пришли в твою светлую голову!! я тоже такая была, всё рассказывала... а знаешь как легко жить стало когда подруги далеко? когда ты им говоришь только "Всё хорошо" и не слова больше... никогда не рассказывай о своих успехах, горястях, никогда.. и всё в твоей жизни станет намного лучше... если будет тебе плохо, маме расскажи, сестре, перебори в себе в конце концов, но даже самой лучшей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как всегда все самые умные мысли приходят после....
Ангелок Джулай
Как всегда все самые умные мысли приходят после....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да никогда не поздно всё начать с чистого листа! сделайте DELETE для себя и прекращайте такие общения!!! пусть подавится своими успехами... нет ничего вечного! а вы увидите как вам жить станет легче)))
Ангелок Джулай
Черт, я как всегда треплюсь обо всем на свете! Пора бы уже поумнеть... У нее мужик на еще более крутой тачке и ей тоже прикупил новенький бмв. Вот у нее уж высокомерия полно- особенно когда она об этом всем рассуждает. Но мне то как-то пох на это- ведь на меня это не очень направлено. Ну любит понтануться человек- да ради бога! Мне кажется ее больше мой успех среди мужского пола бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот, дорогой автор, умные мысли появились в твоей голове! никогда не говори подругам больше двух слов "всё хорошо", даже если тебе плохо или наоборот очень хорошо... нет подруг - меньше проблем!!! уж поверь))) я раньше тоже всем и обо всем делилась... ни к чему хорошему сие не приведет...
Ангелок Джулай
Ну вот почему так? Я понимаю, она сама была бы в полной ж...и тут я с новым кавалером на Мерсе, типа хвастаюсь... так она еще и его машину опустила по полной- типа недостаточно крутая в ее понимании!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот почему так? Я понимаю, она сама была бы в полной ж...и тут я с новым кавалером на Мерсе, типа хвастаюсь... так она еще и его машину опустила по полной- типа недостаточно крутая в ее понимании!

Машина не ваша,а чужая,ну и что, что вашу попку повозили,до этого там другую возили,а дальше еще будут..чему тут завидовать?
Ангелок ДжулайВ ответ на Нина
Нина
Ну вот почему так? Я понимаю, она сама была бы в полной ж...и тут я с новым кавалером на Мерсе, типа хвастаюсь... так она еще и его машину опустила по полной- типа недостаточно крутая в ее понимании!

Машина не ваша,а чужая,ну и что, что вашу попку повозили,до этого там другую возили,а дальше еще будут..чему тут завидовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю! Не думаю, что зависть к машине. Скорее к моим успехом на личном фронте.
Ангелок Джулай
Я не знаю! Не думаю, что зависть к машине. Скорее к моим успехом на личном фронте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у падруги есть мужчина?
Ангелок ДжулайВ ответ на Нина
Нина
А у падруги есть мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, она живет с мужчиной. Он состоятельный и недавно подарил ей БМВ на д.р.
Ангелок Джулай
да, она живет с мужчиной. Он состоятельный и недавно подарил ей БМВ на д.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда не понятно ее поведение.
Осторожно: вредность повышена)
Если все, что Вы тут понаписали - действительно так и было и вы спокойно, без высокомерия с подругой разговаривали, тогда зависть....С таким я встречалась и не раз.. Случай был: вместе с близким знакомым (назовем его так) и подругой пошли в ресторан... мне необходимо было позвонить и я вышла из ресторана, чтоб музыка не мешала разговаривать... вернувшись и посидев в ресторане еще какое-то время мы ушли... на следующий день мой знакомый сказал, что моя подруга, пока они были наедине просто так невзначай ему сказала, что она такая же как и я)))) есче случай уже с другой подругой... опять же близкий мой знакомый решил мне установить батареи современные ( а то дома у меня дубак был)....подруга, увидев новые батареи спросила, откуда батареи.. я всю правду рассказала.. а на следующий день она мозг выносила своему собственному мужу, что кому-то что-то делают, а он ни хрена дома не делает,хотя он муж....теперь у меня нет подруг, ток знакомые...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем