Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неопределенное чувство

Познакомились. Понравились друг другу. Временно коллеги. Потом из взаимной симпатии наступило взаимное раздражение. Такой симпатичный, а так бесит. И я его по ходу тоже. Вечно недовольно возмущается. Резкий. Я не реагирую, я тактичная и спокойная.. Спорить с ним не хочу, но по-другому иногда не получается. Углы сглаживать тоже не выходит. Взять бы его и трясануть пару раз. но нельзя... Убила бы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Любовь Лисовская
Почитайте Леви В про аутотренинг, возьмите его методики на вооружение.
Irina
Вполне определенное чувство.
Это опыт. Негативный, но все же опыт.
Клавдия Плаксина
Чего уж там. Нужно было держать дистанцию с самого начала. Научитесь со временем.
Юлия
Может, потому что симпатия дальше не развилась, наступило раздражение?
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Может, потому что симпатия дальше не развилась, наступило раздражение?
СсылкаПожаловаться
да... печаль.
захария андреева_z_z
понравились и разонравились как коллеги? но вы же временные коллеги...не проблема
Mar Fa
А не пересекаться не получается ? Работаете вместе?
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
А не пересекаться не получается ? Работаете вместе?
СсылкаПожаловаться
нет. нужно потерпеть еще полмесяца.
Жужа
Таки определенное - раздражение. Причем взаимное. Или поменьше общайтесь, или требуйте соблюдения уважительных отношений хотя бы формально.
Василиса
Две звезды столкнулись лбами, никто не готов подстраиваться, вот и беситесь оба)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Две звезды столкнулись лбами, никто не готов подстраиваться, вот и беситесь оба)))
СсылкаПожаловаться
посмешили)) возможно. Но, я вроде пытаюсь не раздражать его. Сглаживать углы, терпеть, а он все равно бесится и то не так, и это не так.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
посмешили)) возможно. Но, я вроде пытаюсь не раздражать его. Сглаживать углы, терпеть, а он все равно бесится и то не так, и это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не сглаживайте, общайтесь исключительно на рабочие темы, если позволит себе лишнего - так и скажите, чтобы эмоции свои оставил при себе, он на работе находится, а не дома.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ничего не сглаживайте, общайтесь исключительно на рабочие темы, если позволит себе лишнего - так и скажите, чтобы эмоции свои оставил при себе, он на работе находится, а не дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! вот это в нем и раздражает. То, что он тоже уже давно мне не симпатичен, но я тактична, а он позволяет себя вести так.. Хотя он намноого меня старше, и с людьми в основном работает. Подход должен находить. Это его обязанность
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может его и бесит ваше спокойствие? Эмоций хочет.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Может его и бесит ваше спокойствие? Эмоций хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мне и хочется их выплеснуть, но я не могу. Это очень плохо на работе может сказаться.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
так мне и хочется их выплеснуть, но я не могу. Это очень плохо на работе может сказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так завалите его эмоциями, только положительными, пусть захлебнется и корчится.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ставьте его на место сразу, как только позволит себе повысить тон или высказаться невежливо.
-"Иван Иванович, ваш тон на рабочем месте не допустим, держите свои эмоции при себе. мы все на работе." вот и весь ответ.
БерНата
Ничего себе "неопределённое" чувство )))))!
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Ничего себе "неопределённое" чувство )))))!
СсылкаПожаловаться
неопределенное, потому что еще совсем недавно нравился, а сейчас отталкивает очень)))
АЛЕНА***
секса давно не было у обоих)
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
секса давно не было у обоих)
СсылкаПожаловаться
взаимного не было) а по отдельности его отсутствием ,думаю, никто не страдает))
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
взаимного не было) а по отдельности его отсутствием ,думаю, никто не страдает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может это его и бесит.что не успел распробовать?)
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
может это его и бесит.что не успел распробовать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто его знает. Но знаете, когда его коллега спрашивает, почему он злой, а он говорит, что домой хочет! Какое домой?.. Мы на работе. Надо закончить дело!.... Ну смешно правда. )) ну во всяком случае,это не повод раздраженно со мной говорить)))
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
А кто его знает. Но знаете, когда его коллега спрашивает, почему он злой, а он говорит, что домой хочет! Какое домой?.. Мы на работе. Надо закончить дело!.... Ну смешно правда. )) ну во всяком случае,это не повод раздраженно со мной говорить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а дома то хорошо)там стрелялки на компе)ни чего вы девочки не понимаете))
НеБом ВыШе
бред какой-то.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем