Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неопределенность в отношениях.

Встречаюсь с парнем около месяца. Все в общем-то нормально, но я не могу понять как он ко мне относится. Дело в том, что мы общаемся, он мне звонит , пишет, я ему. А вот как встретится, то всегда какие-то причины, то учеба, то работа, то заболел, то к с другом обещал встретиться, тот может обидеться и т.д.. Всегда какие-то причины. При том, я просто чувствую что придумывает. Его друг пригласил его на день рождение. Нет, чтобы например ради приличия хотя бы взять меня с собой, он сказал что поедет к другу, чтобы не обижалась, что ко мне не сможет приехать. Стесняется меня...не пойму, я в общем-то достаточно симпатичная (конечно самооценка у меня занижена-признаюсь, но все же). А в последнее время слышу от него намеки на секс (я серьезная девушки, и мы встречаемся всего лишь месяц, поэтому не готова еще к сексу с ним), при том я ему об этом говорила. За ним всегда бегали девушки, а выбрал меня.Я задаюсь вопросом ...так почему не выбрал какую-нибудь легкомысленную девушку, чтобы спать с ней, чтобы она одевала мини-юбки, а выбрал меня. Иногда себя чувствую куклой. Когда ему например скучно или в хорошем настроении он хочет встретится. А когда встречаемся, то он постоянно хочет встретить своих друзей. Я б даже сказала, что друзья для него это все. Возможно это глупая тема, о которой я сейчас пишу. Ну я не знаю у кого совета спросить. Подруга говорит понаблюдать за ним. Ну сколько можно, так устала от неопределенности, что он хочет, набить себе цену или просто косит под дурака, я даже не могу сказать девушкой я ему прихожусь ил нет. Может меньше внимания оказывать на него....
Не знаю. Подскажите что делать, дайте совет. Заранее всем спасибо.
ЮлЁнЧиК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Irka
как встретится, то всегда какие-то причины, то учеба, то работа, то заболел, то к с другом обещал встретиться, тот может обидеться и т.д..

вы говорите, что встречаетесь, но когда же вы тогда встречаетесь (если у него постоянно какие-то причины)?

А в последнее время слышу от него намеки на секс
так почему не выбрал какую-нибудь легкомысленную девушку, чтобы спать с ней, чтобы она одевала мини-юбки, а выбрал меня.

а может ему просто интересно добится секса от приличной девушки?!..и такое бывает...
и вообще, что-то Рано разговоры о сексе с его стороны начались...
ЮлЁнЧиКВ ответ на Irka
Irka
как встретится, то всегда какие-то причины, то учеба, то работа, то заболел, то к с другом обещал встретиться, тот может обидеться и т.д..

вы говорите, что встречаетесь, но когда же вы тогда встречаетесь (если у него постоянно какие-то причины)?

А в последнее время слышу от него намеки на секс
так почему не выбрал какую-нибудь легкомысленную девушку, чтобы спать с ней, чтобы она одевала мини-юбки, а выбрал меня.

а может ему просто интересно добится секса от приличной девушки?!..и такое бывает...
и вообще, что-то Рано разговоры о сексе с его стороны начались...
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что встречи "редки"....
А вот что касается секса, то когда заходит разговор на эту тему, он говорит, что я слишком серьезно все воспринимаю(((
IrkaВ ответ на ЮлЁнЧиК
ЮлЁнЧиК
В том то и дело что встречи "редки"....
А вот что касается секса, то когда заходит разговор на эту тему, он говорит, что я слишком серьезно все воспринимаю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что именно серьезно? интимные отношения?
конечно, вы же девушка!!! и это правильно, что вы Серьйозно воспринимаете это!!! Секс должен быть с любимым человеком, с человеком, которому доверяешь! А не с тем, кто шляется непонятно где и с кем :(
ЮлЁнЧиКВ ответ на Irka
Irka
что именно серьезно? интимные отношения?
конечно, вы же девушка!!! и это правильно, что вы Серьйозно воспринимаете это!!! Секс должен быть с любимым человеком, с человеком, которому доверяешь! А не с тем, кто шляется непонятно где и с кем :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут ему сказала, что меня развести на секс, очень тяжело, ну и объяснила все. Развести...я просто не могу найти другого слова именно при таких коротких отношениях. Ему не понравилось. Сказал "ты не красиво выразилась, как ты будешь говорить своему МЧ -не надо меня разводить на секс?"....у меня не нашлось слов. В итоге добавил, ты все серьезно воспринимаешь. Как я поняла да именно тему интимных отношений(((
IrkaВ ответ на ЮлЁнЧиК
ЮлЁнЧиК
Я тут ему сказала, что меня развести на секс, очень тяжело, ну и объяснила все. Развести...я просто не могу найти другого слова именно при таких коротких отношениях. Ему не понравилось. Сказал "ты не красиво выразилась, как ты будешь говорить своему МЧ -не надо меня разводить на секс?"....у меня не нашлось слов. В итоге добавил, ты все серьезно воспринимаешь. Как я поняла да именно тему интимных отношений(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как ты будешь говорить своему МЧ -не надо меня разводить на секс?"...

ой, меня эти слова просто поразили! тоесть он НЕ СЧИТАЕТ себе вашим МЧ!!!
а еще и предполагает, что вы будете с кем-то другим!
и еще, если вы чувствуете, что что-то не так - значит так оно и есть, и не надо стараться изменить эту ситуацию, ему все-равно этого не нужно.
ЮлЁнЧиКВ ответ на Irka
Irka
как ты будешь говорить своему МЧ -не надо меня разводить на секс?"...

ой, меня эти слова просто поразили! тоесть он НЕ СЧИТАЕТ себе вашим МЧ!!!
а еще и предполагает, что вы будете с кем-то другим!
и еще, если вы чувствуете, что что-то не так - значит так оно и есть, и не надо стараться изменить эту ситуацию, ему все-равно этого не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я так и понимаю к сожалению((((
Я все понимаю, только не знаю почему меня просто тянет к нему.
Хотя знаю, что если МЧ хотел бы встретится с девушкой, то нашел бы обязательно время. Мне посоветовали задать лично в открытую вопрос ему. Только вот не знаю как правильно задать как он ко мне относиться((((( Я наверно запуталась(((((( Конечно проще забыть и все, но это тяжело, особенно когда привыкаешь к человеку. Я доверчивая , добрая, влюбляюсь а потом раз и разочарование....
IrkaВ ответ на ЮлЁнЧиК
ЮлЁнЧиК
Да я так и понимаю к сожалению((((
Я все понимаю, только не знаю почему меня просто тянет к нему.
Хотя знаю, что если МЧ хотел бы встретится с девушкой, то нашел бы обязательно время. Мне посоветовали задать лично в открытую вопрос ему. Только вот не знаю как правильно задать как он ко мне относиться((((( Я наверно запуталась(((((( Конечно проще забыть и все, но это тяжело, особенно когда привыкаешь к человеку. Я доверчивая , добрая, влюбляюсь а потом раз и разочарование....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выход один - настраиваться на то, что все будет хорошо!! Начинать понемножку забывать про этого чела (и вообще прекращать общение с ним), идти с улыбкой по жизни и вы непременно встретите человека, который будет любить вас! Удачи!
ЮлЁнЧиКВ ответ на Irka
Irka
Выход один - настраиваться на то, что все будет хорошо!! Начинать понемножку забывать про этого чела (и вообще прекращать общение с ним), идти с улыбкой по жизни и вы непременно встретите человека, который будет любить вас! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
in your houseВ ответ на ЮлЁнЧиК
ЮлЁнЧиК
Я тут ему сказала, что меня развести на секс, очень тяжело, ну и объяснила все. Развести...я просто не могу найти другого слова именно при таких коротких отношениях. Ему не понравилось. Сказал "ты не красиво выразилась, как ты будешь говорить своему МЧ -не надо меня разводить на секс?"....у меня не нашлось слов. В итоге добавил, ты все серьезно воспринимаешь. Как я поняла да именно тему интимных отношений(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он какой-то мудак
Комментарий удален.Почему?
ЮлЁнЧиКВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
ну на счет мини-юбки-это образно. Просто есть девушки, которые одеваются достаточно откровенно. Я не такая....он это знает, но упреки от него по поводу этого....Должен же думать он что я это я, такая какая есть, и спрашивается почему же он не нашел девушку которая носит более откровенную одежду...или перевоспитать хочет меня...
IrkaВ ответ на ЮлЁнЧиК
ЮлЁнЧиК
ну на счет мини-юбки-это образно. Просто есть девушки, которые одеваются достаточно откровенно. Я не такая....он это знает, но упреки от него по поводу этого....Должен же думать он что я это я, такая какая есть, и спрашивается почему же он не нашел девушку которая носит более откровенную одежду...или перевоспитать хочет меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не такая....он это знает, но упреки от него по поводу этого....
он вас упрекает в том, что вы мини-юбки не носите?
ЮлЁнЧиКВ ответ на Irka
Irka
Я не такая....он это знает, но упреки от него по поводу этого....
он вас упрекает в том, что вы мини-юбки не носите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то что упрекает. Очень много говорит по этому поводу, очень много акцентов делает. Ему все пооткровенней, по-мини...
Ольга Галкина
а нахрен, стесняюсь спросить, он вам нужен!???если мужик - скотина, тем более, что вы увидели это сразу, то накой терпеть и стараться его исправить и переделать??? да не исправиться! и не переделается!! пошлите его лесом, и ищите другого парня, который будет ценить вас, а не требовать секса, чтоб просто "попробовать" как это с вами...
Dmitry SergeevВ ответ на Ольга Галкина
Ольга Галкина
а нахрен, стесняюсь спросить, он вам нужен!???если мужик - скотина, тем более, что вы увидели это сразу, то накой терпеть и стараться его исправить и переделать??? да не исправиться! и не переделается!! пошлите его лесом, и ищите другого парня, который будет ценить вас, а не требовать секса, чтоб просто "попробовать" как это с вами...
СсылкаПожаловаться
Она мазохистка, ей нужен именно этот.
Люба ( Угланова) Шурганова
на самом деле, мужиков уже не переделаешь. Если он сейчас так себя ведет ,то не надейтесь, что после штампа в паспорте он станет белым и пушистым. они после этого наоборот еще больше наглеют, т.к. знают, что вы уже никуда не денитесь. И лучше бежать от таких надо и искать другого. А что на счет секса, то некоторые на самом деле не разводят, а наоборот, когда они любит девушку, то с любимым человеком и сексом хотят заниматься. Вот вы думаете, что, им так трудно найти на одну ночь?! Вон на любой сайт зайди - там полно легкодоступных баб, которым только секс на одну ночь и надо. А он вас упрашивает, потому что хочет с любимой, а не с кем попало.
Татьяна ЗемзереваВ ответ на Люба ( Угланова) Шурганова
Люба ( Угланова) Шурганова
на самом деле, мужиков уже не переделаешь. Если он сейчас так себя ведет ,то не надейтесь, что после штампа в паспорте он станет белым и пушистым. они после этого наоборот еще больше наглеют, т.к. знают, что вы уже никуда не денитесь. И лучше бежать от таких надо и искать другого. А что на счет секса, то некоторые на самом деле не разводят, а наоборот, когда они любит девушку, то с любимым человеком и сексом хотят заниматься. Вот вы думаете, что, им так трудно найти на одну ночь?! Вон на любой сайт зайди - там полно легкодоступных баб, которым только секс на одну ночь и надо. А он вас упрашивает, потому что хочет с любимой, а не с кем попало.
СсылкаПожаловаться
По поводу того, что он хочет с любимой секса,это бред, Вы меня извините. Какая любовь через 1 мес. знакомства? При этом они еще и редко видятся. Знаете для самолюбия мужчины гораздо приятней осознавать, что он взял недоступную девушку, а не ту, кот. вовсю ...потому он и хочет "развести" на секс эту.Девушка, милая, уходите от него ради Бога!Вот Вы ему скажите. что до свадьбы не хотите интима.Он убежит.100%. Только не думайте, что это потому что Вы плохая, как раз наоборот. Встретите еще того, кто будет Вас любить. вот увидите! Удачи!:)
ЮлЁнЧиКВ ответ на Татьяна Земзерева
Татьяна Земзерева
По поводу того, что он хочет с любимой секса,это бред, Вы меня извините. Какая любовь через 1 мес. знакомства? При этом они еще и редко видятся. Знаете для самолюбия мужчины гораздо приятней осознавать, что он взял недоступную девушку, а не ту, кот. вовсю ...потому он и хочет "развести" на секс эту.Девушка, милая, уходите от него ради Бога!Вот Вы ему скажите. что до свадьбы не хотите интима.Он убежит.100%. Только не думайте, что это потому что Вы плохая, как раз наоборот. Встретите еще того, кто будет Вас любить. вот увидите! Удачи!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет!!!
Светлана Бурмистрова
Вы же сами поняли, что он сознательно держит Вас на отдалении. Ну и не тратьте на него свое время. Ищите другие варианты.
lоra
Срок очень маленький что бы делать выводы. Но мне кажется у него кто то есть для секса, но и вы ему не безразличны. Не меняйтесь. Будьте сама собой. Не берите близко к сердцу. Если это ваше, оно так и будет. Если нет, всё хорошее впереди, просто ещё не встретили
М.А.
К сожалению, сейчас многие молодые (иногда и не очень!) мужчины рассуждают так: "Вот эта девушка для семьи подходит..(готовит, гостей принимает, достойна стать матерью детей)... А развлечения можно найти и на улице... Слышала уже много раз, в разных интерпретациях..
Юля
знаешь я бы на твоем место, закрутила бы еще с кем нибудь.Мужики странные существа, им ведь все время нужно то , что у другого есть.Ты не когда не замечала, что стоит только девушке завести ухажера, как ей парни, просто прохода не дают, а если ты одна-так в твою сторону никто и не посмотрит. А, вообще, чем меньше мужиков мы любим, тем больше нравимся мы им.
guapaВ ответ на Юля
Юля
знаешь я бы на твоем место, закрутила бы еще с кем нибудь.Мужики странные существа, им ведь все время нужно то , что у другого есть.Ты не когда не замечала, что стоит только девушке завести ухажера, как ей парни, просто прохода не дают, а если ты одна-так в твою сторону никто и не посмотрит. А, вообще, чем меньше мужиков мы любим, тем больше нравимся мы им.
СсылкаПожаловаться
знаешь я бы на твоем место, закрутила бы еще с кем нибудь.Мужики странные существа, им ведь все время нужно то , что у другого есть.Ты не когда не замечала, что стоит только девушке завести ухажера, как ей парни, просто прохода не дают, а если ты одна-так в твою сторону никто и не посмотрит. А, вообще, чем меньше мужиков мы любим, тем больше нравимся мы им.
ЮлЁнЧиКВ ответ на guapa
guapa
знаешь я бы на твоем место, закрутила бы еще с кем нибудь.Мужики странные существа, им ведь все время нужно то , что у другого есть.Ты не когда не замечала, что стоит только девушке завести ухажера, как ей парни, просто прохода не дают, а если ты одна-так в твою сторону никто и не посмотрит. А, вообще, чем меньше мужиков мы любим, тем больше нравимся мы им.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете вот я пробовала когда закрутить с кем-то. В итоге было лишь одно...я разбивала сердце. По-скольку вскоре понимаешь что это только лишь время убиваешь....а чувств нет(((
guapaВ ответ на Юля
Юля
знаешь я бы на твоем место, закрутила бы еще с кем нибудь.Мужики странные существа, им ведь все время нужно то , что у другого есть.Ты не когда не замечала, что стоит только девушке завести ухажера, как ей парни, просто прохода не дают, а если ты одна-так в твою сторону никто и не посмотрит. А, вообще, чем меньше мужиков мы любим, тем больше нравимся мы им.
СсылкаПожаловаться
согласна на все 100!!!!они умирают за теми кто любит себя а не их.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем