Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неопределенность в отношениях.

Встречаюсь с парнем около месяца. Все в общем-то нормально, но я не могу понять как он ко мне относится. Дело в том, что мы общаемся, он мне звонит , пишет, я ему. А вот как встретится, то всегда какие-то причины, то учеба, то работа, то заболел, то к с другом обещал встретиться, тот может обидеться и т.д.. Всегда какие-то причины. При том, я просто чувствую что придумывает. Его друг пригласил его на день рождение. Нет, чтобы например ради приличия хотя бы взять меня с собой, он сказал что поедет к другу, чтобы не обижалась, что ко мне не сможет приехать. Стесняется меня...не пойму, я в общем-то достаточно симпатичная (конечно самооценка у меня занижена-признаюсь, но все же). А в последнее время слышу от него намеки на секс (я серьезная девушки, и мы встречаемся всего лишь месяц, поэтому не готова еще к сексу с ним), при том я ему об этом говорила. За ним всегда бегали девушки, а выбрал меня.Я задаюсь вопросом ...так почему не выбрал какую-нибудь легкомысленную девушку, чтобы спать с ней, чтобы она одевала мини-юбки, а выбрал меня. Иногда себя чувствую куклой. Когда ему например скучно или в хорошем настроении он хочет встретится. А когда встречаемся, то он постоянно хочет встретить своих друзей. Я б даже сказала, что друзья для него это все. Возможно это глупая тема, о которой я сейчас пишу. Ну я не знаю у кого совета спросить. Подруга говорит понаблюдать за ним. Ну сколько можно, так устала от неопределенности, что он хочет, набить себе цену или просто косит под дурака, я даже не могу сказать девушкой я ему прихожусь ил нет. Может меньше внимания оказывать на него....
Не знаю. Подскажите что делать, дайте совет. Заранее всем спасибо.
ЮлЁнЧиК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
пупырка сосисочная
секс у него есть на стороне -это факт! а теперь мыслим дальше он такой нужен? месяц отношениям -он уже что то просит ,чем то недоволен- ты кто простите ? для меня? твоим мужчиной себя не считает,вы картинка друууууузям показать- о какая! не общайся - холод в отношениях всегда показывает намерения человека. если нужна -из под земли достанет,если нет- будет позванивать, так раз от раза, тогда посыл по известному адресу и смело дальше по жизни!
ЮлЁнЧиКВ ответ на пупырка сосисочная
пупырка сосисочная
секс у него есть на стороне -это факт! а теперь мыслим дальше он такой нужен? месяц отношениям -он уже что то просит ,чем то недоволен- ты кто простите ? для меня? твоим мужчиной себя не считает,вы картинка друууууузям показать- о какая! не общайся - холод в отношениях всегда показывает намерения человека. если нужна -из под земли достанет,если нет- будет позванивать, так раз от раза, тогда посыл по известному адресу и смело дальше по жизни!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, действительно холод чувствуется. Звонки, смс раз от раза....чего я жду....
Вика-Весна
А чего тут говорить....Не твой это парень!
людмила воробьёва
юленька,мне это знакома,у меня самой молодой человек красавчик.встречаюсь с ним тоже 1 месяц,изначально звонил,писал,предлогал увидеться.теперь у него друзья на первом плане, но слава богу на секс ненамикал.я тоже в сметении чувств,что мне делать?продолжать ли мне сним общение?
людмила воробьёва
юленька,мне это знакома,у меня самой молодой человек красавчик.встречаюсь с ним тоже 1 месяц,изначально звонил,писал,предлогал увидеться.теперь у него друзья на первом плане, но слава богу на секс ненамикал.я тоже в сметении чувств,что мне делать?продолжать ли мне сним общение?
ЮлЁнЧиКВ ответ на людмила воробьёва
людмила воробьёва
юленька,мне это знакома,у меня самой молодой человек красавчик.встречаюсь с ним тоже 1 месяц,изначально звонил,писал,предлогал увидеться.теперь у него друзья на первом плане, но слава богу на секс ненамикал.я тоже в сметении чувств,что мне делать?продолжать ли мне сним общение?
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю. Сегодня ехала на работу. Со мной хотел познакомиться парень, столько комплиментов, вы прекрасны и т.д. Так вот я и задумалась. Зачем нам девушкам бегать за парнями которые к нам не тянуться и мы не нужны им!!!?Я вот немного понаблюдаю за своим (если так можно назвать его МЧ)....не буду навязываться на встречи, не буду часто звонить первой, а там будет видно. Не нужно тратить нервы и силы на него. Если будут такие же отношения, то просто итог-конец отношениям. Лучше пока тогда одной побыть, а не мучатся как сейчас в догадках, а потом все равно встретим того кто нас будет любить. Согласны со мной?
Елена Жосан
Вы еще и месяца не провстречались, а уже какие-то требования выдвигаете. А мож он не расчитывает вообще на эти отношения, может вы ему интересны как друг и не более, а вы уже размечтались. Времени мало прошло и поэтому предьявлять еще что-то очень глупо. Парень сам должен проявлять инициативу, а не вы бегать за ним и в глазки заглядывать
Елена
Девушки! Ну почему у нас у всех нестерпимое желание назвать парня "своим"? Наслаждайтесь СОБОЙ! Тогда и от парней отбоя не будет!
А в Вашем случае все очевидно: у парня ЕСТЬ другая девушка. От Вас хочет только секса без обязательств. Поверьте, если парень считает Вас СВОЕЙ девшкой - он так себя не ведет. Он бы пас Вас, боясь потерять свое сокровище.
ЮлЁнЧиКВ ответ на Елена
Елена
Девушки! Ну почему у нас у всех нестерпимое желание назвать парня "своим"? Наслаждайтесь СОБОЙ! Тогда и от парней отбоя не будет!
А в Вашем случае все очевидно: у парня ЕСТЬ другая девушка. От Вас хочет только секса без обязательств. Поверьте, если парень считает Вас СВОЕЙ девшкой - он так себя не ведет. Он бы пас Вас, боясь потерять свое сокровище.
СсылкаПожаловаться
Да это логично, я согласна с Вами=))))
Василиса
Ждёт когда вы созреете для интересующего его СЕКСА, не хочет бестолку для себя любимого тратить время. Только и всего, есть у него девушка, с которой он спит и вероятно не одна. Вам для счастья достаточно только его слов про ЛЮБОВЬ? Лапшу он вам на уши вешает, развлекается, только и всего, не будьте такой наивной!
Наина
А какая здесь неопределенность? Все предельно ясно. Он, судя по Вашему письму, совершенно не заинтернсован в Вас, к сожалению. Все очень ясно и понятно.
ЮлЁнЧиКВ ответ на Наина
Наина
А какая здесь неопределенность? Все предельно ясно. Он, судя по Вашему письму, совершенно не заинтернсован в Вас, к сожалению. Все очень ясно и понятно.
СсылкаПожаловаться
Самое интересное что поначалу все нормально было.Ну а сейчас звонки от раза в раз, редкая переписка....редкие встречи, причины, отговорки на это. Непонятно из-за чего это так. Хотя я уже понимаю все сама...))
Наина
Вы- умница! Ждите своего мужчину, а это просто прохожий...
ЮлЁнЧиКВ ответ на Наина
Наина
Вы- умница! Ждите своего мужчину, а это просто прохожий...
СсылкаПожаловаться
=))))))))))))))))
tais bydaeva
Сколько Вам лет?
ЮлЁнЧиКВ ответ на tais bydaeva
tais bydaeva
Сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
Мало...мне 20
tais bydaeva
тааак, бросьте и забейте и посильнее....не нужно давать оценки ни ему не себе он просто не Ваш мужчина, отбросьте все расслабьтесь и задайте во внутрь себе вопрос....нужно это все вам или нет, женская интуиция одно из сильнейших чувств, и слушайте себя, внутренний голос не соврет никогда, только если вы честны сами с собой! Конечно в отношениях нужно стараться обоим, но старания будут только с вашей стороны, побудьте свободной воспитывайте любовь внутри к себе и действительно ваш мужчина найдется!!!!
ЮлЁнЧиКВ ответ на tais bydaeva
tais bydaeva
тааак, бросьте и забейте и посильнее....не нужно давать оценки ни ему не себе он просто не Ваш мужчина, отбросьте все расслабьтесь и задайте во внутрь себе вопрос....нужно это все вам или нет, женская интуиция одно из сильнейших чувств, и слушайте себя, внутренний голос не соврет никогда, только если вы честны сами с собой! Конечно в отношениях нужно стараться обоим, но старания будут только с вашей стороны, побудьте свободной воспитывайте любовь внутри к себе и действительно ваш мужчина найдется!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, так и буду делать=)))))
tais bydaeva
АНДРЕЙ КУРПАТОВ_ ПЯТЬ ВЕЛИКИХ ТАЙН МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, это не реклама, но о господи если бы я прочла эту книгу в свои 20 лет, сколького ущерба удалось избежать бы мне в отношениях с мужчинами....почитайте, на очень многие вопросы найдете ответ!!!!
ЮлЁнЧиКВ ответ на tais bydaeva
tais bydaeva
АНДРЕЙ КУРПАТОВ_ ПЯТЬ ВЕЛИКИХ ТАЙН МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, это не реклама, но о господи если бы я прочла эту книгу в свои 20 лет, сколького ущерба удалось избежать бы мне в отношениях с мужчинами....почитайте, на очень многие вопросы найдете ответ!!!!
СсылкаПожаловаться
Окей, спасибки за совет)))))
Почитаю))))
liudmila glyshenkova
Юлёнчик, 20 лет - это уже не мало...не 14, не 16...
Вы пишите: "Конечно проще забыть и все, но это тяжело, особенно когда привыкаешь к человеку. Я доверчивая , добрая, влюбляюсь а потом раз и разочарование....", т.е. делаю вывод, что это не первое Ваше знакомство с молодым человеком...Вы быстро привыкаете, если через месяц редких встреч уже так чувствуете...Быстро влюблетесь...И это не плохо, не хорошо, Вы просто знаете про себя, что это с Вами так происходит. И, соответственно, ждете от молодого человека такого же...а у него всё по-другому (опять же, не плохо, не хорошо, по-другому). И это его "по-другому" Вам не подходит...Развернуться бы да уйти...нет, почему-то надо копаться во всем этом... Вы же не с первым молодым человеком расстаетесь...как-то утешались же раньше, и теперь утЕшитесь...а вот "прилипать" так бысто не надо бы, от этого точно одни разочарования...
Татьяна Лемзакова
Я из своего опыта хочу сказать, что этот парень просто не любит Вас. А почему именно с Вами потому что он с комплексами, а Вы тешите эти комплексы. Просто надо набраться смелости и поговорить с ним начистоту. Хотя, он может отвертеться от вопроса. Быстрее всего он не хочет на себя брать ответственность, потому что еще находится в поиске. А секс? Для мужчин это физиология, так они устроены. И Ваше право идти к ниму навстречу или нет? Если он Вам дорог, то присматритесь к нему, если нет , то легко расставайтесь.
ЮлЁнЧиКВ ответ на Татьяна Лемзакова
Татьяна Лемзакова
Я из своего опыта хочу сказать, что этот парень просто не любит Вас. А почему именно с Вами потому что он с комплексами, а Вы тешите эти комплексы. Просто надо набраться смелости и поговорить с ним начистоту. Хотя, он может отвертеться от вопроса. Быстрее всего он не хочет на себя брать ответственность, потому что еще находится в поиске. А секс? Для мужчин это физиология, так они устроены. И Ваше право идти к ниму навстречу или нет? Если он Вам дорог, то присматритесь к нему, если нет , то легко расставайтесь.
СсылкаПожаловаться
Странно, комплексов я в общем-то не замечала....
Татьяна ЛемзаковаВ ответ на ЮлЁнЧиК
ЮлЁнЧиК
Странно, комплексов я в общем-то не замечала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею ввиду комплексы в хорактере. Может быть он боится открыто сказать о чем думает, чтобы не обидеть. Может быть я ошибаюсь. Он , как собака на сене.
ЮлЁнЧиКВ ответ на Татьяна Лемзакова
Татьяна Лемзакова
Я имею ввиду комплексы в хорактере. Может быть он боится открыто сказать о чем думает, чтобы не обидеть. Может быть я ошибаюсь. Он , как собака на сене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=)))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем