Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неопределенность в отношениях.

Встречаюсь с парнем около месяца. Все в общем-то нормально, но я не могу понять как он ко мне относится. Дело в том, что мы общаемся, он мне звонит , пишет, я ему. А вот как встретится, то всегда какие-то причины, то учеба, то работа, то заболел, то к с другом обещал встретиться, тот может обидеться и т.д.. Всегда какие-то причины. При том, я просто чувствую что придумывает. Его друг пригласил его на день рождение. Нет, чтобы например ради приличия хотя бы взять меня с собой, он сказал что поедет к другу, чтобы не обижалась, что ко мне не сможет приехать. Стесняется меня...не пойму, я в общем-то достаточно симпатичная (конечно самооценка у меня занижена-признаюсь, но все же). А в последнее время слышу от него намеки на секс (я серьезная девушки, и мы встречаемся всего лишь месяц, поэтому не готова еще к сексу с ним), при том я ему об этом говорила. За ним всегда бегали девушки, а выбрал меня.Я задаюсь вопросом ...так почему не выбрал какую-нибудь легкомысленную девушку, чтобы спать с ней, чтобы она одевала мини-юбки, а выбрал меня. Иногда себя чувствую куклой. Когда ему например скучно или в хорошем настроении он хочет встретится. А когда встречаемся, то он постоянно хочет встретить своих друзей. Я б даже сказала, что друзья для него это все. Возможно это глупая тема, о которой я сейчас пишу. Ну я не знаю у кого совета спросить. Подруга говорит понаблюдать за ним. Ну сколько можно, так устала от неопределенности, что он хочет, набить себе цену или просто косит под дурака, я даже не могу сказать девушкой я ему прихожусь ил нет. Может меньше внимания оказывать на него....
Не знаю. Подскажите что делать, дайте совет. Заранее всем спасибо.
ЮлЁнЧиК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
алина совина
БЕГИ ОТ НЕГО БЕГОМ! И чем дельше, тем лучше. Ваши отношения закончатся на первой ночи, максимум на третьей. Лучшее, на что ты можешь рассчитывать, это непродолжительное динамо такого же плана: устал, командировка, друг заболел и т.д. Я попала на такого же, до сих пор не отошла. Что привлекает в тебе - именно твоя порядочность. Он не уйдет пока не затащит в кровать. А потом интерес закончится. Любви или вообще каках-то чувств тут нет. Пойми это сейчас, пока не поздно.
За мной ходил год и вешал лапшу о том, как я ему нужна и не похожа на остальных)))) в итоге - кое как сделал женщиной, подинамил месяц для приличия, и ушел к следующей. Уже с десяток поменял после меня, периодически пытается вернуться, только я умней стала ))) Самый отвратный тип мужчины, который только может быть. Но они очень красиво говорят. И очень убедительно. Поэтому заткни ушки большими берушами и закрой сердце. Потом будет больнее.
Удачи! И сил тебе!
ЮлЁнЧиКВ ответ на алина совина
алина совина
БЕГИ ОТ НЕГО БЕГОМ! И чем дельше, тем лучше. Ваши отношения закончатся на первой ночи, максимум на третьей. Лучшее, на что ты можешь рассчитывать, это непродолжительное динамо такого же плана: устал, командировка, друг заболел и т.д. Я попала на такого же, до сих пор не отошла. Что привлекает в тебе - именно твоя порядочность. Он не уйдет пока не затащит в кровать. А потом интерес закончится. Любви или вообще каках-то чувств тут нет. Пойми это сейчас, пока не поздно.
За мной ходил год и вешал лапшу о том, как я ему нужна и не похожа на остальных)))) в итоге - кое как сделал женщиной, подинамил месяц для приличия, и ушел к следующей. Уже с десяток поменял после меня, периодически пытается вернуться, только я умней стала ))) Самый отвратный тип мужчины, который только может быть. Но они очень красиво говорят. И очень убедительно. Поэтому заткни ушки большими берушами и закрой сердце. Потом будет больнее.
Удачи! И сил тебе!
СсылкаПожаловаться
Да-да самое интересное что все утвердительное. Даже пишет соскучился....Просто понимаешь что все неправда, чувство внутреннее тоже подсказывает что все ложь это....что просто бежать надо от него...
Блондинка без IQВ ответ на ЮлЁнЧиК
ЮлЁнЧиК
Да-да самое интересное что все утвердительное. Даже пишет соскучился....Просто понимаешь что все неправда, чувство внутреннее тоже подсказывает что все ложь это....что просто бежать надо от него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все написанное Алиной Совиной - грустная правда. Я сама однажды разбила лоб о подобные грабли. То, что вы не чувствуете себя его девушкой, - это как раз и есть женская интуиция. Уходите. Чем раньше, тем лучше.
алина совинаВ ответ на ЮлЁнЧиК
ЮлЁнЧиК
Да-да самое интересное что все утвердительное. Даже пишет соскучился....Просто понимаешь что все неправда, чувство внутреннее тоже подсказывает что все ложь это....что просто бежать надо от него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень красиво говорит :) и самое главное складно...и отсутствие встреч получается каким-то очень объясненным. "Зай, я заболел, совсем плохо, нет-нет, не приезжай, заразишься", "Ой, зай, ну что девочка какая-то звонит, так ты же видишь, какой я популярный, вот и звонят, надоели они все", "Ой, в командировку посылают с вечера пятницы до вечера воскресенья", "Ой, приехал с бассейна и уснул на весь день, так обидно, встреча не состоялась". и т.д. и т.п. Не слушай. Знаю, тяжело. Но не слушай.
Потому что самым страшным будет даже не сама история, а то что динамо будет продолжаться и после расставания. Он не уйдет совсем. Будет появлять в твоей жизни снова и снова, когда ему грустно, одиноко или чувствует, что ты ускользаешь и снова красиво говорить. Признаюсь честно, я дважды возвращалась, потом проклинала все на свете. Последний раз он рассказывал красиво о том, что "любит меня очень, хочет видеть меня днем, ночью, утром и вечером и круглосуточно, очень скучает и вообще я самая лучшая", а едва затащив в кровать, на следующей неделе стал звать туда очередную прошлую пассию)))) которую, кстати, тоже бросил через неделю, а мне было сказано "ты понимала, на что шла, я ничего не обещал, и вообще мало ли...с кем не бывает, я же живой" ))))) я не ругаюсь матом, но тут смогла....наорал, сказал, что видеть меня больше не желает...что ж...прошло 3 недели, он снова звонит, как ни в чем не бывало, хотя я телефон поменяла - он где-то достал, а я мечтаю переехать подальше :))) Беги! Если будет тяжело морально, нужна поддержка, пиши. Тут очень важно иметь кого-то, кто поддержит. У меня, когда я принимала решение пустить человека в свою жизнь, такого человека не было, мне твердили наоборот: вот станете близки, и всё изменится. Милые подруги :) Удачи тебе и терпения! Тебе его понадобится еще очень много. Потому что твой "парень" охотник, пока не схватит добычу не успокоится, чем больше ты будешь уходить, тем больше он будет добиваться своего. Держись!
ЮлЁнЧиКВ ответ на алина совина
алина совина
Очень красиво говорит :) и самое главное складно...и отсутствие встреч получается каким-то очень объясненным. "Зай, я заболел, совсем плохо, нет-нет, не приезжай, заразишься", "Ой, зай, ну что девочка какая-то звонит, так ты же видишь, какой я популярный, вот и звонят, надоели они все", "Ой, в командировку посылают с вечера пятницы до вечера воскресенья", "Ой, приехал с бассейна и уснул на весь день, так обидно, встреча не состоялась". и т.д. и т.п. Не слушай. Знаю, тяжело. Но не слушай.
Потому что самым страшным будет даже не сама история, а то что динамо будет продолжаться и после расставания. Он не уйдет совсем. Будет появлять в твоей жизни снова и снова, когда ему грустно, одиноко или чувствует, что ты ускользаешь и снова красиво говорить. Признаюсь честно, я дважды возвращалась, потом проклинала все на свете. Последний раз он рассказывал красиво о том, что "любит меня очень, хочет видеть меня днем, ночью, утром и вечером и круглосуточно, очень скучает и вообще я самая лучшая", а едва затащив в кровать, на следующей неделе стал звать туда очередную прошлую пассию)))) которую, кстати, тоже бросил через неделю, а мне было сказано "ты понимала, на что шла, я ничего не обещал, и вообще мало ли...с кем не бывает, я же живой" ))))) я не ругаюсь матом, но тут смогла....наорал, сказал, что видеть меня больше не желает...что ж...прошло 3 недели, он снова звонит, как ни в чем не бывало, хотя я телефон поменяла - он где-то достал, а я мечтаю переехать подальше :))) Беги! Если будет тяжело морально, нужна поддержка, пиши. Тут очень важно иметь кого-то, кто поддержит. У меня, когда я принимала решение пустить человека в свою жизнь, такого человека не было, мне твердили наоборот: вот станете близки, и всё изменится. Милые подруги :) Удачи тебе и терпения! Тебе его понадобится еще очень много. Потому что твой "парень" охотник, пока не схватит добычу не успокоится, чем больше ты будешь уходить, тем больше он будет добиваться своего. Держись!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет! Конечно морально тяжело, поэтому вот и спрашиваю совета)))))И правильно потом как ни чем не бывало звонит пишет. Я все понимаю сама, так и надо забывать и бежать подальше)))) Спасибо))))))
ЮлЁнЧиКВ ответ на алина совина
алина совина
Очень красиво говорит :) и самое главное складно...и отсутствие встреч получается каким-то очень объясненным. "Зай, я заболел, совсем плохо, нет-нет, не приезжай, заразишься", "Ой, зай, ну что девочка какая-то звонит, так ты же видишь, какой я популярный, вот и звонят, надоели они все", "Ой, в командировку посылают с вечера пятницы до вечера воскресенья", "Ой, приехал с бассейна и уснул на весь день, так обидно, встреча не состоялась". и т.д. и т.п. Не слушай. Знаю, тяжело. Но не слушай.
Потому что самым страшным будет даже не сама история, а то что динамо будет продолжаться и после расставания. Он не уйдет совсем. Будет появлять в твоей жизни снова и снова, когда ему грустно, одиноко или чувствует, что ты ускользаешь и снова красиво говорить. Признаюсь честно, я дважды возвращалась, потом проклинала все на свете. Последний раз он рассказывал красиво о том, что "любит меня очень, хочет видеть меня днем, ночью, утром и вечером и круглосуточно, очень скучает и вообще я самая лучшая", а едва затащив в кровать, на следующей неделе стал звать туда очередную прошлую пассию)))) которую, кстати, тоже бросил через неделю, а мне было сказано "ты понимала, на что шла, я ничего не обещал, и вообще мало ли...с кем не бывает, я же живой" ))))) я не ругаюсь матом, но тут смогла....наорал, сказал, что видеть меня больше не желает...что ж...прошло 3 недели, он снова звонит, как ни в чем не бывало, хотя я телефон поменяла - он где-то достал, а я мечтаю переехать подальше :))) Беги! Если будет тяжело морально, нужна поддержка, пиши. Тут очень важно иметь кого-то, кто поддержит. У меня, когда я принимала решение пустить человека в свою жизнь, такого человека не было, мне твердили наоборот: вот станете близки, и всё изменится. Милые подруги :) Удачи тебе и терпения! Тебе его понадобится еще очень много. Потому что твой "парень" охотник, пока не схватит добычу не успокоится, чем больше ты будешь уходить, тем больше он будет добиваться своего. Держись!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже красиво говорил, не надо дорогая не приежай, заразишься , я болею, а сам к друзьям, все оооочень красиво. Умеют же мужики так красиво врать....
алина совинаВ ответ на ЮлЁнЧиК
ЮлЁнЧиК
Мне тоже красиво говорил, не надо дорогая не приежай, заразишься , я болею, а сам к друзьям, все оооочень красиво. Умеют же мужики так красиво врать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умеют и еще как красиво :))) только слушать не надо :) захочется лапши, сходи в итальянский ресторанчик :) с другим парнем :) Достойным Тебя! Счастья тебе и успеха во всем! Ты чудесный человек и все у тебя будет отлично, если послушаешь советов и этого гаврика пошлешь подальше :)))
ЮлЁнЧиКВ ответ на алина совина
алина совина
Умеют и еще как красиво :))) только слушать не надо :) захочется лапши, сходи в итальянский ресторанчик :) с другим парнем :) Достойным Тебя! Счастья тебе и успеха во всем! Ты чудесный человек и все у тебя будет отлично, если послушаешь советов и этого гаврика пошлешь подальше :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, можно считать что уже так и сделала)))
Вампоказалось
динамо. динамо. динамо. назовите его так в своем телефоне, улыбнитесь и идите дальше - хорошо, что вы не спали с ним. берегите честь смолоду :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем