Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ и НЕДОВЕРИЕ. КАК жить дальше?

В браке с мужем живём 6лет, есть наш сынок 5лет.В этом году, за неделю до нашей годовщины мы очень сильно поругались. и вот на нашу годовщину разбивается насмерть на машине его отец!!! Все в шоке! После похорон мой мужговорит мне о том, что его отец за 3дня до своей гибели, сказал: "С ней не живи" Муж воспринял слова отца как наказ.
С тех пор (вот уже 3месяца) он живёт в доме отца с бабушкой(мать его отца), говоря мне, что там он нужней. Ко мне с сыном приезжает как в гости. Хотя и заботиться материально Но как то всё не так. На все мои вопросы, говорит, что простил(ту ссору), но не забыл,что мне не доверяет. Хотя сам изначально недоверчив. Я и наш сын прописаны у чужого человека. , своего жилья у меня нет. Сына прописывать тоже не собирается, боится. Говорит, что любит, к сыну тянется, но по большей части на расстоянии, и в тоже время не доверяет! Что за любовь такя? Я его очень люблю, хочу жить с ним дальше, а он толи боиться чего-то, или следует наказу отца. Тоже, пожелать же такое своему ребёнку и внуку любимому, чтоб без отца рос? Что мне делать? Я в отчаянииДаже сынок уже спрашивает:"Папа, а когда мы будем жить вместе?"Я не могу без него жить!!!
Alisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
mirusha mironova
дааааааааа вот это ситуация. могу только посочувствовать. незнаю ему бы к психологу, сама ничего не сделаешь.
Елена Жосан
по-моему ваш муж просто нашел "отличный " повод для того,чтобы с вами развестись еше , а на папу покойного всю отвественность переложил....Свинья такая,капец.
Екатерина Ткач
Сочуствую, чисто бабское повдение. Он официально разводится как я поняла не собирается? все свои вещи забрал? не хватает информации, что это была за ссора? Пытался ли он уходить раньше? По какому сценарию происходили конфликты в вашей семье ранее. Кто чаще шел на примерение первым?
На счет прописки сына. Есть ли у него свое жилье в собственности или в социальном найме?
Мирандолина
Алиса, сочувствую вам! Постарайтесь успокоиться и возьмите паузу. Муж сейчас в шоке, чувствует свою вину перед отцом, как все взрослые дети, неожиданно потерявшие родителей. Пытается хоть сейчас стать тем сыном, о котором мечтал отец. Хотя мальчик вырос на редкость эгоистичный.
Alisa
Отвечаю Екатерине Ткач- Официально развод не собирается, конечно, к тому же у нас венчанный брак. Ссора была на фоне того, что я высказала всё о том, что он маменькин сынок(один у мамы, жили со свекровью-6лет терпела!!!) , и по поводу прописки напомнила, что мол, сына даже не прописываешь, а я чужому дяде за это деньги плачу, а тебя и твою маму не волнует, где прописан сын и любимый внук, которого она любит баловать, но не воспитывать. Квартира в его собственности, и его мамы(1/2доли) . Ладно меня не прописывает, фиг с ним, ну сын-то наш, его , и внук её... Раньше не уходил, чаще уходила я с сыном к своим родителям. На примерение то он, то я шли, когда как.
Alisa
ДЕВЧОНКИ!! МИЛЫЕ! Спасибо вам за ответы! За ваше неравнодушие к чужой боли, за сочувствие.Храни ВАС БОГ!!!ПИшите!!!
Alisa
Танечка! СПАСИБО!!! Как вы тонко прочувствовали ситуацию... Я призадумалась... Да, действительно, он в шоке и чувствует вину перед отцом(отец жил отдельно, сын не часто приезжал к нему), отношения были не простые и характер отца не простой, но папа есть папа. Я всё это понимаю, новедь отца этим не подымешь, да к тому же и своей головой думать надо, а к тому , что сказал папа. Мне тоже многое говорили, но для меня главое семья, муж, сыночек. Эгоист ещё тот, хотя УЖАСНО обижается, когда я ему об этом говорю... Да, насчёт паузы...Такая пауза продолжается 4месяц. Ничего нет постоянней, чем временное... Боюсь, что отвыкнет отсемьи, привыкнет к тому, как сейчас. Всегда желанный, любимый, приехал, побыл, уехал., никто не трепет нервы, тишина и покой...
Юлия
А помойму он вас не любит. Так отвлекитесь на другого человека,так легче будет пережить. Это проверенно. Влюбитесь на время. А вдруг он и правда не вернётся,что ж будете всю жизнь страдать и чахнуть по нему одна?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем