Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неопределённость в отношениях

Доброго дня форумчане! Помогите разобраться в моей ситуации. Были вместе с МЧ 2,5 года из них жили вместе 1 год. Мне надоело состояние неопределённости. Я хочу семью, детей, а он по его словам ещё не готов. Говорил, что очень любит меня и всё у нас будет, но потом. Понимая, что он каждый раз уходит от этой темы и всячески избегает серьёзных разговоров я сделала для себя вывод - жениться он не готов, а меня такие отношения не устраивают и жить с ним как сожительница я больше не хочу. Собрала вещи и ушла. Прошёл месяц. Звонит каждый день, спрашивает как дела, говорит, что любит и это ещё не конец наших отношений. За всё это время ни разу не приехал, чтобы поговорить. Я попросила больше мне не звонить, так, как я не понимаю в каком статусе мы сейчас общаемся. Просит дать ему ещё немного времени, что он обязательно соберётся с духом, приедет и мы поговорим. Продолжает звонить. В моём понимании, если любишь человека, то так просто его не отпустишь. А, тут получается человек ещё думает надо ему это или нет. Может у кого-нибудь была подобная ситуация и это нормально - взять тайм аут в отношениях. Общаться с ним или игнорировать? Как поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Елена
Зачем ему приезжать, если вы на звонки отвечаете
ЭмилияВ ответ на Елена
Елена
Зачем ему приезжать, если вы на звонки отвечаете
СсылкаПожаловаться
действительно!
Honney Pot
заниматься своими делами, отвечать только на половину звонков, не отвечать вообще если он звонит вечером и быть страшно занятой. и не скандальте с ним. просто скажите что заслуживаете любви и заботы.
и я бы на ваше месте знакомилась с другими. никто не говорит прям спать с ними, но знакомиться точно надо вдруг вам попадется тот кого вы полюбите? а нынешний весь уйдет в разговоры по телефону и найдет кого попроще. вам наверняка не хочется быт тем кто попроще)
Татьяна КурочкинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
заниматься своими делами, отвечать только на половину звонков, не отвечать вообще если он звонит вечером и быть страшно занятой. и не скандальте с ним. просто скажите что заслуживаете любви и заботы.
и я бы на ваше месте знакомилась с другими. никто не говорит прям спать с ними, но знакомиться точно надо вдруг вам попадется тот кого вы полюбите? а нынешний весь уйдет в разговоры по телефону и найдет кого попроще. вам наверняка не хочется быт тем кто попроще)
СсылкаПожаловаться

Elena Pomorceva
По мне так после вашего отъезда он должен был сразу или предложение сделать или оставить вас в покое, а тут фигня какая-то. Мне кажется, вы все правильно сделали, а раз вы адекватная, т и нормального мужика быстро найдете.
Эленка
Очередная грустная история о неудачном пробном браке. Девушка, ну не будьте наивной, если вам предлагают пожить, оговаривайте срок, после которого либо в ЗАГС, либо до свидос. Вами так все, кому не лень пользоваться будут. Самой не мерзко? Не отвечайте ему на звонки вообще! Игнор! И увидите его истинное лицо, если нужны, приедет и замуж позовёт, а вы ещё подумайте, оно вам надо, либо сольётся и всё.
Лагерта Лодброк
Чего вы этим добьетесь, я не понимаю...
Мой первый муж прожил со мной в ГБ 3 года. Я тоже стала настаивать, что хочу замуж и детей, и ипотеку и свое жилье... Дожала, поженились. Но от этого он не перестал быть инфантильным пофигистом! семья ему по прежнему не была нужна, у меня изменилась только фамилия... Ушла после 8 лет вместе, меня же еще и обвинил, что я его жениться заставила - а он еще не готов был. Судя по тому, как он вас ватакатно возвращает, он не хочет ответственности - а у человека она либо есть, либо нет.
Ищите другого.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Чего вы этим добьетесь, я не понимаю...
Мой первый муж прожил со мной в ГБ 3 года. Я тоже стала настаивать, что хочу замуж и детей, и ипотеку и свое жилье... Дожала, поженились. Но от этого он не перестал быть инфантильным пофигистом! семья ему по прежнему не была нужна, у меня изменилась только фамилия... Ушла после 8 лет вместе, меня же еще и обвинил, что я его жениться заставила - а он еще не готов был. Судя по тому, как он вас ватакатно возвращает, он не хочет ответственности - а у человека она либо есть, либо нет.
Ищите другого.
СсылкаПожаловаться
слово-то какое - ватакатно, надыть запомнить
Лагерта Лодброк
Чего вы этим добьетесь, я не понимаю...
Мой первый муж прожил со мной в ГБ 3 года. Я тоже стала настаивать, что хочу замуж и детей, и ипотеку и свое жилье... Дожала, поженились. Но от этого он не перестал быть инфантильным пофигистом! семья ему по прежнему не была нужна, у меня изменилась только фамилия... Ушла после 8 лет вместе, меня же еще и обвинил, что я его жениться заставила - а он еще не готов был. Судя по тому, как он вас ватакатно возвращает, он не хочет ответственности - а у человека она либо есть, либо нет.
Ищите другого.
СсылкаПожаловаться
Правильно он вам притензии предъявляет,вы у мужика 8 лет жизни отняли,он ведь не рвался с вами с загс....и он же еще и виноват,я худею с таких как вы,сама дура а виноват муж
Лагерта ЛодброкВ ответ на Милочка
Милочка
Правильно он вам притензии предъявляет,вы у мужика 8 лет жизни отняли,он ведь не рвался с вами с загс....и он же еще и виноват,я худею с таких как вы,сама дура а виноват муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не виноват. Сейчас все счастливы - я с ответственным мужем, он одиноко и шл юхо перебирательно. Не хочет ни за что отвечать - пусть как овно в проруби плавает, мне не жалко )))
Катя
послать на х е р... раз и на всегда...
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на Милочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
короче, каюсь... не прочитала до конца, меня хватило только до строчки о том, что она хочет семью, а он думает... ну или что-то такое)) сейчас осилю весь текст полностью...
Маришка
Он скорее всего сейчас во всю сравнивает вас с другими, что бы точно понять нужны вы ему или нет.
А страдаете только вы. Выбросьте его из головы и начинайте общаться с другими, а то так можно неизвестно сколько ждать.
Председатель Колхоза
Ты сама его не любишь, просто хочешь выскочить взамуж.
Председатель Колхоза
Ты сама его не любишь, просто хочешь выскочить взамуж.
СсылкаПожаловаться
По Вашему, он меня любит, а я такая неблагодарная стерва с холодным расчётом?
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
По Вашему, он меня любит, а я такая неблагодарная стерва с холодным расчётом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
Председатель Колхоза
100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достойный ответ современного мужчины
Милочка
И правильно и делает,что думает,а как вы хотите на абы ком женится.Вот Вы вообще не думаете,человек вам русским языком объяснил,что не готов женится,после года совместной жизни,после того как вы уехали ни разу к вам не приехал,выводы вы ему не нужны и он вас не любит,что тут сложного,ему даже поговорить с вами приехать тяжело,потому что ему это не надо.
Вот объясните мне зачем вы стали с ним жить?Ну и встречались бы пока он не созрел бы женится или отвалился бы сам,я не понимаю зачем менять конфетно-букетный период на бытовой,что это дает.Вот он вас поюзал и привет и даже не считает нужным с вами встретится и поговорить
У вас что родителей нет,вы из детского дома,некому объяснить,как надо свою жизнь устраивать
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
И правильно и делает,что думает,а как вы хотите на абы ком женится.Вот Вы вообще не думаете,человек вам русским языком объяснил,что не готов женится,после года совместной жизни,после того как вы уехали ни разу к вам не приехал,выводы вы ему не нужны и он вас не любит,что тут сложного,ему даже поговорить с вами приехать тяжело,потому что ему это не надо.
Вот объясните мне зачем вы стали с ним жить?Ну и встречались бы пока он не созрел бы женится или отвалился бы сам,я не понимаю зачем менять конфетно-букетный период на бытовой,что это дает.Вот он вас поюзал и привет и даже не считает нужным с вами встретится и поговорить
У вас что родителей нет,вы из детского дома,некому объяснить,как надо свою жизнь устраивать
СсылкаПожаловаться
Слава Богу, родители есть я из хорошей семьи. Мои родители живут в браке 27 лет. По Вашему, все идут "под венец" прямо из родительского дома? А, присмотреться друг к другу в бытовом плане? Понять, сможешь и хочешь ли ты с этим человеком жить и строить семью? Конфетно-букетный период всего этого Вам не расскажет, так, как люди в начале отношений стараются себя преподнести только с хорошей стороны. До того, как я переехала к нему мы встречались 1,5 года.
Jojo KuВ ответ на Аноним
Аноним
Слава Богу, родители есть я из хорошей семьи. Мои родители живут в браке 27 лет. По Вашему, все идут "под венец" прямо из родительского дома? А, присмотреться друг к другу в бытовом плане? Понять, сможешь и хочешь ли ты с этим человеком жить и строить семью? Конфетно-букетный период всего этого Вам не расскажет, так, как люди в начале отношений стараются себя преподнести только с хорошей стороны. До того, как я переехала к нему мы встречались 1,5 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и как, он себя хорошо в бытовом плане проявил?))))
АнонимВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
ну и как, он себя хорошо в бытовом плане проявил?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично, семью с ним строить можно...только ему это не нужно(( Видимо правду говорят, что если до 35 лет не был женат, то уже и не женится!
Jojo KuВ ответ на Аноним
Аноним
Отлично, семью с ним строить можно...только ему это не нужно(( Видимо правду говорят, что если до 35 лет не был женат, то уже и не женится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот видите) Ну и какая разница получилась? Что вы бы обожглись после конфетно-букетного, что после бытового. В итоге получили шиш
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Слава Богу, родители есть я из хорошей семьи. Мои родители живут в браке 27 лет. По Вашему, все идут "под венец" прямо из родительского дома? А, присмотреться друг к другу в бытовом плане? Понять, сможешь и хочешь ли ты с этим человеком жить и строить семью? Конфетно-букетный период всего этого Вам не расскажет, так, как люди в начале отношений стараются себя преподнести только с хорошей стороны. До того, как я переехала к нему мы встречались 1,5 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Вашему, все идут "под венец" прямо из родительского дома? А, присмотреться друг к другу в бытовом плане? Понять,


Не все идут под венец из родительского дома,а только те кого замуж берут,а тех кого не берут просто пользуют ,а потом они с чувалами к родителям возвращаются.Я как поняла ,что год вы смотрели на инфантила ,который желанием не горит с вами судьбу соединять и при этом открыто вам сказал,что не готов с вами жить семьей и детей иметь.....но вы все равно ждете от него конкретных действий,то есть предложения руки с серца и если сейчас он вдруг напьется и по телефону брякнет предложение,вы понесетесь к нему со всех ног.Вы год присмотрелись и поняли,что поняли?
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
По Вашему, все идут "под венец" прямо из родительского дома? А, присмотреться друг к другу в бытовом плане? Понять,


Не все идут под венец из родительского дома,а только те кого замуж берут,а тех кого не берут просто пользуют ,а потом они с чувалами к родителям возвращаются.Я как поняла ,что год вы смотрели на инфантила ,который желанием не горит с вами судьбу соединять и при этом открыто вам сказал,что не готов с вами жить семьей и детей иметь.....но вы все равно ждете от него конкретных действий,то есть предложения руки с серца и если сейчас он вдруг напьется и по телефону брякнет предложение,вы понесетесь к нему со всех ног.Вы год присмотрелись и поняли,что поняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никуда я не понесусь)) Говорит, что жениться хочет и детей хочет...но, это только слова. Действий никаких. Время мало прошло и мне тяжело, а он продолжает звонить каждый день, как будто ничего не происходит и он не понимает, что это конец отношений.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем