Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неответственные представители сферы услуг

Конкретно в моем случае речь о мастере по бровям. Долго искала хорошего, нашла, но после того, как она трижды спутала время записи и начала относиться менее ответственно непосредственно к самой процедуре, я перестала к ней ходить.

По совету знакомой пошла к другому мастеру - делает идеально, вообще никаких нареканий, но из 3 походов к ней дважды она отменила запись (и сама не переписала меня) и мне пришлось самой ее подпинывать-напоминать, чтобы она не забыла про меня и переписала. Мастер очень хороший, исключительно поэтому я еще терплю. Но вот я должна была идти к ней в очередной раз (записывалась заранее на конкретную дату) и очередной раз она отменила запись по семейным обстоятельствам и сказала, что сама напишет. Прошло 1.5 недели и так и не написала. Вот что делать с такими "ответственными" мастерами? Повторюсь еще раз - уходить от нее я не хочу.

Для сравнения: хожу в один и тот же салон на маникюр с 2004 года и ни разу (ни разу!) за это время мне не отменили запись.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Вест Брюшок
Хороший мастер может позволить себе и отказаться от клиента, еще полно останется и очередь на сто лет вперед. Безответственность это плохо, конечно. А у тех мастеров, что так себе, обычно всегда свободное время есть, так как клиентов мало.
Вест Брюшок
Хороший мастер может позволить себе и отказаться от клиента, еще полно останется и очередь на сто лет вперед. Безответственность это плохо, конечно. А у тех мастеров, что так себе, обычно всегда свободное время есть, так как клиентов мало.
СсылкаПожаловаться
Зачем тогда брать клиента? Можно сразу сказать: извините, я новых клиентов не беру.
Вест БрюшокВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем тогда брать клиента? Можно сразу сказать: извините, я новых клиентов не беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама ответственна и тоже этого не понимаю. Пыталась лишь объяснить возможные причины.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Зачем тогда брать клиента? Можно сразу сказать: извините, я новых клиентов не беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите за вопрос, но очень хочу узнать - сколько стоит сделать брови у хорошего мастера?
Samant
идеальный маникюр могу сделать только сама себе))
Василиса
Есть такое дело, я после второго косяка перестаю ходить к таким мастерам.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Есть такое дело, я после второго косяка перестаю ходить к таким мастерам.
СсылкаПожаловаться
У нас с мастерами беда. Я несколько лет искала хорошего (как только не уродовали мои брови), который понравится мне, нашла. Не хочу отказываться от ее услуг.
Зубная ФеяВ ответ на Аноним
Аноним
У нас с мастерами беда. Я несколько лет искала хорошего (как только не уродовали мои брови), который понравится мне, нашла. Не хочу отказываться от ее услуг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажите ваши брови-поржем хоть. Поверьте, ни у кого нет нормально сделанных бровей-одна карикатура только
АнонимВ ответ на Зубная Фея
Зубная Фея
Покажите ваши брови-поржем хоть. Поверьте, ни у кого нет нормально сделанных бровей-одна карикатура только
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ничего там ТАКОГО нет. Я делаю обычно окрашивание и придание формы. Сейчас краска стерлась и брови уже подзаросли. Показывать нечего.
Larisa Mrnkova
Не повезло вам. Моя сестра очень ответственная, своих клиентов обслуживает на укор личным планам. И они ее очень ценят
Зубная ФеяВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Не повезло вам. Моя сестра очень ответственная, своих клиентов обслуживает на укор личным планам. И они ее очень ценят
СсылкаПожаловаться
Тоже делает этот ужас в виде бровей? Или маникюрша? Или волосы с писек удаляет?
ЛарЫсса
по наберут клиентов,а потом забывают
Светлана Гурова
Вы к ней на дом ходите?
Светлана Гурова
Вы к ней на дом ходите?
СсылкаПожаловаться
Нет, у нее свой салон. Не салон-салон в прямом смысле этого слова (без администратора там и т.п.), а большое очень хорошо оформленное помещение, где работает она одна.
Светлана ГуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, у нее свой салон. Не салон-салон в прямом смысле этого слова (без администратора там и т.п.), а большое очень хорошо оформленное помещение, где работает она одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, ну тогда понятно) Я это спросила к тому, что в салоне, где есть администратор, такого беспредела быть не может. Салоны дорожат своей репутацией и ценят клиентов.
А ей видимо всё равно)
Светлана Гурова
Ааа, ну тогда понятно) Я это спросила к тому, что в салоне, где есть администратор, такого беспредела быть не может. Салоны дорожат своей репутацией и ценят клиентов.
А ей видимо всё равно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и как с ее безответственностью совладать?
Светлана ГуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и как с ее безответственностью совладать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас понимаю, мастера по бровям очень сложно найти.. также как и парикмахера.. А как совладать.. ну как все делают, конфеточки носят))) и звонить заранее и напоминать))) Чтобы обратила на Вас внимание
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и как с ее безответственностью совладать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если она работает сама и без замены,то причин не зависящих от нее может быть много,это и налоговая и прочие службы. Человек может и приболеть или кто-то из членов семьи. Нужно и расходники пополнять,а это тоже время и причем фирмы работают не круглосуточно. Я тоже работаю сама и приходиться отлучаться,но всегда пишу на сколько задержусь
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Если она работает сама и без замены,то причин не зависящих от нее может быть много,это и налоговая и прочие службы. Человек может и приболеть или кто-то из членов семьи. Нужно и расходники пополнять,а это тоже время и причем фирмы работают не круглосуточно. Я тоже работаю сама и приходиться отлучаться,но всегда пишу на сколько задержусь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я записывалась на это время заранее - ровно за месяц. Мастер ведь могла как-то брать в учет наличие записи. Мою подругу она тоже перенесла, кстати, по причине того, что решила организовать девочковую вечеринку у себя в салоне. Мне кажется, что причины ее переносов - это выбор в пользу более выгодных клиентов, которые не тысячу ей оставят за брови, а 10 за окрашивание волос.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Я записывалась на это время заранее - ровно за месяц. Мастер ведь могла как-то брать в учет наличие записи. Мою подругу она тоже перенесла, кстати, по причине того, что решила организовать девочковую вечеринку у себя в салоне. Мне кажется, что причины ее переносов - это выбор в пользу более выгодных клиентов, которые не тысячу ей оставят за брови, а 10 за окрашивание волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы бы тоже выбрали 10,а не 1. Увы,такова жизнь.Когда у нее дела будут не так успешны,будет сама обзванивать и напоминать,и еще у многих нет культуры ведения бизнеса,к сожалению,отсюда и не обязательность,а значит не уважение,но это я так считаю
Юлия Л
ищите несколько мастеров на всякий, в том же маникюрном, я как минимум 4х хороших знаю
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
ищите несколько мастеров на всякий, в том же маникюрном, я как минимум 4х хороших знаю
СсылкаПожаловаться
Я искала очень долго, был очень горький опыт (когда мне брови просто уродовали), мне нравится именно эта мастер
Юлия ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Я искала очень долго, был очень горький опыт (когда мне брови просто уродовали), мне нравится именно эта мастер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присматривайтесь к другим, ищите варианты - а пока бегайте за этим, что поделаешь...я поэтому брови и не делаю себе
Алла Волкова
Ой, у меня тоже такое было, оч нравились мастера, но у меня слишком мало времени чтоб тратить его на ожидания, переносы, звонки
KTR
много где бардак, мы страховкой занялись - телефоны обрывают, когда предлагают, приходишь - ну жесть просто. тепленькие все
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем