Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неожиданная развязка

Тему создавала несколько месяцев назад.Вкратце:муж потерял ко мне интерес,даже ушел в другую комнату спать.Хотела даже искать любовника.И тут подруга надоумила купить вибратор.Сказано-сделано.Мама дорогая-ну почему я раньше этого не слелала?!Но речь не об этом.
Муж узнал о моем друге,ни то жаба задавила,ни то из вредности-проходу не дает!Спать в спальню вернулся,пристает,цветы,в ресторан сводил(я для него была уже вместо мебели давно,а тут такой интерес)
Вообще,женщины-удивительное рядом!;)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А это мысль;)
Бет Мидлер
ну так хотел наказать, а не вышло)) это ведь так ужасно - когда мужик завидует вибратору))
Элиот***
Вроде не пятница сегодня!
... ибо
Ну что же - вы возбудили в муже интерес своими играми. Это хорошо. Все на пользу.
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Ну что же - вы возбудили в муже интерес своими играми. Это хорошо. Все на пользу.
СсылкаПожаловаться
Все полезно, что в рот полезло)))
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Ну что же - вы возбудили в муже интерес своими играми. Это хорошо. Все на пользу.
СсылкаПожаловаться
Да мне сейчас вот его интерес вообще не нужен;)
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне сейчас вот его интерес вообще не нужен;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, уж! не скажите! с мужчиной всё-так интереснее))
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Ну, уж! не скажите! с мужчиной всё-так интереснее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меея это первый опыт,это другое
Это я
А вы прям при муже вибратором пользовались? Или закрывались в комнате и жужжали себе?
Бет МидлерВ ответ на Это я
Это я
А вы прям при муже вибратором пользовались? Или закрывались в комнате и жужжали себе?
СсылкаПожаловаться
видимо еще и кричала классно))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
видимо еще и кричала классно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,я конспирировалась;)
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,я конспирировалась;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда хорошо только жене, а ты за бортом на диване - так обидно))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
когда хорошо только жене, а ты за бортом на диване - так обидно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное да,он чувствует себя глупо;)Но я не хотела этого,мы давно как соседи,Но на измену духу не хватило,а секса хотелось,ну вот так как то...
... ибоВ ответ на Это я
Это я
А вы прям при муже вибратором пользовались? Или закрывались в комнате и жужжали себе?
СсылкаПожаловаться
Это без разницы. В первом случае - интригующая картинка, во втором - тайна. Все на пользу))
АнонимВ ответ на Это я
Это я
А вы прям при муже вибратором пользовались? Или закрывались в комнате и жужжали себе?
СсылкаПожаловаться
Закрывалась,он его увидел в ящике,но я на его вопрос честно ответила-да,я купила;)
цукер
:) хм
Этвард Рой.
сейчас есть куклы почти как живые и теплые и не дорого(жена дороже и клюет мозги). А поговорить найти жн легко и не надо упрашивать на секс.)))
... ибоВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
сейчас есть куклы почти как живые и теплые и не дорого(жена дороже и клюет мозги). А поговорить найти жн легко и не надо упрашивать на секс.)))
СсылкаПожаловаться
да, ладно вам! С женщиной другие ощущения! Как и с мужчиной (так и быть). Никакой вибратор не сравниться с мужчиной)
Этвард Рой.В ответ на ... ибо
... ибо
да, ладно вам! С женщиной другие ощущения! Как и с мужчиной (так и быть). Никакой вибратор не сравниться с мужчиной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю. но пока секса допросишься у жн ,нервы так изматаеш.что уже ённого не хочется .)) И так на роботе проблемы.))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
сейчас есть куклы почти как живые и теплые и не дорого(жена дороже и клюет мозги). А поговорить найти жн легко и не надо упрашивать на секс.)))
СсылкаПожаловаться
виртуальное общение, резиновые "секс-партнёры"... ндааа...
Этвард Рой.В ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
виртуальное общение, резиновые "секс-партнёры"... ндааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всем виноваты жн. много просят за секс. Мир и так сложен.))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Во всем виноваты жн. много просят за секс. Мир и так сложен.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шерше ля фам)
Этвард Рой.В ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Шерше ля фам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, спасибо.)) Не даром буддисты отказываются от общения с жн.))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Не, спасибо.)) Не даром буддисты отказываются от общения с жн.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Cherchez la femme (Шерше ля фам) — французское выражение, которое буквально означает «ищите женщину», но в том смысле, что причиной любого события, бедствия, преступления оказывается женщина.

Вы написали, что "во всем виноваты жн" и я сразу вспомнила это выражение)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем