Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неожиданная влюбленность

Совсем запуталась! Помогите! У меня есть очень хороший знакомый, симпотичный парень. Раньше я обращала на него внимание исключительно как на друга, но в последнее время ловлю себя на мысли, что влюбилась по уши. Но достаточно огромный период времени он нравится моей подруге, правда они не знакомы, я единственный для нее источник связи с ним.У меня сейчас не самый лучший периодт в жизни, я запуталась.И еще я очень редко влюбляюсь, это просто исключение какое_то получилось
Наташа Коваленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Александр Рахманин
Неожиданная влюбленность гораздо лучше неожиданной беременности....
Радуйтесь...
Александр Рахманин
Неожиданная влюбленность гораздо лучше неожиданной беременности....
Радуйтесь...
СсылкаПожаловаться
Прав, прав. Молодец!
Наталья ЛевченкоВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Неожиданная влюбленность гораздо лучше неожиданной беременности....
Радуйтесь...
СсылкаПожаловаться
точно)))))))))))))))))))
Чучундра
всегда бывает первый раз)))
Наташа Коваленко
Ага....это точно
Наташа Коваленко
ДА нет, я ПРЕКРАСНО знаю разницу между влюбленностью и любовью. Любила парня 2 года безответно( просто нравилась) Я это все к тому, что что мне сейчас делать с этой вдюбленностью?
Наташа Коваленко
ДА нет, я ПРЕКРАСНО знаю разницу между влюбленностью и любовью. Любила парня 2 года безответно( просто нравилась) Я это все к тому, что что мне сейчас делать с этой вдюбленностью?
СсылкаПожаловаться
А вы вспомните ту любовь безответную и представьте, что ваша подруга, зная все, стала бы с ним в отношения играть... Думаю, что было бы не очень приятно... Так что потерпите чуть-чуть - скоро встретите кого-нибудь другого :))) Вполне возможно, раз вы были посредником между подругой и вашим другом, то ее чувства (о коих она говорила вам достаточно часто) и пропустили через себя.
Наташа Коваленко
Но у меня не стоит вопрос выбора между ними. Он не знает, что он мне совсем недавно так понравился, да и она тоже. Я думаю просто об этом не рассказывать, может пройдут мои чувства. А внутри все разрывает
Vlad Kolobov
Детка, а вы сами себя адекватно воспроизводите? То есть сами - то поняли, что написали тут?
Ольга Белоусова
Вы уверены в ваших чувствах, все же раньше то вы его воспринимали как друга....Хотя... если вы не знакомили его со своей подругой, то на подсознательном уровне все же не хотели....
А как он к вам относится?
Наташа Коваленко
Я довольно часто предлагала подруге познакомить ее с ним, но она всегда отказывалась, т.к. уверене, что не понравится ему. Я точно даже не знаю, как он ко мне относится, ( только знаю, что очень хорошо).
Ольга БелоусоваВ ответ на Наташа Коваленко
Наташа Коваленко
Я довольно часто предлагала подруге познакомить ее с ним, но она всегда отказывалась, т.к. уверене, что не понравится ему. Я точно даже не знаю, как он ко мне относится, ( только знаю, что очень хорошо).
СсылкаПожаловаться
Как говорится лучше жалеть о том что сделал....В таком случаи может мое мнение будет эгоистично в данном случаи, но если подруге нужна будет помощь 03 звонок бесплатный, а вы со своей стороны уже пытались что-то сделать для нее.
Так что пригласите друга в кино, предлог мол... фильм интересный а вам не с кем пойти, а там и пообщаетесь с ним поближе и возможно увидите его к себе отношение. Если совсем не будите знать как вывести его на беседу... Есть вариант спросить его не желает ли он познакомиться с ваше подруге, мол нравится он ей... Если откажет, то флаг вам в руки!
Василиса
ВЕСНА!!!!
An.Ko.
блин, ну что за детский сад! Сколько лет-то вам и вашей подруге? Подруга сама отказывается с ним знакомиться? Ну так как же вы можете стоять у неё на пути? А вы ради прикола как-нибудь попробуйте смоделировать ситуацию - "а вот если бы ты вдруг узнала, что он встречается с другой девушкой?" Или и того хлеще - "Я вроде думаю, что он встречается с другой". И посмотрите на её реакцию... Блин, ну не могу понять - что за кайф от безответной любви? (это и к вам, и к вашей подруге в первую очередь относится).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем