Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неожиданная встреча спустя 10 лет

Добрый день всем! очень нужны Ваши советы, или возможно у кого-то был подобный опыт - что делали...

Еще в детстве дружила с мальчиком /я из столицы, он из региона/, любовь-морковь-все дела... первые гулянки, цветы, поцелуи, секс... но все таки жизнь на расстоянии дала о себе знать - и так все и осталось - я в столице, он в другом городе...

Но вот в начале весны он каким-то волшебным образом нашел мой телефон, позвонил. Долго с ним разговаривали. За 10 лет много всего у каждого произошло - окончание школы, выпускные, универ, работа, у кого-то армия, отношения... он вообще в другом краю нашей страны работает.
Сказал, что на мартовские праздники будет в столице, типа мол давай встретимся, а я уже как месяц договорилась ехать в тот самый город где мы с ним и познакомились /у меня там друзья живут, а у него вся семья/. Предложила поехать вместе, чтобы за рулем не уснуть в одиночку. Согласился. 
Прилетел и поехали. Ну естественно, всю дорогу разговоры, ни на минуту не умолкали... даже за бензин заплатил)))
Короче, уже как полтора месяца каждый день либо звонит либо пишет... раз-два в день. 
Вот сижу и думаю - ему скучно и он во мне нового собеседника нашел или чО?)))
и стоит ли поехать туда, на другой край страны к нему, в гости?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Александр Петров
сказочница,ох,сказочница
СсылкаПожаловаться
очень бы хотелось чтобы так РАЗ! Щелчок! и я ни с кем не разговаривала и ни куда не ездила)))) но блин, щелчка все нет и нет...
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
очень бы хотелось чтобы так РАЗ! Щелчок! и я ни с кем не разговаривала и ни куда не ездила)))) но блин, щелчка все нет и нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно устроить такое
Александр Петров
можно устроить такое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите КАК?
Александр ПетровВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
можно устроить такое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на тонком плане по ушам тобе
Александр Петров
на тонком плане по ушам тобе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не понимаю Ваше НЕзнание русского языка
НеБом ВыШе
скучно ему.
София Синюгина
если время есть свободное, то why not
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
если время есть свободное, то why not
СсылкаПожаловаться
свободного время очень много
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
свободного время очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
токмо ума и разума нетути
Александр Петров
токмо ума и разума нетути
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, т к не было таких ситуаций. Я полностью погружена в работу, в карьерную лестницу
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, т к не было таких ситуаций. Я полностью погружена в работу, в карьерную лестницу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мордом по лестнице сей елозишь??
Александр Петров
мордом по лестнице сей елозишь??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да, по Вашим остроумным комментариям ))
Рэм Ⓡ
и стоит ли поехать туда, на другой край страны к нему, в гости?
А он уже зовёт?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
и стоит ли поехать туда, на другой край страны к нему, в гости?
А он уже зовёт?
СсылкаПожаловаться
Зовёт, типа у него там тепло, не то что в столице - погода по понятно какая
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Зовёт, типа у него там тепло, не то что в столице - погода по понятно какая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю... Но чисто в гости.. я бы съездил.. А что? Гости это же не напостоянку...
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не знаю... Но чисто в гости.. я бы съездил.. А что? Гости это же не напостоянку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и я тоже так думаю - позагарать на солнце, в море покупаться. Тем более я в тех краях не была. А там может и пойму че к чему
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот и я тоже так думаю - позагарать на солнце, в море покупаться. Тем более я в тех краях не была. А там может и пойму че к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И верно... а почему и нет? Езжайте ))
Ника Валуев
Я не совсем понял, автор а чего хотела то? Чтобы этот чувак в машине приставать начал? Или в ЗАГС поволок за волосья?? Ничего себе заявы!!!! Может, его отошьют, а он такой, брось работу и хренач туда, не знаю куда, за тем, не знаю за чем!! Что за бред. Нормальные мужики так не поступают, сначала проведут разведку боем, а потом уже примут решение: мешок на голову, в багажник и в ЗАГС.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Я не совсем понял, автор а чего хотела то? Чтобы этот чувак в машине приставать начал? Или в ЗАГС поволок за волосья?? Ничего себе заявы!!!! Может, его отошьют, а он такой, брось работу и хренач туда, не знаю куда, за тем, не знаю за чем!! Что за бред. Нормальные мужики так не поступают, сначала проведут разведку боем, а потом уже примут решение: мешок на голову, в багажник и в ЗАГС.
СсылкаПожаловаться
Приставаний в машине я явно не хотела))))
Nickеа́В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Я не совсем понял, автор а чего хотела то? Чтобы этот чувак в машине приставать начал? Или в ЗАГС поволок за волосья?? Ничего себе заявы!!!! Может, его отошьют, а он такой, брось работу и хренач туда, не знаю куда, за тем, не знаю за чем!! Что за бред. Нормальные мужики так не поступают, сначала проведут разведку боем, а потом уже примут решение: мешок на голову, в багажник и в ЗАГС.
СсылкаПожаловаться
Зачем куда-то хреначить? Нашел работу, снял жилье, живи самостоятельно. Нормальные мужики именно так и поступают, а не ищут запасных женских тылов.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Зачем куда-то хреначить? Нашел работу, снял жилье, живи самостоятельно. Нормальные мужики именно так и поступают, а не ищут запасных женских тылов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в своём районе квартиру купил, обсуждает со мной варианты ремонта, типа как бы я бы сделала, а как я хочу чтобы была у меня кухня и т п.
Работа есть, жильё уже тоже, готовить умеет (жил же там как то долгое время один)
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Он в своём районе квартиру купил, обсуждает со мной варианты ремонта, типа как бы я бы сделала, а как я хочу чтобы была у меня кухня и т п.
Работа есть, жильё уже тоже, готовить умеет (жил же там как то долгое время один)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"он вообще в другом краю нашей страны работает."
может я что-то упустила в комментариях, но восприняла картину, будто он живет далеко в другом месте ))
Короче, был у меня такой из серии посоветоваться, что "нам" лучше выбрать в будущем и т.д. и т.п, фигня все это.
Ника ВалуевВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Зачем куда-то хреначить? Нашел работу, снял жилье, живи самостоятельно. Нормальные мужики именно так и поступают, а не ищут запасных женских тылов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он УЖЕ работает, уже имеет жильё, уже живет самостоятельно, теперь пришло у него время поискать хозяйку в эту квартиру. Читайте внимательно.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Он УЖЕ работает, уже имеет жильё, уже живет самостоятельно, теперь пришло у него время поискать хозяйку в эту квартиру. Читайте внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот и я о том же!))
Анатолий -
ну я тут недавно встретился с той, которую 12 лет назад бросил. переспать можно, но не более
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем