Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неожиданная встреча спустя 10 лет

Добрый день всем! очень нужны Ваши советы, или возможно у кого-то был подобный опыт - что делали...

Еще в детстве дружила с мальчиком /я из столицы, он из региона/, любовь-морковь-все дела... первые гулянки, цветы, поцелуи, секс... но все таки жизнь на расстоянии дала о себе знать - и так все и осталось - я в столице, он в другом городе...

Но вот в начале весны он каким-то волшебным образом нашел мой телефон, позвонил. Долго с ним разговаривали. За 10 лет много всего у каждого произошло - окончание школы, выпускные, универ, работа, у кого-то армия, отношения... он вообще в другом краю нашей страны работает.
Сказал, что на мартовские праздники будет в столице, типа мол давай встретимся, а я уже как месяц договорилась ехать в тот самый город где мы с ним и познакомились /у меня там друзья живут, а у него вся семья/. Предложила поехать вместе, чтобы за рулем не уснуть в одиночку. Согласился. 
Прилетел и поехали. Ну естественно, всю дорогу разговоры, ни на минуту не умолкали... даже за бензин заплатил)))
Короче, уже как полтора месяца каждый день либо звонит либо пишет... раз-два в день. 
Вот сижу и думаю - ему скучно и он во мне нового собеседника нашел или чО?)))
и стоит ли поехать туда, на другой край страны к нему, в гости?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Honney Pot
вы так не востребованы там где живете?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы так не востребованы там где живете?
СсылкаПожаловаться
Ваш вопрос меня поставил в тупик)))
видимо да(((, раз я написала предложение в теме
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Ваш вопрос меня поставил в тупик)))
видимо да(((, раз я написала предложение в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первая любовь, бывшая, давняя подружка - одни из любимых фантазий мужчин. не придавайте такого значения словам в смс, они очень дешево стоят. если захочет - сам приедет и найдет работу в вашем городе. если не приедет и не найдет - значит вы нужны ему не больше чем потешить самолюбие.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
первая любовь, бывшая, давняя подружка - одни из любимых фантазий мужчин. не придавайте такого значения словам в смс, они очень дешево стоят. если захочет - сам приедет и найдет работу в вашем городе. если не приедет и не найдет - значит вы нужны ему не больше чем потешить самолюбие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смс редко пишет, чаще звонки и надолго. говорит, что работа достала, хочет в другое место и т.д. т.п.
т.е. все таки мужчина должен такие поступки??? ехать-искать... :)))))))
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
смс редко пишет, чаще звонки и надолго. говорит, что работа достала, хочет в другое место и т.д. т.п.
т.е. все таки мужчина должен такие поступки??? ехать-искать... :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может он закидывает удочку на то чтобы поселиться у вас нахаляву?
конечно мужчина должен, а кто же еще
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а может он закидывает удочку на то чтобы поселиться у вас нахаляву?
конечно мужчина должен, а кто же еще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что, твари, способные на такое, еще не подохли??? (про поселиться)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
а что, твари, способные на такое, еще не подохли??? (про поселиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да их попой жуй сколько) и чем дальше тем больше))))
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
а что, твари, способные на такое, еще не подохли??? (про поселиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы разве не така?
Александр Петров
а вы разве не така?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я?? Не считаю себя таковой!
За все нужно платить!)))
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
смс редко пишет, чаще звонки и надолго. говорит, что работа достала, хочет в другое место и т.д. т.п.
т.е. все таки мужчина должен такие поступки??? ехать-искать... :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"работа достала, хочет в другое место"
Вот и напрашивается, чтобы было у кого остановиться и пригреться на первое время, пока не устроится на новую работу и не начнет свою новую жизнь.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
"работа достала, хочет в другое место"
Вот и напрашивается, чтобы было у кого остановиться и пригреться на первое время, пока не устроится на новую работу и не начнет свою новую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он в курсе, что у меня нет возможности остановиться, и уж тем более пригреться. Сами знаете, какая сейчас ситуация в стране и тем более в столице
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Он в курсе, что у меня нет возможности остановиться, и уж тем более пригреться. Сами знаете, какая сейчас ситуация в стране и тем более в столице
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мое мнение такое - в любом случае мужчина не должен напрашиваться, намекать и т.д. Если ему хочется чего-то, надо встать и сделать это. В принципе, это не только мужчин касается, всех людей.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Мое мнение такое - в любом случае мужчина не должен напрашиваться, намекать и т.д. Если ему хочется чего-то, надо встать и сделать это. В принципе, это не только мужчин касается, всех людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я полностью с Вами согласна насчёт "если хочется чего-то, надо встать и сделать это", но возможно есть боязнь, что я ему дам от поворот поворот??
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Я полностью с Вами согласна насчёт "если хочется чего-то, надо встать и сделать это", но возможно есть боязнь, что я ему дам от поворот поворот??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А то без Ваших ворот его жизнь взяла и закончилась.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А то без Ваших ворот его жизнь взяла и закончилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вдруг судьба??)))
Оля Ля
Меня тут лучший друг детства тоже недавно заманивал на ужин, но не решилась на это
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Меня тут лучший друг детства тоже недавно заманивал на ужин, но не решилась на это
СсылкаПожаловаться
у меня был такой опыт. больше нет лучшего друга((
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
у меня был такой опыт. больше нет лучшего друга((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бряхня
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня был такой опыт. больше нет лучшего друга((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле нет?..
Оля ЛяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
в смысле нет?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перекочевал в разряд другой я думаю)))) как и у меня
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Перекочевал в разряд другой я думаю)))) как и у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-во-во
АЛЕНА***
свободные уши нашел)
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
свободные уши нашел)
СсылкаПожаловаться
И пока мне не надоест - слушать его?))
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
И пока мне не надоест - слушать его?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока не пройдет новизна встречи
Александр Петров
сказочница,ох,сказочница
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем