Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неожиданно))

Драсти!!! У меня тут неожиданно свободный вечер пятницы)) варианты развлечений -пойти в кино ( но посмотрела программу и чет ничо особо не вдохновляет), идти гулять в центр ( у нас на выходных какой-то там фестиваль европейской жратвы, можно ходить от лотка к лотку и жрать немецкие сосиски, французский сыр и русские баранки) или тупо дома на диване поваляться? Голосуем или предлагаем ваши варианты))
конь без сапога
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Золушка
Золушка
Сходи на фестиваль.. потом нам фоты покажешь,. мы хоть по монитору позырим..чем там буржуины питаюца))
СсылкаПожаловаться
А скинь мне, что ты там вчера с кабачками делала)
Екатерина Яблонская
А скинь мне, что ты там вчера с кабачками делала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто порезала кабачки. колёсиками..по полсантиметра . пожарила в масле. посолила..поперчила...сверху помидорные дольки..кстати.. помидорки тож можно поджарить..очень пикантно получается....и присыпала порубленой зеленью ..перемешанной с чесноком.. ну и листики базилика сверху поклала на каждый кабак,.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Золушка
Золушка
Да просто порезала кабачки. колёсиками..по полсантиметра . пожарила в масле. посолила..поперчила...сверху помидорные дольки..кстати.. помидорки тож можно поджарить..очень пикантно получается....и присыпала порубленой зеленью ..перемешанной с чесноком.. ну и листики базилика сверху поклала на каждый кабак,.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, в понедельник на обед себе сделаю)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Золушка
Золушка
Да просто порезала кабачки. колёсиками..по полсантиметра . пожарила в масле. посолила..поперчила...сверху помидорные дольки..кстати.. помидорки тож можно поджарить..очень пикантно получается....и присыпала порубленой зеленью ..перемешанной с чесноком.. ну и листики базилика сверху поклала на каждый кабак,.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разноцветное в солонках что такое?
Самая Меркантильная
а разноцветное в солонках что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да соль.. перец..специи всякие!
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Золушка
Золушка
Да просто порезала кабачки. колёсиками..по полсантиметра . пожарила в масле. посолила..поперчила...сверху помидорные дольки..кстати.. помидорки тож можно поджарить..очень пикантно получается....и присыпала порубленой зеленью ..перемешанной с чесноком.. ну и листики базилика сверху поклала на каждый кабак,.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
класс. я так аньше баклажаны делала заместо кабачков. хоошо что напомнила,а то голову ломаю чем сегодня гостей кормить на скору руку
ЗолушкаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
класс. я так аньше баклажаны делала заместо кабачков. хоошо что напомнила,а то голову ломаю чем сегодня гостей кормить на скору руку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И баклажаны тож так делаю.Сын сверху еще капает майонез !
МаргошаВ ответ на Золушка
Золушка
И баклажаны тож так делаю.Сын сверху еще капает майонез !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я сверху кладу моцареллу и запекаю
Бука РезинкинаВ ответ на Золушка
Золушка
Сходи на фестиваль.. потом нам фоты покажешь,. мы хоть по монитору позырим..чем там буржуины питаюца))
СсылкаПожаловаться
- Скажите, у вас в меню дикая утка?
- Нет, но для вас мы можем раздразнить домашнюю.
конь без сапогаВ ответ на Золушка
Золушка
Сходи на фестиваль.. потом нам фоты покажешь,. мы хоть по монитору позырим..чем там буржуины питаюца))
СсылкаПожаловаться
Та тем же, чем и вы))
солнце Светлова
фестиваль канеш..кино и диван не убегут...хотелось бы репортаж с места событий с фотами сюда. .))
Lilit Aster
На фестивали кухни не езжу, последний раз муж еле успел меня подхватить, в омарак свалилась на греческом фестивале .. от толпы... мы искали площадку потанцевать и в поток попали идем, идем, идем.. и тут чувствую- ничего не чувствую, ноги обмякли и шлеп ...
LETО
а санкции отменили? )))
конь без сапогаВ ответ на LETО
LETО
а санкции отменили? )))
СсылкаПожаловаться
Я забугорная.. ) вы, главное, нам газ не отмените))
конь без сапога
Я забугорная.. ) вы, главное, нам газ не отмените))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то беларусы мы ))
Lilit AsterВ ответ на LETО
LETО
так то беларусы мы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поговорили )))
конь без сапогаВ ответ на LETО
LETО
так то беларусы мы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда все окей))
Lilit Aster
На гей-параде-другое дело.. пирсинговые письки, разукрашенные сиськи, голубые перья подмышками и кожаные ремешки в жопах )))
конь без сапогаВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
На гей-параде-другое дело.. пирсинговые письки, разукрашенные сиськи, голубые перья подмышками и кожаные ремешки в жопах )))
СсылкаПожаловаться
У нас геи спокойные, парадов не устраивают.. ))
См.аватар
пожрать однозначно)
Одинокая Репа
Жрать сосиски и баранки!!
черипай
пивас и киношка...
черипайВ ответ на черипай
черипай
пивас и киношка...
СсылкаПожаловаться
но сначала - пожрать...присоединяюсь
Рэм ⓇВ ответ на черипай
черипай
но сначала - пожрать...присоединяюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько в тебя лезет?
черипайВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И сколько в тебя лезет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня кроме тебя в сети столько интересов, что не стоит мелочиьтся не отвечая тебе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем