Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неожиданно наступила старость? ))) или что это?

Преамбула: звонит мне лучший друг мужа (по работе), обговорили все по договорам, ну и перешли к неформальной части нашего общения, мол, как дела. Нормально, говорю, только работы невпроворот, прихожу в восемь-девять домой и впадаю в ступор, совершенно не успеваю заниматься домашними делами, поди, мой тебе нажаловался уже 5 раз))) А выходные приоритетная задача отоспаться, нет желания даже по магазам разгуляться. Это наверное уже старость, когда не хочется купит 186 сумку и 54 сапоги, а достаточно того, что есть (утрирую). Антошка отвечает: (на полном серьезе) Ленка, а я вот тоже от себя в шоке, прикинь еду в машине, слушаю радио, поет Киркоров, с ужасом понимаю, что мне нравится его песня. И тут я подумал, что старость наступила-мне стало нравится творчество короля эстрады!Ну, поржали от души. А мысли-то остались....а с вашей точки зрения, какие первые признаки того, что старость на пороге? )))
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Визави
када первый зуб выпал)))
НектоВ ответ на Визави
Визави
када первый зуб выпал)))
СсылкаПожаловаться
плять, его вырвали насильно еще в 17 лет....
ВизавиВ ответ на Некто
Некто
плять, его вырвали насильно еще в 17 лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насильно не считаецца)
тогда... -первый седой волос!)
НектоВ ответ на Визави
Визави
насильно не считаецца)
тогда... -первый седой волос!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ура!!! Пока ни единого нету!!!!
Хотя, субъективный критерий-седина-мой бывший в 20 был с проседью)))))
444удеся))В ответ на Визави
Визави
насильно не считаецца)
тогда... -первый седой волос!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если первы седой в 20 лет вызван уходом любимых родных считается?
ВизавиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А если первы седой в 20 лет вызван уходом любимых родных считается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
cами же понимаете - что нет, это стресс; иногда особенности организма; не показатель, короче.
20 лет - это репродуктивный возраст, значит ещё не старость)
444удеся))В ответ на Визави
Визави
cами же понимаете - что нет, это стресс; иногда особенности организма; не показатель, короче.
20 лет - это репродуктивный возраст, значит ещё не старость)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
; )))) значит жив ещё курилка..))))
ВалеттаВ ответ на Визави
Визави
када первый зуб выпал)))
СсылкаПожаловаться
молочный?)))
ВизавиВ ответ на Валетта
Валетта
молочный?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха)
ЖужаВ ответ на Визави
Визави
када первый зуб выпал)))
СсылкаПожаловаться
Молочный?
Вампоказалось
ой не смешите меня! сами небось понимаете - далеко вам еще! старость, это когда НИЧЕГО НЕ НУЖНО! ни отоспаться, ни песню послушать, ни подумать над этим. К стати в любом возрасте может наступить.
НектоВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
ой не смешите меня! сами небось понимаете - далеко вам еще! старость, это когда НИЧЕГО НЕ НУЖНО! ни отоспаться, ни песню послушать, ни подумать над этим. К стати в любом возрасте может наступить.
СсылкаПожаловаться
Да я шучу, конечно же))) просто начинаешь после 30 некоторые странности отмечать))))
ВампоказалосьВ ответ на Некто
Некто
Да я шучу, конечно же))) просто начинаешь после 30 некоторые странности отмечать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не странности! это взрослость)))))))))))) !
все просто - вы не хотите покупать миллионную сумку и миллиардные сапоги потому что уже вам никому не надо доказывать что вы красивая. Вы в этом уверены и этого достаточно. А товарисч ваш всегда любил попсу галимую, только не замечал - ему же тоже надо было доказывть, что он крут. Выросли вы короче! Цели у вас ваши, а не навязанные. отсюда и работа до восьми-девяти вечера. ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ!!!
НектоВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
это не странности! это взрослость)))))))))))) !
все просто - вы не хотите покупать миллионную сумку и миллиардные сапоги потому что уже вам никому не надо доказывать что вы красивая. Вы в этом уверены и этого достаточно. А товарисч ваш всегда любил попсу галимую, только не замечал - ему же тоже надо было доказывть, что он крут. Выросли вы короче! Цели у вас ваши, а не навязанные. отсюда и работа до восьми-девяти вечера. ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ща презвоню Антошке и внесу некоторые коррективы относительно наших с ним выводов))))
444удеся))В ответ на Некто
Некто
Да я шучу, конечно же))) просто начинаешь после 30 некоторые странности отмечать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я после 40 начинаю ещё больше странностей замечать и ни чего.Прыгаю и веселюсь.С внучей в футбол играю и хотя в молодости не играла.)))))
Геката
А я вот вчера обнаружила седую волосину... ЕНТО СТАРОСТЬ?
ВалеттаВ ответ на Геката
Геката
А я вот вчера обнаружила седую волосину... ЕНТО СТАРОСТЬ?
СсылкаПожаловаться
У меня полголовы седые.. Древняя я значицца?))))
НатаВ ответ на Валетта
Валетта
У меня полголовы седые.. Древняя я значицца?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая же хрень((( мне всего лишь 25!
НектоВ ответ на Геката
Геката
А я вот вчера обнаружила седую волосину... ЕНТО СТАРОСТЬ?
СсылкаПожаловаться
Нет, просто надо купить красочку))))
Само СовершенствоВ ответ на Геката
Геката
А я вот вчера обнаружила седую волосину... ЕНТО СТАРОСТЬ?
СсылкаПожаловаться
Плин, у меня с 25 седые периодически вырастают, фсё, плакаю :((((
Валетта
моя мама говорила: Когда к тебе начинают приставать малолетки, значит старость на пороге))))
НектоВ ответ на Валетта
Валетта
моя мама говорила: Когда к тебе начинают приставать малолетки, значит старость на пороге))))
СсылкаПожаловаться
а поподробнее)))))
ВалеттаВ ответ на Некто
Некто
а поподробнее)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну малолетки пристают к тетенькам постарше с целью набраться опыта. Вроде как не откажет))) Вот ко мне частенько студенты стали клеиться... задумалась)))))
НектоВ ответ на Валетта
Валетта
ну малолетки пристают к тетенькам постарше с целью набраться опыта. Вроде как не откажет))) Вот ко мне частенько студенты стали клеиться... задумалась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, а моей подруге 40 и ее в выходные в клубе склеил 18-летний! Пойду ее расстрою)))
НектоВ ответ на Валетта
Валетта
ну малолетки пристают к тетенькам постарше с целью набраться опыта. Вроде как не откажет))) Вот ко мне частенько студенты стали клеиться... задумалась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще хотела уточнить, с какой целью клеятся? чтобы через дорогу перевести?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем