Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неожиданно про зятьев и тещенек)))

Столько тем про свекрух, задолбали-положа руку на сердце. Что-то про Тёщ захотелось поговорить.
Анекдотов полно про тёщ- монстров, юмористы наши (мужского пола) любят высмеивать именно тёщ, прям излюбленная тема у Винокура и Маменко)))). Про свекрух- меньше. Только здесь ПОЛНО!
Так просто интересуюсь, какие отношения у вашего мужа, с вашей мамой??
О себе могу тоже написать, они в таком тандеме!!! Просто обожают друг друга, ни разу за 16 лет не обидели друг друга даже взглядом. Могут весь вечер резаться в карты, могут просидеть с коньячком у камина, ностальгируя по СССР)))) Обсуждать политику могут часами блин!!!! Как то так в общем... Мама всегда за него заступается, если меня заносит))) Он так же заступается за маму, если бузить начинаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
QQ
в хороших
Anna AvonarThiS
у нас с мужем прекрасно получается любить свекровь и тещу в связи с тем, что мы живем от них отдельно)) ну и, естественно, они обе -

Margarita Mironicheva
Великолепные, иногда даже дружат вместе против меня))
Meteora
Нормальные отношения, но у меня со свекровью лучше :)
Ольга Левушкина
Превосходные,всегда за него.
НЗ
Хорошие отношения у мужа с тещей. У нее, правда, золотой характер. С родной мамой отношения хуже у него. Травит анекдоты ей))
Олеся
"Вот мать твоя - золотая женщина, не то что ты "грымза"!
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
"Вот мать твоя - золотая женщина, не то что ты "грымза"!
СсылкаПожаловаться



Мария
Марго, очень печально, что ностальгируя по ссср( очень вы меня этим разочаровываете(
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Марго, очень печально, что ностальгируя по ссср( очень вы меня этим разочаровываете(
СсылкаПожаловаться
Лично Я- не ностальгирую.
В силу того видимо, что муж и мама ПОЧТИ ровесники + у мужа такая профессия, что времена СССР- он вспоминает действительно с ностальгией. А у мамы, лучшие годы прошли именно со времена СССР(((
Лично я, не ностальгирую в их компании. Разве что тоже вспоминаю иногда как было хорошо В ДЕТСТВЕ (а не именно с СССР). Вот юность выдалась на смутные времена перестройки и разгула терьмократии...
Рита Утомленная
У моих родителей с мужем отличные отношения. Я часто о планах родителей от мужа узнаю, а не от них)))
♥♥♥Нурик♥♥♥
Мой моих родителей мама и папа называет) а я вот так не могу, его родителей только по имени отчеству.
Эльвира Романова
Ой, ну прям идиллия у всех) Врут как сивые мерины) Только со свекровями гавкаются, а зятья прям облизывают ваших мамаш) Не верю!
АнонимВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
Ой, ну прям идиллия у всех) Врут как сивые мерины) Только со свекровями гавкаются, а зятья прям облизывают ваших мамаш) Не верю!
СсылкаПожаловаться
Не верь, кто-то может заставить верить??
Ирина Шулятьева
Ни одна здравомыслящая мать не будет мешать счастью дочери,если зять хороший.И нЕ одна свекровь пыталась разрушить семью из ревности или потому,что невестка ей просто не нравится,будь та хоть умница-красавица-богачка.Этим все и объясняется.Муж был в хороших отношениях с моей мамой,очень уважает моего отца, а своей матери звонит раз в год, в гости к ней ехать не стремится.
Звездафшоке
у меня 2 свекрови и обе золотые! потому как далеко...
Звездафшоке
у меня 2 свекрови и обе золотые! потому как далеко...
СсылкаПожаловаться


К
родители мои живут далеко. зятю не звонят, в семью не лезут, если мы едем к моим родителям,то это редко и как на праздник, чуть ли не с баяном зятя встречают, отношения хорошие не только с тещей, но и с тестем... в жизни моего мужа теща совсем не участвует, круто ему!...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем