Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неожиданное открытие

При разговоре о будущем со своим мужчиной, выяснилось, что он совсем не хочет ничего делать, никуда стремиться. Что вяло текущий бизнес и более, чем низкий доход его вполне устраивают. При нашем знакомстве меня и привлекли его амбициозность и перспективность. Я во всем его поддерживала и верила в него. А оказывается он топчется на месте последние 7 лет и не собирается ничего менять. Обидно, я начала задумываться о семье, но с таким вообще о будущем речи быть не может(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Елена
Хорошо что Вы сейчас это поняли....
Honney Pot
ему для себя ничего не надо, он аскет) ему и так хватает) попробуйте начать его о чем то просить. возможно как раз именно для вас он и раскочегарится)
Kaspa Jones
7 лет задумываться о семье - это сильно.
КатяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
7 лет задумываться о семье - это сильно.
СсылкаПожаловаться
ага
Мартин
То есть мужчина тебя мало интересует,а интересна сколько бабла можно с него срубить.....ну да ищи другого,только не понятно,какая амбициозность и перспективность тебе привидилась при вялотекущем бизнесе,сама придумала?
Kaspa JonesВ ответ на Мартин
Мартин
То есть мужчина тебя мало интересует,а интересна сколько бабла можно с него срубить.....ну да ищи другого,только не понятно,какая амбициозность и перспективность тебе привидилась при вялотекущем бизнесе,сама придумала?
СсылкаПожаловаться
Ну так она его поддерживала-поддерживала 7 лет, поддерживала-поддерживала, а он чета бабок больше не приносит. Ведь если поддерживаешь, то бабки как тесто на дрожжах должно расти... а тут фигушки. Модель мироздания автора рухнула...
Василиса
Ну уходите, дел то.......
КРАСКА
Каждый живет, как ему удобно. Ищите другого, с большими амбициями. А этому, я думаю, и так хорошо, он ведь не женат.
Не известно еще. кто счастливее будет.
Эйве
я со своим развелась из за того что не мог содержать семью через 10 лет брака.
Туся
Дальнейший сценарий.
Вы его оставляет, его подбирает ушленькая дамочка, пригревает, приласкает....у него появляется стимул двигаться дальше! Он женится, бизнес идёт в гору, появляются дети, дорогие курорты....
А вы помаятесь, помаятесь, хорошо если замуж выйдете, а если нет, то будете фотки в вк смотреть и на форум писать:"почему так?ю"...без обид) типичный жизненный сценарий
ИвановаВ ответ на Туся
Туся
Дальнейший сценарий.
Вы его оставляет, его подбирает ушленькая дамочка, пригревает, приласкает....у него появляется стимул двигаться дальше! Он женится, бизнес идёт в гору, появляются дети, дорогие курорты....
А вы помаятесь, помаятесь, хорошо если замуж выйдете, а если нет, то будете фотки в вк смотреть и на форум писать:"почему так?ю"...без обид) типичный жизненный сценарий
СсылкаПожаловаться
ахах))) верно!
МартинВ ответ на Туся
Туся
Дальнейший сценарий.
Вы его оставляет, его подбирает ушленькая дамочка, пригревает, приласкает....у него появляется стимул двигаться дальше! Он женится, бизнес идёт в гору, появляются дети, дорогие курорты....
А вы помаятесь, помаятесь, хорошо если замуж выйдете, а если нет, то будете фотки в вк смотреть и на форум писать:"почему так?ю"...без обид) типичный жизненный сценарий
СсылкаПожаловаться
Правильно пишите
,все так как есть,дамочки которые хотят на готовое уже придти и пальцев не шевелить,ну я же такая вся из себя,он должен быть щаслив ,что я просто рядом.А придет девушка попроще,добрее,которая действительно хочет с этим мужчиной семью и начнет вкладывать душу ,а не просто вагину,в создание отношений,мужик окрыленый горы свернет и будет у них все в шоколаде,а с такой как ТС сопьется,потому что все время жена недовольна с кривой лицом
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Правильно пишите
,все так как есть,дамочки которые хотят на готовое уже придти и пальцев не шевелить,ну я же такая вся из себя,он должен быть щаслив ,что я просто рядом.А придет девушка попроще,добрее,которая действительно хочет с этим мужчиной семью и начнет вкладывать душу ,а не просто вагину,в создание отношений,мужик окрыленый горы свернет и будет у них все в шоколаде,а с такой как ТС сопьется,потому что все время жена недовольна с кривой лицом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все не так. Я как раз добрее не куда. И хочу большего. Но человек не способен содержать себя (ему уже 34). Вместе мы 2 года. Денег я никогда у него не просила, подарков тоже, за все время он что-то дарил мне 3 раза. Раньше он всегда говорил о своих планах, а сейчас признался, что 7 лет топчется на месте и его все устраивает.
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
все не так. Я как раз добрее не куда. И хочу большего. Но человек не способен содержать себя (ему уже 34). Вместе мы 2 года. Денег я никогда у него не просила, подарков тоже, за все время он что-то дарил мне 3 раза. Раньше он всегда говорил о своих планах, а сейчас признался, что 7 лет топчется на месте и его все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если мужик в 34 года СЕБЯ не способен содержать,что ты делаешь рядом с ним ДВА года?А ответ простой ,потому что других вариантов нет.Ну или совсем одной или тяни его на себе.
Надежда ИвановаВ ответ на Туся
Туся
Дальнейший сценарий.
Вы его оставляет, его подбирает ушленькая дамочка, пригревает, приласкает....у него появляется стимул двигаться дальше! Он женится, бизнес идёт в гору, появляются дети, дорогие курорты....
А вы помаятесь, помаятесь, хорошо если замуж выйдете, а если нет, то будете фотки в вк смотреть и на форум писать:"почему так?ю"...без обид) типичный жизненный сценарий
СсылкаПожаловаться
не в бровь......а в глаз
In Style
Вы 7 лет только о браке с ним думали? А сколько лет вы о детях будете думать?
kiss kiss
Неожиданное открытие
Дарья Кошка
Ну так и отстаньте от него Его ВСЁ устраивает.
све го
на брюллики не хочет зарабатывать..облом вышел
Тихое счастье
А семь лет - это вы с ним живете, или он по бизнесу "топчется"? аудит провели?
Надежда Иванова
а вы куда стремитесь.сесть мужику на шею как я вижу
Светлана
Ну и что из этого следует сама то не догадалась ещё?
Менять мужчину надо. И всё.
Alex Zadachin
У вас элементарно не вышло за 2-3 года заинтересовать мужчину женится. Уходите от него, с вами ему перспективы не светят, дайте другим возможность построить счастье. А сами поищите из эшелона богатеньких, пока еще молоды и их сможете подцепить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем