Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неожиданное поведение знакомой.

Дальняя знакомая после общей гулянки разыскала моего мужа на Одноклассниках и предложила дружбу. Ну а тому чего, кликнул мышью и добавил в друзья. Вроде все безобидно. Но я не пойму ее мотивов... Я бы не стала разыскивать чужого мужа в интернете, тем более что мы с ней общаемся постольку-поскольку. Как расценивать ее поступок? и сделали бы вы тоже самое?
sun lady
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Женщина дня
Ну, понаблюдайте...
Светлана Бурмистрова
А что искать какой-то тайный счмысл? Может, он ей просто понравился как человек. И если она ВАША знакомая, может она решила, что так выразит одобрение вашего выбора? Что сразу пытатьбся пострадать?
Сама По себе
передать ей привет с его страницы, она же ваша общая знакомая. А вообще таких баб лучше сразу обламывать.
sun ladyВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
передать ей привет с его страницы, она же ваша общая знакомая. А вообще таких баб лучше сразу обламывать.
СсылкаПожаловаться
Передала лично, в тел.разговоре, что муж мне рассказал как она его нашла. У меня вопрос к вам, уважаемые дамы: а вы бы стали искать чужого мужа в соц.сети и приглашать в друзья, при том что вы не дружите семьями?
ЖужаВ ответ на sun lady
sun lady
Передала лично, в тел.разговоре, что муж мне рассказал как она его нашла. У меня вопрос к вам, уважаемые дамы: а вы бы стали искать чужого мужа в соц.сети и приглашать в друзья, при том что вы не дружите семьями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так чужих мужей обычно не ищут, ищут интересных и, может быть, нужных в каком-то вопросе мужчин, которые часто оказываются женатыми.
kcg
-Можно прокомментировать с юмором?
-Спасибо!
-Незаменимых нет!
sun ladyВ ответ на kcg
kcg
-Можно прокомментировать с юмором?
-Спасибо!
-Незаменимых нет!
СсылкаПожаловаться
не совсем поняла ваш коммент...
Айра
действительно, это такая ерунда! Вы же знаете, есть такие люди, которые добавляют в друзья всех подряд. Посмотрите, какое у нее количество друзей на странице. Меня, если честно, такая традиция бесит.
Айра
у моей знакомой был такой случай. Ее старая знакомая звонила к ним домой и разговаривала по телефону с ее мужем по 30-40 минут. Раза два в неделю. После двух недель она не выдержала и сказала мужу, что если он хочет общаться с этой тетей, то может ему съехать. И все сразу прекратилось.
sun ladyВ ответ на Айра
Айра
у моей знакомой был такой случай. Ее старая знакомая звонила к ним домой и разговаривала по телефону с ее мужем по 30-40 минут. Раза два в неделю. После двух недель она не выдержала и сказала мужу, что если он хочет общаться с этой тетей, то может ему съехать. И все сразу прекратилось.
СсылкаПожаловаться
я сказала ему, "почему ты мне не сказал, что Н. нашла тебя на Одноклассниках", он - "я забыл, добавил в друзья и все". Потом надовила на него, типа мои знакомые тебе пишут, и ты не посчитал нужным мне сказать об этом. А он - "на нафиг она мне нужна, чтобы о ней помнить".
ЖужаВ ответ на sun lady
sun lady
я сказала ему, "почему ты мне не сказал, что Н. нашла тебя на Одноклассниках", он - "я забыл, добавил в друзья и все". Потом надовила на него, типа мои знакомые тебе пишут, и ты не посчитал нужным мне сказать об этом. А он - "на нафиг она мне нужна, чтобы о ней помнить".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот действительно "нафиг ему о ней помнить". Вам не кажется, что Вы дурью маетесь?
коваленкин евгений
Тупость какая. Многие играют в дурацкие игры. Где большое кол-во "друзей" дает бонусы.

Мне на одном сайте повалили приглашения из Казахстана. По 10-15 в день. И мужики и бабы. Добавил всех.
Как жене объяснять?
коваленкин евгений
Тупость какая. Многие играют в дурацкие игры. Где большое кол-во "друзей" дает бонусы.

Мне на одном сайте повалили приглашения из Казахстана. По 10-15 в день. И мужики и бабы. Добавил всех.
Как жене объяснять?
СсылкаПожаловаться
Главное, зачем?
))))))
Евгений, такие люди добавляют для количества, им все равно кого. а эта девушка целенаправлено нашла мужа автора! такие барышни непредсказуемы))))
sun ladyВ ответ на ))))))
))))))
Евгений, такие люди добавляют для количества, им все равно кого. а эта девушка целенаправлено нашла мужа автора! такие барышни непредсказуемы))))
СсылкаПожаловаться
Оксана, вы единственная правильно поняли, что я хотела сказать. Общих знакомых у нас нет, через друзей друзей не найдешь. Человек просто целенаправленно искал моего мужа в ОК, причем его не так просто найти, фото он не размещает и однофамильцев куча. Подчеркну, дама незамужняя и всегда была такой тихоней, что я не ожидала от нее такого...
))))))В ответ на sun lady
sun lady
Оксана, вы единственная правильно поняли, что я хотела сказать. Общих знакомых у нас нет, через друзей друзей не найдешь. Человек просто целенаправленно искал моего мужа в ОК, причем его не так просто найти, фото он не размещает и однофамильцев куча. Подчеркну, дама незамужняя и всегда была такой тихоней, что я не ожидала от нее такого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тихонь всегда надо опасаться, в тихом омуте-черти водятся! знаю я таких мадам, про которых говорят-ой, вы что, она такая скромная, слова лишнего не скажет и мата от нее не услышишь, стоит в сторонке! а потом раз и откуда-то брм от женатого мужчины....те,которые матерятся и рот не затыкают, у них все на лице написано. вы, не переживайте, конечно, но все же держите ситуацию под контролем! я не ревнивица вовсе, но поведение этой барышни я считаю неадекватным! удалить ее нафиг из друзей)))))))))))))
))))))В ответ на sun lady
sun lady
Оксана, вы единственная правильно поняли, что я хотела сказать. Общих знакомых у нас нет, через друзей друзей не найдешь. Человек просто целенаправленно искал моего мужа в ОК, причем его не так просто найти, фото он не размещает и однофамильцев куча. Подчеркну, дама незамужняя и всегда была такой тихоней, что я не ожидала от нее такого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще добавлю! я с мужьями своих подруг вообще не общаюсь, ни в соц сетях, ни по телефону, хотя дружим с девчонками с самого детства и мужей их прекрасно знаю! если у меня будет просьба к этому человеку какая-то, то я обращусь через подругу))))))
Оксана Бондюк
Ну у вас и фантазия! Скоре всего ваш муж случайно выскочил в ленте, либо в разделе "друзья друга" либо "возможно вы знакомы", вот она и добавила его. Я так половину списка друзей добавила, никого не искала, но увидв знакомое лицо, сразу предлагала дружбу. Это всего-лишь интернет.
!!!!!!!!
Нет это видимо не просто знакомая, раз такая настырная. У меня такая же "подруга" была , все ей что то от моего мужа нужно было и обращалась она к нему в обход меня, быстро я с ней перестала дружить. А вам совет позвонить ей сказать что вы о ней думаете. Из ОК удалить и заблокировать только пусть он сам это сделает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем