Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 10:32, Главная форумов

Неожиданное предложение

Здравствуйте девочки. у меня вот такая история...Много лет назад я похронила мужа..у него был близкий друг. Все мэти годы мы поддерживали теплые дружеские отношения.Года 4 назад он переехал жить за границу, амесяца три назад он мне позвонил и сказал что давно ко мне не равнодушен и что хочет построить со мной отношения и создать семью и деток хочет. Сказал что скоро прилетит в Россию по делам  и заберет меня с собой. Недавно он прилетел первая встреча первый секс.. все преккрасно. Встречи свиданя и т.д  ве хорошо...разговоры о будущем. и тут мы как то выпили ихорошо  и он мне выдает типа ты не будешь против если я буду там ходить на лево и вообще у него там молоденькая 19 летния девочка еть( мне 35) Я не тала заострять на этом внимание тем более разбираться так ка были под алкоголем...на утро как буд тьо не было никаких таких разговоров и вообще ничего)). Что это было я так и не поняла... проверка на мою реакцию или правда????!!!! Ему скоро улетать.. а разговор нет на тему моего отлета с ним....Как мне себя вести и что делать я незнаю... а в  сердце он мне запал. ии семью я хочу и деток...что делать я не знаю....подскажите дайте совет. Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
111
Александр Петров
бряхня
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
бряхня
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Я вас уважаю
СсылкаПожаловаться
Елена Вострикова
Я вас уважаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем мне сие?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
NatiВ ответ на Nataly
лаконично и верно
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Nataly
в 35 пора уже браться за ум. и не раздвигать срочно ноги перед каждым,кто поет песни типа: увезу тебя далеко и у нас будут красивые дети.
либо раздвигайте перед кем угодно, ваше право.
но не фантазируйте на годы вперед...
СсылкаПожаловаться
ДанаВ ответ на Nataly
Nataly
в 35 пора уже браться за ум. и не раздвигать срочно ноги перед каждым,кто поет песни типа: увезу тебя далеко и у нас будут красивые дети.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
взяться за ум в 35 - это как, никому не верить и ни с кем не встречаться? а просто сидеть и думать, что все мужики козлы?
СсылкаПожаловаться
ДанаВ ответ на Nataly
История переписки4
вроде 3 мес. общались, можно сказать и не посторонняя, да и потом в 35 уже конечно агония иметь семью и детей, время поджимает... просто наивная, поверила и не повезло...
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Дана
Дана
вроде 3 мес. общались, можно сказать и не посторонняя, да и потом в 35 уже конечно агония иметь семью и детей, время поджимает... просто наивная, поверила и не повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
виртовали они,а не общались. это не считается.
вы заметили,что он приехал и остановился отдельно? не у автора?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дана
Дана
взяться за ум в 35 - это как, никому не верить и ни с кем не встречаться? а просто сидеть и думать, что все мужики козлы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки4
автору так нравится думать,что ей просто не повезло.
так и дальше везти не будет,пока в иллюзиях будете витать
СсылкаПожаловаться
NatiВ ответ на Дана
Дана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уши не развешивать,и не придумывать имена будущим детям после первого же свидания или секса
СсылкаПожаловаться
NameВ ответ на Дана
Дана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фильтровать инфу. Вам для этого мозги дали. Хотя для многих-это роскошь.
СсылкаПожаловаться
ДанаВ ответ на Name
Name
фильтровать инфу. Вам для этого мозги дали. Хотя для многих-это роскошь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
у вас, судя по всему, его переизбыток...))
СсылкаПожаловаться
NameВ ответ на Дана
Дана
у вас, судя по всему, его переизбыток...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его? мозги вообще-то мн.ч. Бывает,поэтому Вас и пользуют.
СсылкаПожаловаться
ДанаВ ответ на Name
Name
Его? мозги вообще-то мн.ч. Бывает,поэтому Вас и пользуют.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
мозг - ед. число, так не говорят?)
СсылкаПожаловаться
NameВ ответ на Дана
Дана
мозг - ед. число, так не говорят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы отвечаете на коммент,даже не читая. Я писала про мозги,а не мозг. Ну,я же говорю: для Вас это роскошь.
СсылкаПожаловаться
ДанаВ ответ на Name
Name
Вы отвечаете на коммент,даже не читая. Я писала про мозги,а не мозг. Ну,я же говорю: для Вас это роскошь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
вот вы зануда..)))
СсылкаПожаловаться
NameВ ответ на Дана
Дана
вот вы зануда..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

мерси
СсылкаПожаловаться
Дана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно сложно никому не верить, и еще сложнее не верить в свое счастье!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Вы очень жестоки..и ноги я раздвигаю как вы говорите не перед каждым я знаю его много лет...а ума в 35)))может вы и правы))) но только есть ли оон у вас раз вы так хамите...)) Я просила совет а а не ваше хамство)) Всего вам хорошего.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
История переписки4
А я и не говорила что я принцесса)) Это ваш вывод)) У вас видимо совсем все плохо и скорее всего даже ноги раздвигать не перед кем))) раз вы успокоится не можете и продолжаете хамить,,. Еще раз повторяю всего вам хорошего)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы очень жестоки..и ноги я раздвигаю как вы говорите не перед каждым я знаю его много лет...а ума в 35)))может вы и правы))) но только есть ли оон у вас раз вы так хамите...)) Я просила совет а а не ваше хамство)) Всего вам хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, и грубовато, но Натали права. Многие мужики перед поездкой в командировку пробивают почву на предмет бабёнки для секаса. А что нужно, чтоб гарантированно дала и старалась ублажать? Правильно, обещание того, что она хочет. Может, вы и знаете его много лет, но абсолютно с другой стороны. Влюблённый человек не говорит сразу о детях, что ж вы сразу всему верите.. Он всего лишь прощупал ваше слабое место.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru