Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неожиданное предложение

Здравствуйте девочки. у меня вот такая история...Много лет назад я похронила мужа..у него был близкий друг. Все мэти годы мы поддерживали теплые дружеские отношения.Года 4 назад он переехал жить за границу, амесяца три назад он мне позвонил и сказал что давно ко мне не равнодушен и что хочет построить со мной отношения и создать семью и деток хочет. Сказал что скоро прилетит в Россию по делам  и заберет меня с собой. Недавно он прилетел первая встреча первый секс.. все преккрасно. Встречи свиданя и т.д  ве хорошо...разговоры о будущем. и тут мы как то выпили ихорошо  и он мне выдает типа ты не будешь против если я буду там ходить на лево и вообще у него там молоденькая 19 летния девочка еть( мне 35) Я не тала заострять на этом внимание тем более разбираться так ка были под алкоголем...на утро как буд тьо не было никаких таких разговоров и вообще ничего)). Что это было я так и не поняла... проверка на мою реакцию или правда????!!!! Ему скоро улетать.. а разговор нет на тему моего отлета с ним....Как мне себя вести и что делать я незнаю... а в  сердце он мне запал. ии семью я хочу и деток...что делать я не знаю....подскажите дайте совет. Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
NatalyВ ответ на Анна Леонова
Анна Леонова
Девушка, успокойтесь наконец. Один раз сказали, все поняли. Вам нравится что ли лежачего пинать пока он не помрет? По-моему вы именно из таких людей. Все совершают ошибки и это норма, допирает до неё или нет, не наше дело. Один-два раза сказали - хватит, нет нужно доконать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это автор не может успокоиться, все доказывает про "невезение"
ДанаВ ответ на Nataly
Nataly
это автор не может успокоиться, все доказывает про "невезение"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ахаха, про"невезение" я доказываю, отстаньте от автора, она вашу точку зрения уже поняла, надеюсь...)))
ВикаВ ответ на Nataly
Nataly
это автор не может успокоиться, все доказывает про "невезение"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Действительно что Вы так кидаетесь на автора? Вы что сама безгрешная? Ну сказали один раз - мы поняли Вашу точку зрения. Неет, надо сто раз про одно и то же
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
это автор не может успокоиться, все доказывает про "невезение"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы бредите что ли? Перечитайте все)))!!! Слова нет не про какое невезение!!! Это высвидимо сумашедшая))) Еще раз повторяю всего вам самого хорошего))))
АнонимВ ответ на Анна Леонова
Анна Леонова
Девушка, успокойтесь наконец. Один раз сказали, все поняли. Вам нравится что ли лежачего пинать пока он не помрет? По-моему вы именно из таких людей. Все совершают ошибки и это норма, допирает до неё или нет, не наше дело. Один-два раза сказали - хватит, нет нужно доконать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

АнонимВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Есть мужчины, которые не хотят нести ответственность в принципе. В конце концов изменять можно и так, чтобы вы никогда об этом не узнали, но - это напряг, надо придумывать, как это делать и т.д Поэтому такие экземпляры настраивают свою женщину на то, что она должна это терпеть, чтобы самому не напрягаться вообще. Ваш мужчина гуляк, но гуляка не желающий брать на себя заботу еще и том, чтобы беречь вашу нервную систему) Думайте)
СсылкаПожаловаться
спасибо
Наталья
Осуществил наконец-то свое давнее желание)
MAKITA-2018В ответ на Наталья
Наталья
Осуществил наконец-то свое давнее желание)
СсылкаПожаловаться
хотел ахнуть-и делов.и ессно наплел про отношения и деток-ну чем еще взять то..скука
НатальяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
хотел ахнуть-и делов.и ессно наплел про отношения и деток-ну чем еще взять то..скука
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, зная столько времени ее, знал, что и именно ей надо плести)
Танцующая на волнахВ ответ на Наталья
Наталья
Конечно, зная столько времени ее, знал, что и именно ей надо плести)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут и знать не надо) ВСЕ мужики уверены, что если девушке за 30 и нет детей (или есть и она в разводе), то единчтвенная мечта у неё - это выйти замуж и родить. И все пикаперы используют эти обещания и это срабатывает. Мне если на первых порах мужег начинает плести про деток - сразу идёт в топку.
Жужа
Дальше живи как жила. Мужик просто по ушам Вам ездил - ничего ему от Вас не нужно, член на вечер пристроил и побежал дальше.
мила милаВ ответ на Жужа
Жужа
Дальше живи как жила. Мужик просто по ушам Вам ездил - ничего ему от Вас не нужно, член на вечер пристроил и побежал дальше.
СсылкаПожаловаться
соглашусь
ДанаВ ответ на Жужа
Жужа
Дальше живи как жила. Мужик просто по ушам Вам ездил - ничего ему от Вас не нужно, член на вечер пристроил и побежал дальше.
СсылкаПожаловаться
как в сериале - "Вы просто его не зацепили" ( "Секс в БГ" )
Helen
Такое ощущение, что вы до сих пор под алкоголем
MAKITA-2018
вам сказали-а вы все думаете что это шутка и проверка какая то там.все прозрачно)
Эмилия
Наивно для 35 лет. Но девочки - они такие девочки!, даже уже когда бабушки
NameВ ответ на Эмилия
Эмилия
Наивно для 35 лет. Но девочки - они такие девочки!, даже уже когда бабушки
СсылкаПожаловаться
да уж
и все скачут со словами: мы жа девочки! уй-ё...
ЭмилияВ ответ на Name
Name
да уж
и все скачут со словами: мы жа девочки! уй-ё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нравятся такие, с ними весело! но их надо "принимать" в умеренных дозах, иначе начинает "тошнить"
NameВ ответ на Эмилия
Эмилия
мне нравятся такие, с ними весело! но их надо "принимать" в умеренных дозах, иначе начинает "тошнить"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или кажется,что тоже становишься "девочкой"
ЭмилияВ ответ на Name
Name
или кажется,что тоже становишься "девочкой"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
естесстна, во все тяжки
милованова
Вы ему дали и все больше не нужны
Он улетает...один...а там у него не одна 19летняя...
Nataly
переехал жить за границу.......... скоро прилетит в Россию по делам и заберет меня с собой.


Ему скоро улетать.. а разговор нет на тему моего отлета с ним

визы получены,документы оформлены,только разговора нет?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
переехал жить за границу.......... скоро прилетит в Россию по делам и заберет меня с собой.


Ему скоро улетать.. а разговор нет на тему моего отлета с ним

визы получены,документы оформлены,только разговора нет?
СсылкаПожаловаться
Встречи свиданя и т.д


он даже не остановился у вас, как у без 5 минут жены? которую завтра с собой увезет?
а на нейтральной территории?
НБояркин
Соглашайся, пусть гуляет. Ты то для души, для семьи, а изнашивать сексом он будет другой организм, который не жалко.
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Соглашайся, пусть гуляет. Ты то для души, для семьи, а изнашивать сексом он будет другой организм, который не жалко.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам. А то уже столько грязи на меня тут вылили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем