Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неожиданное предложение

Здравствуйте девочки. у меня вот такая история...Много лет назад я похронила мужа..у него был близкий друг. Все мэти годы мы поддерживали теплые дружеские отношения.Года 4 назад он переехал жить за границу, амесяца три назад он мне позвонил и сказал что давно ко мне не равнодушен и что хочет построить со мной отношения и создать семью и деток хочет. Сказал что скоро прилетит в Россию по делам  и заберет меня с собой. Недавно он прилетел первая встреча первый секс.. все преккрасно. Встречи свиданя и т.д  ве хорошо...разговоры о будущем. и тут мы как то выпили ихорошо  и он мне выдает типа ты не будешь против если я буду там ходить на лево и вообще у него там молоденькая 19 летния девочка еть( мне 35) Я не тала заострять на этом внимание тем более разбираться так ка были под алкоголем...на утро как буд тьо не было никаких таких разговоров и вообще ничего)). Что это было я так и не поняла... проверка на мою реакцию или правда????!!!! Ему скоро улетать.. а разговор нет на тему моего отлета с ним....Как мне себя вести и что делать я незнаю... а в  сердце он мне запал. ии семью я хочу и деток...что делать я не знаю....подскажите дайте совет. Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам. А то уже столько грязи на меня тут вылили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним. Это был сарказм.
Margarita Mironicheva
Исполнил свое,видимо, давнее желание,так сказать удовлетворил свое эго, и все. Продолжения не будет. Живите дальше,как жили.
Светлана)))
Забить и забыть. Все. Может, ему секс не понравился. и вообще все пошло не так,как он себе представлял в своих мечтах? Вот и придумал, чтоб отвязаться.
Рома? Романыч!!
Матърошка. :-|
Маришка
Будет прилетать раз в пол года и петь вам такие песни, что бы вы ему давали а там уже возможно и семья будет. Устраивайте тут свою жизнь и не верьте в заморских принцев, вам уже не 16 лет.
Ирина Поляруш
Это не отношения. Это образ жизни. С его стороны. P.S. Не стройте замки на песке. Тем более, что песок не ваш и никогда вашим не будет.
Иванова
а я вот после подобной истории больше не вожу дружбу с особями мужского пола. Потому что таковой не существует. По-любому все однажды сексом закончится, и не факт что отношениями.
СОЛАР
«Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке». Не огорчайтесь, найдите позитив и в этой ситуации и пошлите его подальше – радуйтесь, что вовремя всё узнали. Потом будет божится, что пошутил. Нет, не пошутил. Вы удобны для него как жена, думает, что из вас можно верёвки вить. Дер...мо мужик, пошлите его подальше и в мыслях и в жизни. Закон – «уплыло дер..мо, добро привалило» ))
АнонимВ ответ на СОЛАР
СОЛАР
«Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке». Не огорчайтесь, найдите позитив и в этой ситуации и пошлите его подальше – радуйтесь, что вовремя всё узнали. Потом будет божится, что пошутил. Нет, не пошутил. Вы удобны для него как жена, думает, что из вас можно верёвки вить. Дер...мо мужик, пошлите его подальше и в мыслях и в жизни. Закон – «уплыло дер..мо, добро привалило» ))
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам
Оксана ...
Вряд ли это была проверка. Сразу обозначил как будет. Теперь уже вам решать мириться с этим или нет
Анна ЛеоноваВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Вряд ли это была проверка. Сразу обозначил как будет. Теперь уже вам решать мириться с этим или нет
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю, а вообще все что он наплёл вам неправда, у меня тоже так было, люблю, поженимся, куплю квартиру. А когда понял что не буду спать с ним до того как узнаю лучше, слился. Правда потом назад просился, но это уже другая история. Советую забить на него и не общаться.
ИвановаВ ответ на Анна Леонова
Анна Леонова
Я тоже так думаю, а вообще все что он наплёл вам неправда, у меня тоже так было, люблю, поженимся, куплю квартиру. А когда понял что не буду спать с ним до того как узнаю лучше, слился. Правда потом назад просился, но это уже другая история. Советую забить на него и не общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот!
Аноним
Я смотрю какие здесь умные!))) Все счастливые??? И замужние?? Счастливы в браке да???? Я совет просила а не осорбления и хамство.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я смотрю какие здесь умные!))) Все счастливые??? И замужние?? Счастливы в браке да???? Я совет просила а не осорбления и хамство.
СсылкаПожаловаться
Вам советы и дали.) Если подытожить - живите дальше своей жизнью и не загоняйтесь из-за блудливого кобеля.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вам советы и дали.) Если подытожить - живите дальше своей жизнью и не загоняйтесь из-за блудливого кобеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто и правда дал совет. А во основном...одна грязь и дура и ноги раздвинула и т.д. Можно дать совет хамить то я не просила.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто и правда дал совет. А во основном...одна грязь и дура и ноги раздвинула и т.д. Можно дать совет хамить то я не просила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эээээ, попробую перевести на более корректный язык. Скажем так, Вы описали свои ожидания и желания, которые в данной конкретной ситуации просто невозможны к исполнению. Ну не тот человек просто. Вот если бы Вы вместо пустых ожиданий описали сколько удовольствия от совместно проведенной ночи получили, то и эмоциональный окрас комментов был бы другой. Но, похоже, мужик не только в любви, но и в сексе был очень не очень, так что не отчаивайтесь - много Вы не потеряли в его лице.
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто и правда дал совет. А во основном...одна грязь и дура и ноги раздвинула и т.д. Можно дать совет хамить то я не просила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор,пусть все гадости,которые вам написали не ранят вашу душу,любой человек может ошибиться,не важно сколько ему лет!Знал бы где упадёшь,а подлеца этого забудьте,сдох максим ну и ....с ним!А сейчас радуйтесь,что он проявил себя во всей красе,теперь вы знаете,что это за фрукт!Вы ничего и никого не потеряли,пусть не обрели,но и не потеряли,а это просто замечательно
ДанаВ ответ на Жужа
Жужа
Вам советы и дали.) Если подытожить - живите дальше своей жизнью и не загоняйтесь из-за блудливого кобеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!
СОЛАРВ ответ на Аноним
Аноним
Я смотрю какие здесь умные!))) Все счастливые??? И замужние?? Счастливы в браке да???? Я совет просила а не осорбления и хамство.
СсылкаПожаловаться
Милая девочка (мне уже много лет, поэтому обращаюсь так исходя из своего возраста), всё будет хорошо, просто слушайте своё сердце. Что оно говорит? – «Ой, что-то не в порядке!» То, что происходит – это всего лишь уроки жизни. Не злитесь на него, простите и забудьте. Добро и настоящая любовь идут к открытой душе и сердцу, когда оно не обозлено и не отчаивается. А что касается хамства, то счастливые люди не хамят и не оскорбляют, душа их не требует выброса негатива. Делайте вывод по поводу того, кто сидит на форуме. Сходите в душ и смойте с себя чужое горе, выраженное в хамстве. Удачи, всё будет замечательно и любовь придёт, небеса защищают вдов))
АнонимВ ответ на СОЛАР
СОЛАР
Милая девочка (мне уже много лет, поэтому обращаюсь так исходя из своего возраста), всё будет хорошо, просто слушайте своё сердце. Что оно говорит? – «Ой, что-то не в порядке!» То, что происходит – это всего лишь уроки жизни. Не злитесь на него, простите и забудьте. Добро и настоящая любовь идут к открытой душе и сердцу, когда оно не обозлено и не отчаивается. А что касается хамства, то счастливые люди не хамят и не оскорбляют, душа их не требует выброса негатива. Делайте вывод по поводу того, кто сидит на форуме. Сходите в душ и смойте с себя чужое горе, выраженное в хамстве. Удачи, всё будет замечательно и любовь придёт, небеса защищают вдов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огромное Вам спасибо .
Иванова
на самом деле просто вы поторопились отдаться ему. Надо было хорошенько так время потянуть. Он бы показал свои истинные намерения.
Танцующая на волнахВ ответ на Иванова
Иванова
на самом деле просто вы поторопились отдаться ему. Надо было хорошенько так время потянуть. Он бы показал свои истинные намерения.
СсылкаПожаловаться
Не, ну он же жениться хочет и деток, это уже серьёзно и можно давать)
Лагерта Лодброк
Человек вам честно сказал, что будет гулять.
Если вам важнее деньги - соглашайтесь.
Если важнее семья и собственничество - отказывайтесь и оставайтесь друзьями.
Все просто.
Анастасия Шибанова
Ему скоро улетать - он молчит по поводу совместного отлета. Спросите его прямо, в лоб об этом. По его реакции и ответу все поймете! Если будет отмалчиваться - это тоже красноречивый ответ...Смотрите на его поступки, а не на слова. Какими-то действиями он дал понять, что о заботиться о Вас, хочет видеть рядом в будущем?... Думаю, что большинство форума правы... Если после разговора с ним подтвердятся худшие опасения, полностью вычеркните из жизни и не общайтесь. Вам это будет больно, он не исправится и будет просто подкармливать свое эго вашей любовью... Поднимайте свою самооценку и самоценность, тогда будут другие мужчины рядом. Желаю Вам удачи, у вас все будет хорошо с другим мужчиной!
Татьяна Иванова
Если хотите законно слинять из страны - это реальный шанс. Уедете , там прикормите таблетками или еще чем и вы - счастливая вдова с наследством. Если сделаете все аккуратно - все будет хорошо. Не вы первая, не вы последняя. Многие так делают.
Если за столько лет вы не поумнели и как сентиментальная дура считаете что иностранцы на нас женятся только по большой и чистой любви.... Ну лично я вас жалеть не буду. Даже последняя лохушка знает что иностранцу нужна не русская любовь, а бесплатная домработница, которую можно бесплатно ахать.
Зы. Это не значит что случаев любви не бывает. Бывает, но очень редко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем