Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неожиданное предложение

Здравствуйте девочки. у меня вот такая история...Много лет назад я похронила мужа..у него был близкий друг. Все мэти годы мы поддерживали теплые дружеские отношения.Года 4 назад он переехал жить за границу, амесяца три назад он мне позвонил и сказал что давно ко мне не равнодушен и что хочет построить со мной отношения и создать семью и деток хочет. Сказал что скоро прилетит в Россию по делам  и заберет меня с собой. Недавно он прилетел первая встреча первый секс.. все преккрасно. Встречи свиданя и т.д  ве хорошо...разговоры о будущем. и тут мы как то выпили ихорошо  и он мне выдает типа ты не будешь против если я буду там ходить на лево и вообще у него там молоденькая 19 летния девочка еть( мне 35) Я не тала заострять на этом внимание тем более разбираться так ка были под алкоголем...на утро как буд тьо не было никаких таких разговоров и вообще ничего)). Что это было я так и не поняла... проверка на мою реакцию или правда????!!!! Ему скоро улетать.. а разговор нет на тему моего отлета с ним....Как мне себя вести и что делать я незнаю... а в  сердце он мне запал. ии семью я хочу и деток...что делать я не знаю....подскажите дайте совет. Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Александр Петров
бряхня
Елена ВостриковаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
бряхня
СсылкаПожаловаться
Я вас уважаю
Александр ПетровВ ответ на Елена Вострикова
Елена Вострикова
Я вас уважаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем мне сие?
Комментарий удален.Почему?
NatiВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
лаконично и верно
NatalyВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
в 35 пора уже браться за ум. и не раздвигать срочно ноги перед каждым,кто поет песни типа: увезу тебя далеко и у нас будут красивые дети.
либо раздвигайте перед кем угодно, ваше право.
но не фантазируйте на годы вперед...
ДанаВ ответ на Nataly
Nataly
в 35 пора уже браться за ум. и не раздвигать срочно ноги перед каждым,кто поет песни типа: увезу тебя далеко и у нас будут красивые дети.
либо раздвигайте перед кем угодно, ваше право.
но не фантазируйте на годы вперед...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взяться за ум в 35 - это как, никому не верить и ни с кем не встречаться? а просто сидеть и думать, что все мужики козлы?
Комментарий удален.Почему?
ДанаВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вроде 3 мес. общались, можно сказать и не посторонняя, да и потом в 35 уже конечно агония иметь семью и детей, время поджимает... просто наивная, поверила и не повезло...
NatalyВ ответ на Дана
Дана
вроде 3 мес. общались, можно сказать и не посторонняя, да и потом в 35 уже конечно агония иметь семью и детей, время поджимает... просто наивная, поверила и не повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
виртовали они,а не общались. это не считается.
вы заметили,что он приехал и остановился отдельно? не у автора?
АнонимВ ответ на Дана
Дана
взяться за ум в 35 - это как, никому не верить и ни с кем не встречаться? а просто сидеть и думать, что все мужики козлы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

NatalyВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки4
автору так нравится думать,что ей просто не повезло.
так и дальше везти не будет,пока в иллюзиях будете витать
NatiВ ответ на Дана
Дана
взяться за ум в 35 - это как, никому не верить и ни с кем не встречаться? а просто сидеть и думать, что все мужики козлы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уши не развешивать,и не придумывать имена будущим детям после первого же свидания или секса
NameВ ответ на Дана
Дана
взяться за ум в 35 - это как, никому не верить и ни с кем не встречаться? а просто сидеть и думать, что все мужики козлы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фильтровать инфу. Вам для этого мозги дали. Хотя для многих-это роскошь.
ДанаВ ответ на Name
Name
фильтровать инфу. Вам для этого мозги дали. Хотя для многих-это роскошь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас, судя по всему, его переизбыток...))
NameВ ответ на Дана
Дана
у вас, судя по всему, его переизбыток...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его? мозги вообще-то мн.ч. Бывает,поэтому Вас и пользуют.
ДанаВ ответ на Name
Name
Его? мозги вообще-то мн.ч. Бывает,поэтому Вас и пользуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мозг - ед. число, так не говорят?)
NameВ ответ на Дана
Дана
мозг - ед. число, так не говорят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы отвечаете на коммент,даже не читая. Я писала про мозги,а не мозг. Ну,я же говорю: для Вас это роскошь.
ДанаВ ответ на Name
Name
Вы отвечаете на коммент,даже не читая. Я писала про мозги,а не мозг. Ну,я же говорю: для Вас это роскошь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот вы зануда..)))
NameВ ответ на Дана
Дана
вот вы зануда..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

мерси
игорьВ ответ на Дана
Дана
взяться за ум в 35 - это как, никому не верить и ни с кем не встречаться? а просто сидеть и думать, что все мужики козлы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно сложно никому не верить, и еще сложнее не верить в свое счастье!
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
в 35 пора уже браться за ум. и не раздвигать срочно ноги перед каждым,кто поет песни типа: увезу тебя далеко и у нас будут красивые дети.
либо раздвигайте перед кем угодно, ваше право.
но не фантазируйте на годы вперед...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень жестоки..и ноги я раздвигаю как вы говорите не перед каждым я знаю его много лет...а ума в 35)))может вы и правы))) но только есть ли оон у вас раз вы так хамите...)) Я просила совет а а не ваше хамство)) Всего вам хорошего.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я и не говорила что я принцесса)) Это ваш вывод)) У вас видимо совсем все плохо и скорее всего даже ноги раздвигать не перед кем))) раз вы успокоится не можете и продолжаете хамить,,. Еще раз повторяю всего вам хорошего)))
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Вы очень жестоки..и ноги я раздвигаю как вы говорите не перед каждым я знаю его много лет...а ума в 35)))может вы и правы))) но только есть ли оон у вас раз вы так хамите...)) Я просила совет а а не ваше хамство)) Всего вам хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, и грубовато, но Натали права. Многие мужики перед поездкой в командировку пробивают почву на предмет бабёнки для секаса. А что нужно, чтоб гарантированно дала и старалась ублажать? Правильно, обещание того, что она хочет. Может, вы и знаете его много лет, но абсолютно с другой стороны. Влюблённый человек не говорит сразу о детях, что ж вы сразу всему верите.. Он всего лишь прощупал ваше слабое место.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем