Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неожиданность

Здравствуйте, заранее приготовилась к большому количеству тапок, но будьте терпимее ко мне. Около года встречаюсь с молодым человеком, он на 8лет моложе меня. У нас с ним все хорошо, но я думала, что наши отношения временные, так как он моложе меня, плюс еще у меня есть дочь 6лет. И я изменила ему несколько раз с бывшим мужем. А вчера он пришел с огромным букетом роз и стал признаваться в любви, сказал что хочет, чтобы мы поженились, я расплакалась от счастья, и сказала что мне надо подумать, что все не просто, к тому же у меня дочь, а он настолько моложе, и даже женат не был. Но самая главная причина, это те мои измены, я же не знала, что все зайдет так далеко. В общем я хочу признаться ему во всем, не знаю чем это закончится, ну так будет честно. И один вопрос, есть ли будущее с мужчиной на столько моложе? Ведь как известно женщины старятся быстрее, хотя я выгляжу гораздо моложе своих лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Саша Петров
бряхня ...тапочная
vasik
Не признавайся. ..
Елена Манго
Дураки не те, кто совершает глупость, а те, кто совершив, не старается скрыть её.
Молчи, Д.ра, Умной будешь. (поговорка).
Irina
А что вас так приперло признаваться? Боитесь, что БМ сдаст?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
А что вас так приперло признаваться? Боитесь, что БМ сдаст?
СсылкаПожаловаться
Он не сдаст, просто так будет правильней.
Ирида Ирида
Ну, что вы!! Тут все здоровые, красивые и конечно, как и вы выглядят моложе своих лет!! Мы вас понимаем!
Елена ЕленаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ну, что вы!! Тут все здоровые, красивые и конечно, как и вы выглядят моложе своих лет!! Мы вас понимаем!
СсылкаПожаловаться
Аххаха))))
)))
Признаваться - бред. Вам плохо, а он в чем виноват? Хотите со своей души камень снять, а на него повесить?
Мона Лиза
Если признаетесь, можете потерять МЧ. А если нет, бывший муж жениху может рассказать?
Елена Елена
Несчастный))))
Honney Pot
вам какая разница? ну уйдет к той что помоложе. можно подумать более взрослый мужик гарантированно не уйдет)
Honney PotВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вам какая разница? ну уйдет к той что помоложе. можно подумать более взрослый мужик гарантированно не уйдет)
СсылкаПожаловаться
и про измены не говорите. зачем?
sunny hhghgh
budete takoe pridunivat-sluchitsya beda
любовь гридчина
Вам стоит рассказать. Хотя бы потому, что это Вас мучит). Жить в страхе очень тяжело (ведь будете бояться, что узнает))))
АнонимВ ответ на любовь гридчина
любовь гридчина
Вам стоит рассказать. Хотя бы потому, что это Вас мучит). Жить в страхе очень тяжело (ведь будете бояться, что узнает))))
СсылкаПожаловаться
Один правильный ответ.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Один правильный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если знаешь правильный ответ, то зачем спрашиваешь?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
если знаешь правильный ответ, то зачем спрашиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я спрашивала не про то, признаться или нет, а про разницу в возрасте.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Я спрашивала не про то, признаться или нет, а про разницу в возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вопрос был про разницу в возрасте, то ответ не правильный, потому что он про признаться...ты чего всех путаешь?
любовь гридчина
Вам стоит рассказать. Хотя бы потому, что это Вас мучит). Жить в страхе очень тяжело (ведь будете бояться, что узнает))))
СсылкаПожаловаться
Глупость откровенная, если честно. Они оба пока свободные люди были и ничем друг другу не обязаны. В чем признаваться то? Пусть еще всех своих хахалей с начала половой жизни вспомнит до кучи, чтоб совсем наверняка быть честной. Вот парню то приятно будет.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Глупость откровенная, если честно. Они оба пока свободные люди были и ничем друг другу не обязаны. В чем признаваться то? Пусть еще всех своих хахалей с начала половой жизни вспомнит до кучи, чтоб совсем наверняка быть честной. Вот парню то приятно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда люди начинают встречаться и у них интимные отношения, они уже несвободные, куча народа изменяют друг другу в узаконенном браке, и их ничуть не останавливает штамп в паспорте. И он знает, что у меня было несколько мужчин до него, я уже не маленькая девочка.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда люди начинают встречаться и у них интимные отношения, они уже несвободные, куча народа изменяют друг другу в узаконенном браке, и их ничуть не останавливает штамп в паспорте. И он знает, что у меня было несколько мужчин до него, я уже не маленькая девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы себе ерунды какой-то напридумывали сами. Ведь сами же считали эти отношения несерьезными и вдруг "несвободны". Свободны, пока клятву верности друг другу не дали. Делайте, конечно, что считаете нужным, но скорей всего вы просто боитесь этих отношений и не очень-то желаете сохранить.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вы себе ерунды какой-то напридумывали сами. Ведь сами же считали эти отношения несерьезными и вдруг "несвободны". Свободны, пока клятву верности друг другу не дали. Делайте, конечно, что считаете нужным, но скорей всего вы просто боитесь этих отношений и не очень-то желаете сохранить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считала несерьезными, и описала почему, и я сама в него влюблена, но после его предложения все изменилось, и я никак не ожидала такого, иначе и не стала бы изменять.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я считала несерьезными, и описала почему, и я сама в него влюблена, но после его предложения все изменилось, и я никак не ожидала такого, иначе и не стала бы изменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детский какой-то максимализм. Он Вам предложение руки и сердца - Вы ему признание в измене. И что ему с этой информацией делать? Понять и простить? Хотя дело Ваше.
Маришка
Классика жанра, особенно про выгляжу моложе. Все может быть, можете прожить вместе долгую совместную жизнь и родить детей внуков няньчить, а можете разбежаться через пару лет когда влюбленность пройдет. Если бы любили его то не изменяои бы, а замуж за нелюбимого, надо ли? У меня были такие отношения, разница как у вам, мне 30 ему 22. Чуть больше двух лет были вместе, а потом встретил ровесницу и женился на ней.
Мария Тищенко
Хотите выглядеть в его глазах честной? Не получится. Если даже(что вряд ли) он простит, всё равно рано или поздно упрекнет вас этим. Молчите, как партизан! Такие признания, как правило плохо заканчиваются.
А на счет возраста: да разве это существенная разница? Главное, чтоб к дочери вашей хорошо относился.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем