Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неожиданные события в нашей жизни..

Нежданно-негаданно пришел ответ от одной симпатичной дамочки с предложением.. Сели прыщики на руке, помазала зеленкой не проходят, что за дела...А вообще люблю песни  Магомаева и море.Присутствуют ли в вашей жизни неожиданные события? Всем настроения , кто отдыхает прекрасного отдыха и отличных покупок!
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Виктор Павлович
Да. Неожиданно приходит куча плохих новостей.
КлючикВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Да. Неожиданно приходит куча плохих новостей.
СсылкаПожаловаться
на работе или в эфире?
Виктор ПавловичВ ответ на Ключик
Ключик
на работе или в эфире?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везде. Ждёшь, ждёшь светлое что-то, но никак.
КлючикВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Везде. Ждёшь, ждёшь светлое что-то, но никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам сочувствую, надеюсь что придут и хорошие новости
kfkfktyl
да, мама вчера поставила в известность, что едет к нам на месяц жить. Ну что ж.. ладно((
КлючикВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
да, мама вчера поставила в известность, что едет к нам на месяц жить. Ну что ж.. ладно((
СсылкаПожаловаться
мама строгая поди, будет контроль производить по всем полкам?
kfkfktylВ ответ на Ключик
Ключик
мама строгая поди, будет контроль производить по всем полкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей скучно. Делать ничего не может и не хочет. Ночами не спит, бродит по квартире, днем мы на работе - она отсыпается, телевизор не слышит, потому он у нее орет целыми днями. Постоянно какие-то боли, что не знаешь к какому врачу везти - дома у нее свои врачи. Короче, ей не скучно и нам тоже.
kfkfktylВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
ей скучно. Делать ничего не может и не хочет. Ночами не спит, бродит по квартире, днем мы на работе - она отсыпается, телевизор не слышит, потому он у нее орет целыми днями. Постоянно какие-то боли, что не знаешь к какому врачу везти - дома у нее свои врачи. Короче, ей не скучно и нам тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Магомаева много хороших песен, потому что голос - его голосом невозможно испортить даже самую рядовую песню. "Ах эта свадьба"
КлючикВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
у Магомаева много хороших песен, потому что голос - его голосом невозможно испортить даже самую рядовую песню. "Ах эта свадьба"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее что с нервами возможно, может как-нибудь обхитрить ее ее и предложить что-то днем сделать, может поухаживать за цветами? Магомаева все песни люблю
kfkfktylВ ответ на Ключик
Ключик
У нее что с нервами возможно, может как-нибудь обхитрить ее ее и предложить что-то днем сделать, может поухаживать за цветами? Магомаева все песни люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она и в "здравом уме и в силах" ничего делать не хотела, целыми днями моталась по вещевым рынкам да магазинам - тут у нее интерес. Мы стараемся её выгуливать, но она отказывается - может раз в неделю выйдет куда, а так пялится в орущий телевизор, ест горстями таблетки и жалуется, что ей скучно. А нам, блин, так весело после работы её нянчить. Ну ладно, потерпим, чего делать-то.
КлючикВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
она и в "здравом уме и в силах" ничего делать не хотела, целыми днями моталась по вещевым рынкам да магазинам - тут у нее интерес. Мы стараемся её выгуливать, но она отказывается - может раз в неделю выйдет куда, а так пялится в орущий телевизор, ест горстями таблетки и жалуется, что ей скучно. А нам, блин, так весело после работы её нянчить. Ну ладно, потерпим, чего делать-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После работы и отдохнуть хочется,скажите ей от от телевизора зрение садится. Терпения вам и выдержки
kfkfktylВ ответ на Ключик
Ключик
После работы и отдохнуть хочется,скажите ей от от телевизора зрение садится. Терпения вам и выдержки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо. Проводницы её вагона поезда, на котором она к нам приезжает (2 суток в пути), провожая её нам желают того же. Почему? )))
КлючикВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
спасибо. Проводницы её вагона поезда, на котором она к нам приезжает (2 суток в пути), провожая её нам желают того же. Почему? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть люди которые думают только о себе, вы относитесь к ней так, потому что она вам мама, а проводнику она никто и видно им надоедают ее стенания Моя мама всю жизнь помогала мне делом , советом . Всего вам доьрого
kfkfktylВ ответ на Ключик
Ключик
Есть люди которые думают только о себе, вы относитесь к ней так, потому что она вам мама, а проводнику она никто и видно им надоедают ее стенания Моя мама всю жизнь помогала мне делом , советом . Всего вам доьрого
СсылкаПожаловаться
История переписки9

anele1901В ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
она и в "здравом уме и в силах" ничего делать не хотела, целыми днями моталась по вещевым рынкам да магазинам - тут у нее интерес. Мы стараемся её выгуливать, но она отказывается - может раз в неделю выйдет куда, а так пялится в орущий телевизор, ест горстями таблетки и жалуется, что ей скучно. А нам, блин, так весело после работы её нянчить. Ну ладно, потерпим, чего делать-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Найдите ей какое-нибудь занятие. Она как к рукоделию относится?
kfkfktylВ ответ на anele1901
anele1901
Найдите ей какое-нибудь занятие. Она как к рукоделию относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никак(( ходит за мной после работы следом и говорит, что ей скучно, что у нее боли там и тут - я с перепугу не пойму то ли её хватать в скорую везти, то ли ей просто скучно. Дочь просто закрывается в комнате у себя на замок. То ночью заблудится в квартире. То все покойных родственников ищет, спрашивает у меня - не заходили ли. Вывозим её прогуляться на машине или рядом с домом выводим. Она пройдется и вроде сразу спать ложится и нам спокойнее.
Екатерина
В моей неожиданные события случаются в виде возобновления давно, казалось бы, законченных отношений с людьми, и это бывает очень интересно.
КлючикВ ответ на Екатерина
Екатерина
В моей неожиданные события случаются в виде возобновления давно, казалось бы, законченных отношений с людьми, и это бывает очень интересно.
СсылкаПожаловаться
отношения становятся лучше?
ЕкатеринаВ ответ на Ключик
Ключик
отношения становятся лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Все повзрослели, многое пережили, изменились.
КлючикВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да. Все повзрослели, многое пережили, изменились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это замечательно, когда начинают ценить отношения
Мари Фарт
Доброе утро!))) Хорошо, если приятные, других не надо)
КлючикВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Доброе утро!))) Хорошо, если приятные, других не надо)
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Мари! Приятные тоже люблю
Глафира С
Раньше происходило много неожиданных событий. Теперь уже нет. Редко когда происходят. А из песен Магомаева мне очень нравится песня «Королева красоты»))
КлючикВ ответ на Глафира С
Глафира С
Раньше происходило много неожиданных событий. Теперь уже нет. Редко когда происходят. А из песен Магомаева мне очень нравится песня «Королева красоты»))
СсылкаПожаловаться
тоже песня эта нравится

Avrora
Каждый день - волшебство)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем