Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неожиданный поворот

"Прожили с женой 14 лет, трое детей - сыновья 13 и 4 лет, дочь 9 лет.
Последние несколько лет жили как будто по привычке - былая страсть
прошла, любовь, видимо, тоже. Кто бы мог подумать, что в 36 лет я
встречу ее - молодую красивую, 22 года, только из института пришла к нам
на должность секретаря. Я как мальчишка влюбился, с первого взгляда - с
женой такого не было. Мы год скрывали наши отношения, я ей снял
квартиру, жене сказал, что зарплату урезали. наконец решился поговорить с
женой. Сказал, что полюбил другую, хочу развестись, детей не брошу. В
тот же день решили рассказать детям. Каково же было мое удивление, когда
жена вперед меня сказала им, что после развода дети останутся со мной! а
она будет навещать их раз в неделю. И ведь я знаю, что она делает это
мне назло! Она очень любит детей, 13 лет не расставалась с ними. Любимая
недовольна. Старший со мной не говорит, младшие плачут и капризничают.
Боюсь, это может отразиться на наших отношениях, а дети завтра должны
окончательно к нам переехать."

молодец жена, чо...

Меня больше всего поразило офигевание мужика от того что ЕГО собственные дети жить с ним будут!!!
И видать портить всю малину...

пс. нормально вы тут набухтели, щас читать буду))
Александра Андреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
853
14567891035
Александра АндрееваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Конечно. Все родители что-то делают не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
поэтому лучше ничего не делать)))
Марина Горбунова
Только вот из-за таких погремушек дети в итоге страдают похлеще, чем оставление с отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Только вот из-за таких погремушек дети в итоге страдают похлеще, чем оставление с отцом. К сожалению часто родители изначально рассчитывают оставить сына около себя.если это младший сын.так на Руси повелось-младший остается около родителей. И девушки конечно делают ошибки.что соглашаются идти в дом свекров.
Марина ГорбуноваВ ответ на Margarita
Margarita
Только вот из-за таких погремушек дети в итоге страдают похлеще, чем оставление с отцом. К сожалению часто родители изначально рассчитывают оставить сына около себя.если это младший сын.так на Руси повелось-младший остается около родителей. И девушки конечно делают ошибки.что соглашаются идти в дом свекров.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А они и старшего хотели оставить, но там невестка "делать ошибку" не согласилась! :-))
Iron ButterflyВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Брис, не в обиду Ирине сказано, но там сын всю жизнь с ней прожил и жену к ней приводит в ближайшем будущем. По своему богатому опыту могу сказать, что любовь для неё и для тебя - чувство с совершенно разной подоплекой. Я ведь тоже была "девочка просто чудо", пока не стала настаивать на отселении! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Марин,отселились все-таки?
Марина ГорбуноваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Марин,отселились все-таки?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не раньше, чем через три года.
Iron ButterflyВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Не раньше, чем через три года.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ипотеку взяли?
Марина ГорбуноваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ипотеку взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Последствия незадавшегося бизнеса разгребаем.
Iron ButterflyВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Последствия незадавшегося бизнеса разгребаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хреново.
Марина ГорбуноваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Хреново.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Про про(ранные возможности я вообще молчу.
Iron ButterflyВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Про про(ранные возможности я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну,лучше пожалеть о том,что сделал,чем пожалеть о том,что мог бы сделать,а не сделал. Опыт-дело наживное. Может пригодится в дальнейшем учесть ошибки
Марина ГорбуноваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну,лучше пожалеть о том,что сделал,чем пожалеть о том,что мог бы сделать,а не сделал. Опыт-дело наживное. Может пригодится в дальнейшем учесть ошибки
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Однозначно, пригодится! Иначе так и продолжал бы думать, что стоит только замутить - а там и миллионы сразу же пойдут! :-))
А вот два проданных жилья и спущенные на фигню вырученные деньги реально жаль.
Iron ButterflyВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Однозначно, пригодится! Иначе так и продолжал бы думать, что стоит только замутить - а там и миллионы сразу же пойдут! :-))
А вот два проданных жилья и спущенные на фигню вырученные деньги реально жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Блин,конечно жалко. Что за жилье-то было? Вы же вроде с родителями жили?
Марина ГорбуноваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Блин,конечно жалко. Что за жилье-то было? Вы же вроде с родителями жили?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
От бабушек. Один - дом с участком, продали с обременением за бесценок, потому что никто один суд глупо проиграли, а дальше судиться никто не хотел. Второе - доля в квартире, за которую, опять же, никто не хотел бороться, а просто сбыли поскорее.
Марфа Василльна Хачуткина В ответ на Brisa
Brisa
Мой муж очень хороший, любящий и заботливый отец :-). И, если ребенку будет лучше с ним, я оставлю ребенка с ним. А старшую я с ее отцом оставить не могу. Он мертв.

Не понимаю, почему оставить детей с РОДНЫМ ОТЦОМ приравнивается к "положить на детей с прибором"? Ну, если отец такое полное дерьмо, что оставить с ним детей равнозначно положению на них с прибором, то и мать полное дерьмо, если рожала от него детей, жила с ним и вынуждала детей жить с этим дерьмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Детей не одна и не две , а ТРИ ШТУКИ !!!
ТРИ : один подросток и два малолетних , отличная среда ля экспериментов ...
Марфа Василльна Хачуткина
Детей не одна и не две , а ТРИ ШТУКИ !!!
ТРИ : один подросток и два малолетних , отличная среда ля экспериментов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подросток, говорите? Дык, над подростоком вообще проблематично поиздеваться будет (если он не совсем тюфяк)... он и сам поиздеваться может... и похлеще этой тетки :-)
Марфа Василльна Хачуткина В ответ на Brisa
Brisa
Да. Потому что честность и отсутствие пакости всегда лучше.

А где тут нечестность и пакости? Мужик свою личную жизнь устроил, работа у него есть... вполне справедливо, чтобы он теперь дал брошенной им жене устроить и свою личную жизнь, и финансовую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Потому что честность и отсутствие пакости всегда лучше.

А где тут нечестность и пакости? Мужик свою личную жизнь устроил, работа у него есть... вполне справедливо, чтобы он теперь дал брошенной им жене устроить и свою личную жизнь, и финансовую.


А трое детишек есть , ничо таг ? Мамке на ближайшее время о мужуках забыть придется .
Марфа Василльна Хачуткина
Да. Потому что честность и отсутствие пакости всегда лучше.

А где тут нечестность и пакости? Мужик свою личную жизнь устроил, работа у него есть... вполне справедливо, чтобы он теперь дал брошенной им жене устроить и свою личную жизнь, и финансовую.


А трое детишек есть , ничо таг ? Мамке на ближайшее время о мужуках забыть придется .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чегой-то забыть?) Детишки с папой, поэтому мама вполне может не отказывать себе в личной жизни)) Это папе скорей придется о бабах забыть, включая секретаршу, которая скоро удерет от него, теряя тапки ))))))
Марфа Василльна Хачуткина В ответ на Brisa
Brisa
Чегой-то забыть?) Детишки с папой, поэтому мама вполне может не отказывать себе в личной жизни)) Это папе скорей придется о бабах забыть, включая секретаршу, которая скоро удерет от него, теряя тапки ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чегой-то забыть?) Детишки с папой, поэтому мама вполне может не отказывать себе в личной жизни)) Это папе скорей придется о бабах забыть, включая секретаршу, которая скоро удерет от него, теряя тапки ))))))
Папа может заменить маму ? Да ты бредишь .
Марфа Василльна Хачуткина
Чегой-то забыть?) Детишки с папой, поэтому мама вполне может не отказывать себе в личной жизни)) Это папе скорей придется о бабах забыть, включая секретаршу, которая скоро удерет от него, теряя тапки ))))))
Папа может заменить маму ? Да ты бредишь .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну сиськой покормить не может. А во всем остальном - да. И порой папа бывает для детей лучше, ближе и нужнее, чем мама.
Марфа Василльна Хачуткина В ответ на Brisa
Brisa
Ну сиськой покормить не может. А во всем остальном - да. И порой папа бывает для детей лучше, ближе и нужнее, чем мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну сиськой покормить не может. А во всем остальном - да. И порой папа бывает для детей лучше, ближе и нужнее, чем мама.

Бред совершенный . где ты в природе видела , чтобы самец мамку заменил ? А мы относимся к Природе , как бы мы не трепыхались ...млекопитающие мы .
Марфа Василльна Хачуткина
Ну сиськой покормить не может. А во всем остальном - да. И порой папа бывает для детей лучше, ближе и нужнее, чем мама.

Бред совершенный . где ты в природе видела , чтобы самец мамку заменил ? А мы относимся к Природе , как бы мы не трепыхались ...млекопитающие мы .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Некорректное сравнение)) У всех животных по-разному.
ivan.malishevВ ответ на Brisa
Brisa
Ну сиськой покормить не может. А во всем остальном - да. И порой папа бывает для детей лучше, ближе и нужнее, чем мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заменит как же - если секретутка убежит наймёт домработницу помоложе - и впахивать.
радуга радужнаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А если бы дети остались с мамой? Лучше что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы дети остались с мамой? Лучше что ли?

она хоть негулящая
ВИШНЯ (уставшая ....)В ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Где она молодец?
Старший в трудном возрасте. Малышам тоже несладко. Это сильный удар по детской психологии. Но всё бы ничего.
Допустим, мать им ничего не объяснила, ну в плане того, что она их бросает (именно так они расценят "оставление с папой";). Где тут хорошо?
А если она объяснила старшему, то это еще хуже. Он поймет, что является предметом торга или мести. Гадость.
Единственный здесь нормальный выход - стандартный. Папе под зад ногой, алименты (все-таки 50%), общение с папой только по желанию детей.
СсылкаПожаловаться
куясе....
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на ВИШНЯ (уставшая ....)
ВИШНЯ (уставшая ....)
куясе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я ап том же!
14567891035
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем