Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неожиданный удар

Всё было так прекрасно и хорошо,он встретил меня с работы,встретил мою маму,помог донести сумки,пообщался с моим ребенком,а потом мы пошли к нему.  В 12 ночи ему стала звонить "подружка",я высказала неудовольствие,слово за слово и неожиданно получила удар в губы кулаком,смазанный такой удар был,губы не разбил,но боль причинил. Я решила уйти,а он стал мне мои же вещи собирать вдогонку.Он-это тот,с кем жила полгода. Непонятно-за что руку поднял? И что теперь делать?
Амели
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ?!
?!
))) Вот и я не вижу, а родители видят. Традиция осужденчества прервется на наших детях )))
Не знаю, я вроде кое-каким жизненным опытом обладаю, вот в соответствии с ним и советую. Ответственно подхожу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой жизненный опыт говорит о том, что если мужчина поднял на тебя руку, то это будет постоянно повторяться. И если даже ты будешь всё время молчать, как рыба об лёд, он всё равно найдёт повод."Поговорить по душам" не помогает, вернее помогает, но не надолго. Так что я тоже ответственно, но в соответствии со своим опытом.))
Ксанка ЧУДОвище ))
Мой жизненный опыт говорит о том, что если мужчина поднял на тебя руку, то это будет постоянно повторяться. И если даже ты будешь всё время молчать, как рыба об лёд, он всё равно найдёт повод."Поговорить по душам" не помогает, вернее помогает, но не надолго. Так что я тоже ответственно, но в соответствии со своим опытом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ксаночка, наверное, у всех по-разному. Мне-то легко рассуждать, я в такой ситуации не была. Но точно знаю, что при желании я могу любого из себя вывести. Поэтому сужу аккуратненько.
Мечты сбываются :-)В ответ на ?!
?!
Мы же только с одной стороны ситуацию видим, глазами Амели. Она сейчас должна быть в нервном состоянии, потом успокоится и может по-другому посмотреть на обстоятельства. Вспомнить какие-то подробности. Так обычно и бывает. Примирение, наверное, все-таки лучше затяжного конфликта, она очень мягко описывает произошедшее, даже "козла" ни разу не помянула. Значит, ей это важно, и советы все бросать, рвать спустя пару часов после случившегося - неуместны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но....кулаком по зубам....Это чересчур..((((
Мечты сбываются :-)
но....кулаком по зубам....Это чересчур..((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чересчур. Но тихо и вежливо можно сказать такие вещи - легкий матерок за счастье покажется. Это я по себе знаю.
Вот поэтому я и говорю, что нужно время на "подумать". Решать сгоряча - дело недальновидное )))
АмелиВ ответ на ?!
?!
Чересчур. Но тихо и вежливо можно сказать такие вещи - легкий матерок за счастье покажется. Это я по себе знаю.
Вот поэтому я и говорю, что нужно время на "подумать". Решать сгоряча - дело недальновидное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чересчур. Но тихо и вежливо можно сказать такие вещи - легкий матерок за счастье покажется. Это я по себе знаю.
Вот поэтому я и говорю, что нужно время на "подумать". Решать сгоряча - дело недальновидное )))


А что решать? Неужели Вы думаете,если я сейчас все спущу ему, то он перестанет хватать меня за горло или бить кулаком в лицо?(пусть и не до синяков) Думаете,он подумает-какой же я дурак,больше так делать не буду? Наоборот,он решит,что мое понимание-это зеленый цвет для его фокусов. И дальше больше раззадорится при любом удобном поводе.
Амели
Чересчур. Но тихо и вежливо можно сказать такие вещи - легкий матерок за счастье покажется. Это я по себе знаю.
Вот поэтому я и говорю, что нужно время на "подумать". Решать сгоряча - дело недальновидное )))


А что решать? Неужели Вы думаете,если я сейчас все спущу ему, то он перестанет хватать меня за горло или бить кулаком в лицо?(пусть и не до синяков) Думаете,он подумает-какой же я дурак,больше так делать не буду? Наоборот,он решит,что мое понимание-это зеленый цвет для его фокусов. И дальше больше раззадорится при любом удобном поводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может, и перестанет. На заре туманной юности моей сестры ее муженек тоже ее за горло несколько раз схватил. У нас в семье легенды по этому поводу до сих пор ходят. Сейчас - четверть века брака за плечами, трое детей, профессорский чин, счастливы до удивления ))) Всякое бывает.
Но надо сказать, что сестра нравом обладала весьма тяжелым по тем временам )))
А потом все прошло.
Вы сейчас просто на взводе, не нужно не столько решать, сколько объявлять о своих решениях. Вам же ничего не мешает подумать некоторое время, правда?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Амели
Амели
Чересчур. Но тихо и вежливо можно сказать такие вещи - легкий матерок за счастье покажется. Это я по себе знаю.
Вот поэтому я и говорю, что нужно время на "подумать". Решать сгоряча - дело недальновидное )))


А что решать? Неужели Вы думаете,если я сейчас все спущу ему, то он перестанет хватать меня за горло или бить кулаком в лицо?(пусть и не до синяков) Думаете,он подумает-какой же я дурак,больше так делать не буду? Наоборот,он решит,что мое понимание-это зеленый цвет для его фокусов. И дальше больше раззадорится при любом удобном поводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот видите, вы и сами все прекрасно понимаете. Такие вещи прощать нельзя. Ну разве что после пинка в пах или удара чем-нить твердым промеж глаз. И уходить, непременно уходить.
Кобра СкармВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
но....кулаком по зубам....Это чересчур..((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мягко говоря - странный удар кулаком по зубам))
Ураган Катрина (ИИ)
все просто! губы зашивать, шмотки собирать!))) рецепт прост.
а если останетесь, то прикупите аптечку побольше, в следующий раз снесет вам череп и отобьет почки!
Ксанка ЧУДОвище ))
Так. У вас ребёнок. Вы живёте у этого мч. А ребёнок где живёт?
Ксанка ЧУДОвище ))
Так. У вас ребёнок. Вы живёте у этого мч. А ребёнок где живёт?
СсылкаПожаловаться
Так. У вас ребёнок. Вы живёте у этого мч. А ребёнок где живёт?

Ребенок уже подросток,живет переменно то с нами,то с моей мамой,как она захочет,живем в соседних домах.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Амели
Амели
Так. У вас ребёнок. Вы живёте у этого мч. А ребёнок где живёт?

Ребенок уже подросток,живет переменно то с нами,то с моей мамой,как она захочет,живем в соседних домах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подростку больше внимания нужно,чем маленькому. И спокойная обстановка. Думаете ребёнку-подростку всё равно, если какой-то мужик его маму покалечит или вообще прибьёт? Такое впечатление, что вы сама подросток.
Сальма ХайекВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Подростку больше внимания нужно,чем маленькому. И спокойная обстановка. Думаете ребёнку-подростку всё равно, если какой-то мужик его маму покалечит или вообще прибьёт? Такое впечатление, что вы сама подросток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое там внимание, тут у мамы страсти кипят))))))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Какое там внимание, тут у мамы страсти кипят))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не смешно это. Если правда конечно.
Ураган Катрина (ИИ)
кстати, в самом тексте есть ответы на ваши вопросы!

Непонятно-за что руку поднял?
"я высказала неудовольствие - получила удар в губы "

И что теперь делать?
"Я решила уйти"
Ураган Катрина (ИИ)
кстати, в самом тексте есть ответы на ваши вопросы!

Непонятно-за что руку поднял?
"я высказала неудовольствие - получила удар в губы "

И что теперь делать?
"Я решила уйти"
СсылкаПожаловаться
кстати, в самом тексте есть ответы на ваши вопросы!

Непонятно-за что руку поднял?
"я высказала неудовольствие - получила удар в губы "++

Умный ответ.

И что теперь делать?
"Я решила уйти"

чучик
И вот че эти женщины всегда всем недовольны,а?))
Кобра СкармВ ответ на чучик
чучик
И вот че эти женщины всегда всем недовольны,а?))
СсылкаПожаловаться
Да ктож его знает...)
абигальВ ответ на чучик
чучик
И вот че эти женщины всегда всем недовольны,а?))
СсылкаПожаловаться
И вот че эти женщины всегда всем недовольны,а?))

А мы такия! Недовольныя фсегда!)))
Шалунья
И как это у девок даже после удара мозги на место не встают
Елена Анголенко
Он вас по мордам съездил непонятно за что, как вы сами говорите, а вы ещё спрашиваете, как дальше быть??? Ладно, подскажем - если вы мазохистка - оставайтесь с ним, если нормальный человек - уходите. Нормальные люди не любят, когда их бьют....
Хитрая Лиса ;)
А это не вы ранее писали , что он наорал на вас где-то в кафе ? Как бэ низачто...
Василиса
Забыть и не вспоминать и больше никогда не встречаться.
КЭТ
Валить, пока вновь не врезал сильнее
ПотомуЧто...
Устраивать какае-либо выяснения с пьяным мужчиной-самая БОЛЬШАЯ ОШИБКА.
Нет я его не оправдываю, он донозначно неуравновешенный человек. Жизнь с таким связывать опасно, но вам решать.
Мудрости вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем