Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 09:39, Главная форумов

Неожиданный звонок от давно забытого человека, ваша реакция?

*Сердце бы ушло в пятки наверное от волнения.... И куча мыслей за пару секунду пронесутся в голове: "О, господи, чего он хочет? ","Он меня не забыл?"
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
120
Kill Bill
Моя реакция....."Поди датый, гад";)))
СсылкаПожаловаться
Kill Bill
Моя реакция....."Поди датый, гад";)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
Не... я просто послала его, употребив все известные матерные слова (матом в принципе не ругаюсь), потому что не думала,что после всего .... ,которое натворил человек посмеет позвонить
послала...и положила трубу
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
Не... я просто послала его, употребив все известные матерные слова (матом в принципе не ругаюсь), потому что не думала,что после всего .... ,которое натворил человек посмеет позвонить
послала...и положила трубу
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
Анастасия
Мои мысли: -"Ему что-то от меня нужно" , типа информации, услуги))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Мои мысли: -"Ему что-то от меня нужно" , типа информации, услуги))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Эйве
обморок конечно
СсылкаПожаловаться
Эйве
обморок конечно
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
Эйве
обморок конечно
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

, блин у меня есть такие туфли и рубашка, да и костюм очень похожий есть
, и вообще девушка на меня смахивает, такое впечатление, что это я в обмороке валяюсь

СсылкаПожаловаться
юлия гущина

, блин у меня есть такие туфли и рубашка, да и костюм очень похожий есть
, и вообще девушка на меня смахивает, такое впечатление, что это я в обмороке валяюсь

СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашатырю?
СсылкаПожаловаться
Эйве
нашатырю?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Да!
СсылкаПожаловаться
Эйве
я буду думать что он хочет меня поиметь, явно.
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Может просто увидеть?
СсылкаПожаловаться
Ключик
Может просто увидеть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
зачем? что значит увидеть? пусть в одноклассниках посмотрит.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Может просто увидеть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не будьте такой наивной! А где он был раньше? Почему раньше регулярно не звонил и не спрашивал как у вас дела? Да потому что, пока вы по нему скучали и начали забывать, он кувыркался с другой или с другими. Если вы были так дороги этому мужчине, даже после ссоры, он бы узнавал о вас через общих друзей. Он бы нашёл и достал вас хоть из под земли!!!
Как только, другая ему дала пинок под зад или не особо уделяла внимания (во всех смыслах), так он вспомнил про вас и ваше существование. Гоните этого пропащего. Так и будет уходить и опять появляться.
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Да нужна ты ему ))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Да нужна ты ему ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
4 года не общались с подругой, поссотрились. Тут она прошлым летом пишет, звонит, увидеться. Ну думаю явно что то надо ей от меня. Поиметь хочет и бесплатно. Оказалось точно - ее дочь у нас в городе поступает, жить будет в общаге, в случае чего не к кому обратиться. И ее мать немного того, они ей купили однушку у нас в городе, мать зачем то перевезли за 1500 км от себя, к нам - а следить за мамулей некому. НУ КТО кроме МЕНЯ???? давай пить со мной вино, рыдать как она без меня скучала, просить что вончё и вончё, помоги! А ты говоришь кому я нужна.
СсылкаПожаловаться
Эйве
4 года не общались с подругой, поссотрились. Тут она прошлым летом пишет, звонит, увидеться. Ну думаю явно что то надо ей от меня. Поиметь хочет и бесплатно. Оказалось точно - ее дочь у нас в городе поступает, жить будет в общаге, в случае чего не к кому обратиться. И ее мать немного того, они ей купили однушку у нас в городе, мать зачем то перевезли за 1500 км от себя, к нам - а следить за мамулей некому. НУ КТО кроме МЕНЯ???? давай пить со мной вино, рыдать как она без меня скучала, просить что вончё и вончё, помоги! А ты говоришь кому я нужна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Вот как. Искала собутыльника ) А меня если и вспоминают то или что то дать, или чем то помочь, или вообще на пьяную голову.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Вот как. Искала собутыльника ) А меня если и вспоминают то или что то дать, или чем то помочь, или вообще на пьяную голову.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
она искала няньку для своей старой мамы и дочери студентки.
СсылкаПожаловаться
Эйве
она искала няньку для своей старой мамы и дочери студентки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Но ты ведь не нянька
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Но ты ведь не нянька
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
я и не собутыльник. не пью уже и не курю. и старый формат нашей "дружбы" меня не устраивает, а нового она предложить не может. у нее даже вопроса не возникло а что Я хочу взамен.
СсылкаПожаловаться
Эйве
я и не собутыльник. не пью уже и не курю. и старый формат нашей "дружбы" меня не устраивает, а нового она предложить не может. у нее даже вопроса не возникло а что Я хочу взамен.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
А итог такой: бывшие знакомые уже и не знакомые и не друзья, и их проблемы это сугубо их.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
А итог такой: бывшие знакомые уже и не знакомые и не друзья, и их проблемы это сугубо их.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
ну они то со мной обращались НЕБРЕЖНО, думая что я - я ноль, со мной можно! а жизнь то вон как повернула.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Но ты ведь не нянька
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
другой пример. двоюродная сестра. Я ее просила о консультации как то, юридический вопрос, для меня стоил 700 тысяч р. при з-п 20 тысяч и то что я одна растила сына. она мягко слила меня с моей бедой. Я сейчас выплачиваю эти деньги. С сыном. С мужем - я замуж вышла. С сестрой я свела отношения на формальные и редчайшие. И вот она мне звонит. через 10 лет. Марина, пусть твой муж придет и моей трешке бесплатно заменит всю проводку и сделает розетки и светильники подключит все электроприборы. ПРИКИНЬ. вот у людей наглости хватает а!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Эйве
другой пример. двоюродная сестра. Я ее просила о консультации как то, юридический вопрос, для меня стоил 700 тысяч р. при з-п 20 тысяч и то что я одна растила сына. она мягко слила меня с моей бедой. Я сейчас выплачиваю эти деньги. С сыном. С мужем - я замуж вышла. С сестрой я свела отношения на формальные и редчайшие. И вот она мне звонит. через 10 лет. Марина, пусть твой муж придет и моей трешке бесплатно заменит всю проводку и сделает розетки и светильники подключит все электроприборы. ПРИКИНЬ. вот у людей наглости хватает а!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
Было давно. Жил в деревне. Корову не держал, и молоко пришлось покупать в соседке. И вот -я деньги, она молоко. Потом приходит, мол можно яблок набрать, под деревом лежат. Я говорю конечно, и называю суму за ведро яблок. Так она так вскипятилась. после этого я у других брал. Мол молоко стоит, а яблоки уже нет )) так и у тебя,))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru