Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неожиданный звонок от давно забытого человека, ваша реакция?

*Сердце бы ушло в пятки наверное от волнения.... И куча мыслей за пару секунду пронесутся в голове: "О, господи, чего он хочет? ","Он меня не забыл?"
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
race-78В ответ на Эйве
Эйве
другой пример. двоюродная сестра. Я ее просила о консультации как то, юридический вопрос, для меня стоил 700 тысяч р. при з-п 20 тысяч и то что я одна растила сына. она мягко слила меня с моей бедой. Я сейчас выплачиваю эти деньги. С сыном. С мужем - я замуж вышла. С сестрой я свела отношения на формальные и редчайшие. И вот она мне звонит. через 10 лет. Марина, пусть твой муж придет и моей трешке бесплатно заменит всю проводку и сделает розетки и светильники подключит все электроприборы. ПРИКИНЬ. вот у людей наглости хватает а!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это прям, как в мультфильме "Кошкин дом", а многие говорят, что бумеранг не прилетает, у меня тоже с родственниками отношения не "алё", не со всеми, но с теми от кого не ожидал, вот теперь прям боюсь, когда они "алё".
юлия гущина
Я могу только догадываться о каком забытом человеке речь
, но когда мне звонят люди очень давно не подававшие о себе вестей, первая моя мысль:"Что -то от меня надо"
КлючикВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Я могу только догадываться о каком забытом человеке речь
, но когда мне звонят люди очень давно не подававшие о себе вестей, первая моя мысль:"Что -то от меня надо"
СсылкаПожаловаться
А вдруг просто увидеть?
юлия гущинаВ ответ на Ключик
Ключик
А вдруг просто увидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто никогда и ничего не бывает, если человек лет через 10 звонит и говорит, что хочет просто меня увидеть- то это явно не просто!
КлючикВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Просто никогда и ничего не бывает, если человек лет через 10 звонит и говорит, что хочет просто меня увидеть- то это явно не просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и не просто..
Березка 1
Я бы не стала брать трубку
Инесса Ив
Если бы мне позвонил такой человек, я бы не испугалась,.......но когда через 20 лет он появился на пороге ординаторской............не буду Вас пугать
КлючикВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Если бы мне позвонил такой человек, я бы не испугалась,.......но когда через 20 лет он появился на пороге ординаторской............не буду Вас пугать
СсылкаПожаловаться
Очень строгая...
Инесса ИвВ ответ на Ключик
Ключик
Очень строгая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет-это я
КлючикВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Нет-это я
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
Захочет,найдет. У меня и фамилия другая и место проживания поменялось. Нашел через 15 лет, через старых знакомых(сдали с потрохами). Шок был ужасный. Супругу у меня Отелло. Долго ему объясняла, что это за призрак из прошлого.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, спите тогда спокойно.)
Rico.Hub +
Да, конечно. Если тебя вспоминают через энное количество времени то или денег хотят или хотят что бы у тебя были проблемы, да и звонят не на трезвую.
КлючикВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да, конечно. Если тебя вспоминают через энное количество времени то или денег хотят или хотят что бы у тебя были проблемы, да и звонят не на трезвую.
СсылкаПожаловаться

Ирида Ирида
Мне вообще все равно. Я больше напрягаюсь когда меня ищут.
Потому как понимаю, что что-то от меня хотят
КлючикВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Мне вообще все равно. Я больше напрягаюсь когда меня ищут.
Потому как понимаю, что что-то от меня хотят
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ru
Если человек давно забыт, то я бы его и не вспомнила))
Психея Моисевна Ватник
Буду икать и заикаццо от щастья))
Психея Моисевна Ватник
Буду икать и заикаццо от щастья))
СсылкаПожаловаться

Анастасия
Хотя.... Когда первый муж, через 5 лет после развода, ко мне на работу заявился - ручонки у меня ого-го затряслись) Хоть и не нужен вовсе
КлючикВ ответ на Анастасия
Анастасия
Хотя.... Когда первый муж, через 5 лет после развода, ко мне на работу заявился - ручонки у меня ого-го затряслись) Хоть и не нужен вовсе
СсылкаПожаловаться
Волнение.
Енотик Филя
послушала бы что скажет
а может и не взяла бы трубку (если общение плохо закончилось)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем