Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неожиданный звонок от давно забытого человека, ваша реакция?

*Сердце бы ушло в пятки наверное от волнения.... И куча мыслей за пару секунду пронесутся в голове: "О, господи, чего он хочет? ","Он меня не забыл?"
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на счастливый
счастливый
А почему если человек ,то обязательно мужчина? Вот на днях позвонила одна девушка (с которой уже не общались лет 8 )с вопросом :"Женя !Яйца брать будешь?"
СсылкаПожаловаться

КлючикВ ответ на счастливый
счастливый
А почему если человек ,то обязательно мужчина? Вот на днях позвонила одна девушка (с которой уже не общались лет 8 )с вопросом :"Женя !Яйца брать будешь?"
СсылкаПожаловаться
Заботливая.
Удмуртия Лучезарная
Если от давно забытого - это да (чего ему надо?!), а если от незабытого , то только радость и никаких глупых вопросов своему сознанию, ибо всё ясно-понятно ухаха
Удмуртия Лучезарная
Если от давно забытого - это да (чего ему надо?!), а если от незабытого , то только радость и никаких глупых вопросов своему сознанию, ибо всё ясно-понятно ухаха
СсылкаПожаловаться

Шум
Чё-то ему от меня надо!
Не было таких, которые позвонили бы по воле чувствс... ))))))
КлючикВ ответ на Шум
Шум
Чё-то ему от меня надо!
Не было таких, которые позвонили бы по воле чувствс... ))))))
СсылкаПожаловаться
Я так не думаю, девушка привлекательная и так скромно..
ШумВ ответ на Ключик
Ключик
Я так не думаю, девушка привлекательная и так скромно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ни не думаю, я знаю ))))
КлючикВ ответ на Шум
Шум
А я ни не думаю, я знаю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мышка
скорее первый вариант, и соответственно вопрос"чо нада?" )))))))))))))))
КлючикВ ответ на Мышка
Мышка
скорее первый вариант, и соответственно вопрос"чо нада?" )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться

Ирэн
А мне позвонил бывший через 1,5 года. Пытался мосты навести. Я ему сказала:извини, ты мне не нужен. Помню подруги меня осуждали: зачем так грубо? А по моему норм. Честно и ни одного резкого слова. И всемя сэкономила обоим. А то начались бы эти выяснения до бесконечности...((( Но правда я в него влюблена не была... Так... Рецедив курортного романа, который в Москве уже не прокатил))))))
КлючикВ ответ на Ирэн
Ирэн
А мне позвонил бывший через 1,5 года. Пытался мосты навести. Я ему сказала:извини, ты мне не нужен. Помню подруги меня осуждали: зачем так грубо? А по моему норм. Честно и ни одного резкого слова. И всемя сэкономила обоим. А то начались бы эти выяснения до бесконечности...((( Но правда я в него влюблена не была... Так... Рецедив курортного романа, который в Москве уже не прокатил))))))
СсылкаПожаловаться
Вы правы.
Елена
меня вряд ли таким разволнуешь. тоже было как-то в эту весну.
КлючикВ ответ на Елена
Елена
меня вряд ли таким разволнуешь. тоже было как-то в эту весну.
СсылкаПожаловаться

Юлия
если давно забыт...то буду вспоминать-кто такой. )))))
КлючикВ ответ на Юлия
Юлия
если давно забыт...то буду вспоминать-кто такой. )))))
СсылкаПожаловаться

Иришка Сиван
Сказала бы "чего тебе надо, сволочь? Не звони мне!"
Иришка Сиван
Сказала бы "чего тебе надо, сволочь? Не звони мне!"
СсылкаПожаловаться
Строго так
Иришка СиванВ ответ на Ключик
Ключик
Строго так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что этот человек мне много чего плохо в жизни сделал и я рада что нас ничего не связывает.
Иришка Сиван
Потому что этот человек мне много чего плохо в жизни сделал и я рада что нас ничего не связывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда все так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем